Работа в ЛАМА, Группа компаний
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 287 отзывов
По специальности «Водитель электроштабелера на склад РЦ в сеть ЛАМА»

Отзывы сотрудников о компании ЛАМА, Группа компаний

Водитель-экспедитор

сентябрь 2024
Что нравится
Нравится, что маршруты всегда продуманы, и редко случаются задержки. С выплатами тоже никаких проблем, всё вовремя.
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы машины иногда обновляли, потому что некоторые довольно старые и часто ломаются.

август 2024
Что нравится
График работы, автопарк хороший, небольшая загруженность по рабочему времени
Что можно улучшить
Заработную плату выше, установить зону отдыха водителей, добавить грузчиков для погрузки

Что нравится
Хороший автопарк и условия для вождения. Оперативная поддержка от логистического отдела.
Что можно улучшить
Проводить регулярные проверки транспорта для его бесперебойной работы.

Что нравится
Качественные и безопасные автомобили для работы. Хорошо спланированные маршруты и поддержка со стороны логистического отдела.
Что можно улучшить
Повышение бонусов для водителей, чтобы стимулировать более высокую эффективность доставки.

Водитель-механик

Что нравится
Добросовестный директор. Условия работы. Дружный коллектив. Доступные цены на некоторые товары. Льготные скидки для сотрудников
Что можно улучшить
Я бы хотел, что бы добавляли большее число премий и ее рассчитывали

Водитель автомобиля

апрель 2023
Что нравится
Отличный коллектив, с руководством всегда можно договориться, начальник охотно идет на встречу
Что можно улучшить
хотелось бы получать конкурентоспособную заработную плату по городу среди водителей

март 2023
Что нравится
Комфортные условия для обеспечения личных потребностей сотрудников
Что можно улучшить
Хочу чаще конкурсы, чтобы чаще получать подарки разные, на нг мне понравился конкурс в телеграме

ноябрь 2022
Что нравится
Отличный коллектив, хорошее отношение руководства, удобное расположение, парковка на территории, новый автопарк
зароботную плату хотелось бы выше, а то она находится на уровне 2017 года

Водитель-экспедитор

декабрь 2021
Что нравится
Своевременная заработная плата, но к сожалению не самая высокая в Томске, отличный коллектив, отношение руководства к подчиненным хорошее, имеется карьерный рост
Что можно улучшить
Всё отлично, работать одно удовольствие! Но хотелось бы увеличить заработную плату до уровня заработных плат региона

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАМА, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАМА, Группа компаний для трудоустройства?

77% сотрудников рекомендуют компанию ЛАМА, Группа компаний для трудоустройства, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ЛАМА, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ЛАМА, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ЛАМА, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 287 оценок.

Группа Компаний «ЛАМА»  -  динамично развивающаяся компания в Сибирском регионе, крупнейший работодатель с историей успеха в 30 лет!

В компании 3 направления бизнеса, по всем направлениям компания занимает лидирующие позиции:  •    Мультиформатная розничная сеть: «Абрикос», «SPAR», «INTERSPAR», «FCITY», 150 000 покупателей ежедневно.

•    Сеть профессиональных торговых центров: «СМАЙЛcity», «Мармелайт», «МираМикс», «FCITY», «Персональ», «Зеркальный Риф». Более 120 000 м2 торговых площадей.

•    Собственное производство: Пищекомбинат «ЛАМА» (производство колбасных изделий, мясных деликатесов, мясных полуфабрикатов, производство готовой замороженной продукции (котлеты, пельмени, вареники и пр.), хлебопекарных и кондитерских изделий. А также: производство готовой продукции для собственной сети (салаты, вторые блюда, выпечка). 1000 тонн готовой продукции в месяц.

Мы постоянно внедряем передовые технологии и активно используем их в своей работе, «ЛАМА» первая в мире компания, использующая в розничной торговле программу AXAPTA, в крупнейшем логистическом центре внедрены самые современные складские, транспортные, распределительные и логистические технологии, мы идем в ногу со временем и ценим тех, кто движется вперед!

Стремительное развитие Компании обеспечивают сотрудники самых различных профессий - экономисты, финансисты, менеджеры разных уровней, товароведы, продавцы, специалисты IT-сферы, логисты, маркетологи, специалисты по управлению персоналом, PR,  аналитики, юристы и т.д.

Большое внимание уделяется работе по взаимодействию с учебными учреждениями разного уровня по организации производственных практик, стажировок, трудоустройства выпускников учебных учреждений.

Реализовываются разнообразные проекты по работе с молодежью, проактивным и целеустремленным студентам выплачивается стипендия от компании в течение года.  Группа компаний "ЛАМА" открывает возможности для перспективных, энергичных и  активных сотрудников.

7 000 сотрудников уже сделали выбор в пользу:

1.    Официального трудоустройства  Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, полный социальный пакет, оплата отпусков и больничных листов, материальная помощь, корпоративные пенсионные выплаты и бонусные программы.

2.    Обучения и развития Обучение в соответствии с современными тенденциями по уникальным комплексным программам корпоративного университета компании.

3.    Корпоративных мероприятий Корпоративные мероприятия, которые никого не оставят равнодушными и действительно крутых подарков за победу в конкурсах профессионального мастерства.

4.    Удобного графика работы Сменный/удаленный/гибкое начало рабочего дня/доставка домой после вечерней смены.

5.    Дополнительных бенефитов Бесплатное проживание для сотрудников и их детей на корпоративной базе отдыха в Геленджике, подарки детям сотрудников, трудоустройство детей на лето, реферальные программы и многое другое.

Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших.  Мы готовы общаться как с опытными профессионалами, так и с перспективными начинающими специалистами.

Вы тоже можете стать частью нашей команды!

Информация о ЛАМА, Группа компаний

Количество сотрудников: 1000-9999