Работа в ИММА Сеть медицинских клиник

Найдено: 15 из 36 отзывов
По специальности «Врач-эндокринолог»

Отзывы сотрудников о компании ИММА Сеть медицинских клиник

Что нравится
Больше всего нравится оптимизм и способность найти оптимальное ситуации решение.
А также просто люди на своём месте. И это очень на самом деле радует.
Что можно улучшить
По моему мнению идеальный руководитель. Улучшаться можно бесконечно.
Главное наличие общих целей и способность искать компромиссы. Всё на высоте я считаю.

Врач-оториноларинголог

Что нравится
Отличный коллектив, - сплоченность и взаимопонимание. То же самое могу сказать о начальстве - нет нареканий.
Что можно улучшить
Уровень процентов от услуг крайне низкий.

Педиатр

апрель 2021
Что нравится
Основные плюсы — условия работы. Я устроилась сюда педиатром год назад. Период привыкания к новому месту и коллективу прошел спокойно. Постепенно втянулась и сейчас все нормально. Устраивает зарплата, возможность подмениться, если необходимо. Руководство требовательное, но без придирок, все в пределах рабочего процесса.
Что можно улучшить
Бывают периоды с большим потоком пациентов. Но пока справляемся с коллегами.

Невролог

декабрь 2020
Что нравится
Сеть клиник Имма известна давно и стабильно работает. Когда менял работу, именно это обстоятельство сыграло наибольшую роль. Устроился неврологом сюда в начале года. Комфортные условия труда, коллектив хороший, люди в основном адекватные и доброжелательные. Оформление по ТК, есть больничные и отпуск — все что надо.
Что можно улучшить
Можно, конечно что-то припомнить из того, чем не доволен, но серьезных недостатков нет.

Врач

сентябрь 2020
Что нравится
У меня большой опыт работы в УЗИ диагностике. Устроился в ИММА без проблем и пока доволен новым местом работы. Сподвигло меня на переход в эту клинику то, что здесь новая современная аппаратура, а не то, что было в прежней клинике. В целом, работой доволен. График, коллектив и зарплата устраивают.
Что можно улучшить
Если случаются какие либо сложности, смотрю на это спокойно — где их нет? Все решаемо.

сентябрь 2020
Что нравится
Опыт работы терапевтом у меня большой — поработала в трех клиниках. Перешла в клинику ИММА в связи с переездом. Естественно просмотрела несколько разных клиник и в двух была даже на собеседовании. Хотя ближе всего к дому была другая клиника, но больше понравился один из филиалов ИММА. В целом все нормально. С коллективом и руководством никаких проблем. Пока чувствую себя комфортно в коллективе. Работа привычная, так как уже работала в коммерческих клиниках и организация лечебного процесса в коммерческих центрах знакома.
Что можно улучшить
Пока не понятно с графиком — не очень удобный, но надеюсь, что дальше все нормализуется.

июль 2020
Что нравится
Первоначально хотела устроиться в другую клинику и даже съездила на собеседование, но потом передумала. Случайно встретила знакомую, которая там раньше работала и она рассказала о реальных условиях. Не самые выгодные, как оказалось. Она же подсказала другую клинику, где сейчас работает. Я поехала на собеседование и вот уже третий месяц работаю в ИММА стоматологом. Ни чуть не жалею, что так стремительно изменила планы на работу. Здесь и коллектив мне нравится и условия работы приемлемые. Все что требуется по социальным гарантиям есть.
Что можно улучшить
За эти месяцы существенных недостатков в работе не проявилось. Были незначительные размолвки с некоторыми сотрудниками, но все нормализовалось, Отношу это к периоду «притирки» на новом месте. В остальном пока все нормально.

декабрь 2019
Что нравится
Работаю терапевтом в Имма Коммунарка уже несколько месяцев. Постепенно притерся в коллективе и с администрацией. Отношения ровные, без конфликтные. Да я и сам не очень конфликтный человек. есть конечно как и в любом коллективе «странные» персонажи, но это исключение. Редко пересекаюсь с такими. Деньги платят вовремя. В целом клиника нормальная. Пока что лучше не нашел. Планов увольняться нет. Плюсы: Неплохой коллектив. Работа организована хорошо.
Поднять зарплату.

ноябрь 2019
Что нравится
Когда устраивалась в эту клинику, то было несколько решающих доводов. Во-первых, территориально чтобы было не далеко. До предыдущего места работы я добиралась минимум час 20. С двумя переходами в метро. Теперь около получаса. Выигрыш очевиден. Во-вторых, зарплата. Здесь выше и без задержек. В-третьих, доброжелательный коллектив. Это для меня очень важно, так на работе провожу значительное время. Хочется чувствовать себя комфортно. Поэтому меня все устраивает.
Что можно улучшить
На данный момент все устраивает.

август 2019
Что нравится
Устроился относительно недавно в ИММА в Строгино. Пока все отлично. Коллектив молодой, дружный. По деньгам не обижают + у меня есть еще одна работа. По-моему, сейчас у врачей много возможностей достойно зарабатывать, и ИММА одно из таких мест. Работаю стоматологом.
пока все отлично.

июнь 2019
Что нравится
Работать в филиал клиники ИММА в Строгино пришла около года назад. Работаю врачом-терапевтом. До этого работала и в частных клиниках, и в госполиклиниках. Посмотрим, как будет складываться дальше, но пока здесь мне нравится больше всего. И зарплата достойная, и с нагрузкой не перегибают. Из плюсов для меня — удобно ездить, зарплата.
Что можно улучшить
Не всегда удается с коллегами составить график, который был бы всем удобен.

апрель 2019
Что нравится
Когда переехали с семьей в Коммунарку, получилось, что на работу мне надо добираться 2 часа в одну сторону. Измучилась за полгода и стала искать что-то ближе к дому. В районе уже довольно много филиалов частных клиник открыли, была на собеседовании в нескольких. В итоге остановилась на Имме. Уже 4 месяца здесь на должности врач-терапевт. По-моему, все хорошо. И с коллегами сработалась и руководство адекватное.
пока все и так хорошо.

декабрь 2018
Что нравится
Я работаю в ИММА с самого открытия, уже больше 15 лет, начинала в Марьино, а недавно перевелась в Коммунарку — изменилось место жительства и стало неудобно добираться до Марьино. До сих пор скучаю по нашему коллективу. Перезваниваемся иногда, встречаемся на общих встречах компании. Нынешний коллектив тоже хороший. В общем я довольна.
Что можно улучшить
Все хорошо, хочу больше пациентов.

Вы бы хотели работать в ИММА Сеть медицинских клиник

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Врач

октябрь 2018
Что нравится
Я недолго отработала в муниципальных поликлиниках, всего два года после университета, мне ближе коммерческий подход. И в этой сети, как мне кажется, он оптимальный. В декабре будет год как работаю здесь. И все больше ощущаю плюсы. В первую очередь, это то, что здесь дают врачу сосредоточиться на пациенте, для меня, как для педиатра это архиважно. У меня особенные пациенты. А когда ты заполняешь кучу бумаг и постоянно думаешь о нормативах времени на прием, тут уже не до заботы и участия. Здесь я могу уделать пациентам столько времени, сколько нужно.
Что можно улучшить
Все в норме, критичных замечаний нет

сентябрь 2018
Что нравится
Плюсы для меня, врача, который проработал в муниципальной поликлинике 10 лет, очевидны. Во-первых, это отношение руководства, когда тебя ценят. Во-вторых, разумное планирование нагрузки - у меня как врача не 10 минут, а 30, что позволяет мне качественно работать с каждым пациентом. В-третьих, график работа – все четко и прозрачно. И, наконец, зарплата вовремя и вся белая.
Что можно улучшить
Идеальных систем нет, но в Имма все более чем хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИММА Сеть медицинских клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИММА Сеть медицинских клиник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИММА Сеть медицинских клиник для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ИММА Сеть медицинских клиник оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ИММА Сеть медицинских клиник оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ИММА Сеть медицинских клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Медицинские клиники «ИММА» - это сеть многопрофильных медицинских клиник/центров для взрослых и детей, существующая на рынке медицинских услуг с 2002года. Наша сеть представлена 7-ю многопрофильными клиниками в различных районах Москвы: Марьино, Алексеевская, Куркино, Юго-Западная, Строгино, Коммунарка, Мега Химки. Мы динамично развиваемся, открывая новые отделения и кабинеты на базе существующих клиник, а также планируем открытие клиник в других локациях/районах/географиях Москвы и Московской области. Команда «ИММА» насчитывает более 650 врачей различных специальностей, в их числе врачи высшей квалификационной категории, к. м. н, д. м. н. Мы обслуживаем как разовых/частных, так и корпоративных пациентов/клиентов, сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями. Мы предлагаем полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг, включая все виды диагностики (в том числе эндоскопию, рентген), стоматологию, помощь на дому. Наши клиники оснащены новейшим оборудованием экспертного класса как иностранного, так и российского производства. Постоянное развитие и долгосрочные отношения с нашими пациентами невозможны без профессионального, стабильного и высокоорганизованного коллектива. В этой связи мы уделяем много времени поиску, подбору и мотивации нашего персонала. Финансовая мотивация является одним из ключевых факторов в работе с персоналом, однако, наряду с этим мы уделяем большое значение и общей атмосфере в коллективе, находя индивидуальный подход к каждому сотруднику. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Р-Фарм
Катрен НПК