Работа в Лайк Поддержка Казань

Отзывы сотрудников о компании Лайк Поддержка Казань

Холдинговая компания «LIKE» (представительство более чем в 70 городах РФ и стран СНГ)

О нас:

О нас: Лайк Поддержка - это федеральная, динамично развивающаяся организация, приоритетной деятельностью которой являются первоначальная постановка на воинский учёт молодых людей, юридическая помощь призывникам и военнослужащим. В компании работают высококвалифицированные специалисты (юристы, врачи, адвокаты).

Мы заинтересованы в высоком уровне профессиональных знаний и навыков своих сотрудников, именно для этого проводим постоянное обучение в тренинговом и индивидуальном коучинговом формате. В организации созданы хорошие условия работы для каждого сотрудника, что помогает организации развиваться быстрыми темпами. Мы открыты, быстро учимся и привыкли добиваться лучших результатов. Наши сотрудники – активные, целеустремленные и успешные люди. Рады будем видеть Вас в нашей команде!

Наша компания – первый шаг к успеху. Совершенствуйся с нами, мы поможем тебе в этом!

Группа Актион
VOXYS