Работа в Нила Спрингс

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 10 из 33 отзывов
По специальности «Водитель (м. Бухарестская)»

Отзывы сотрудников о компании Нила Спрингс

сентябрь 2024
Официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошее отношение руководства и коллег, комната отдыха, скидки на продукцию.

Домодедово,
сентябрь 2024
Компания белая, трудоустройство официальное, зарплата без задержек, переработки хорошо оплачиваются. Удобное местоположение. Уважительное отношение к сотрудникам.
Меня всё устраивает.

август 2024
Работаю в этой компании водителем(категории ВС). Компания белая, трудоустройство официальное. Зарплата в рынке, без задержек, все переработки хорошо оплачиваются отдельно. На сложные маршруты дают помощника.Можно работать как на авто компании так и на личном(с помощником)оплата приятно отличается.Хорошее отношение руководства и коллег. Комната отдыха с чаем и кофе. Скидки на продукцию. Удобное расположение.
Работа не из лëгких и нужно быть к этому готовым. В остальном всё хорошо, работать и зарабатывать можно.

август 2024
Работаю водителем доставки второй год. Устроили по трудовой, официально. Платят неплохо, получаю ежемесячно не менее 140 000 рублей. Если доставка по графику выпадает на выходные или праздничные дни, то все оплачивается как положено. При большом количестве бутылей еще прилетает доплата, так что по заработку не обижают.
График и зарплата меня полностью устраивает, поэтому что улучшить еще незнаю

Водитель доставки

август 2024
Компания Нила Спрингс меня устраивает во всем и отношением руководства к своим сотрудникам и хорошим коллективом, и достойной оплатой труда. Работаю водителем доставки, зарабатываю 140 тысяч, но если работаю по выходным или праздничным дням (согласно, графика), то все оплачивается дополнительно. Оформляют официально и ЗП не задерживают. На Новый год подарили подарки. Было очень приятно. С такой компанией всегда уверен в своем будущем.
В целом, меня все устраивает и жаловаться не на что. Единственное, можно график отпусков сделать более точным

июль 2024
Белая, стабильная компания. Зарплата выше рынка. Есть возможность подработок по выходным.
Премия за выслугу лет. Так же можно было бы устраивать корпоративы. А так в целом все ОК.

Водитель-экспедитор

Зарплата и график. Коллектив хороший. Автопарк хороший. Работа с клиентами.
Все отлично. Советую всем эту фирму

Водитель-экспедитор

Компания полностью «белая», прозрачная система мотивации, оплачиваемые дополнительные отпуска, отличный коллектив, всегда можно расчитывать на помощь от коллег и руководства.
Не мешало бы обновить автопарк

Выплата зарплаты вовремя
Сто раз подумайте , работа не для всех и очень тяжелая.
Автопарк машин нужно обновлять

январь 2023
2,2
Всё официально, ЗП без задержек. Коллектив нормальный больше добавить нечего
Все автомобили убитые напрочь, на всех базах! Ремонтируют когда уже на глушняк автомобиль встанет. Условия труда физически тяжолые и мало оплачиваемые для такой работы! По 30 бутылок воды 19 л таскать на 5 этаж без лифта, не каждый день, но бывает раз в неделю или две. Логисты бывает часто строят маршруты от балды, лишь бы сделать, а как ты будешь работать никого не интересует!
В общем, кому нравится тяжолый физ. труд , то эта работа зайдёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нила Спрингс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нила Спрингс для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Нила Спрингс для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Нила Спрингс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Нила Спрингс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Нила Спрингс оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 33 оценок.

Начиная с 22 декабря 2022 ООО «Эден Спрингс» переименовано в ООО «Нила Спрингс».

Мы являемся большой командой профессионалов с более чем 20 летним опытом на рынке питьевой воды. Компания производит воду на 2 фабриках в России, контролирует качество продукции в собственной лаборатории и осуществляет доставку при помощи своего автопарка. Мы предлагаем:

• Интересную работу в динамично развивающейся компании;
  • Профессиональный и карьерный рост в молодой команде единомышленников;
  • Обучение внутри компании;
  • Конкурентоспособную зарплату;
  • Социальные гарантии согласно трудовому законодательству.