Работа в MUNZ GROUP

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 13 из 102 отзывов
По специальности «Заместитель управляющего магазином Thomas Munz (м. Лермонтовский проспект)»

Отзывы сотрудников о компании MUNZ GROUP

2,9
Нормально

Управляющий магазином

июль 2024
Только что динамичная деятельность. Мне это было интересно. Выплаты зарплаты в срок.
Руководство- компетентность очень низкая, подход к современному бизнесу-старорежимный, отношение к людям- неприемлимое.

Заместитель управляющего магазином

Своевременная выплата зарплаты, возможность работать рядом с домом
Уровень дохода, возможность вовремя отгуливать ежегодный отпуск

Заместитель управляющего магазином

Коллектив хороший. Пытаются обучить должным образом сотрудников за это можно поставить плюс.
На собеседовании говорят о двух перерывах по пол часа по факту как повезет. Имеется штрафная система . На перерыве если у вашего управляющего собеседование, тебя могут попросить с набитым ртом выйти из места где ты ел, чтобы ваш управляющий мог провести собеседование. Кулер есть но на стаканчики приходилось скидываться самим. Перерывы в духе «15 минут и выходи в зал». Большая текучка. Придирки и постоянное недовольство от руководства. Задерживают после работы на лишний час поправлять зал бесплатно. Приходишь за пол часа пораньше чтобы бесплатно помыть полки. Снятие денег за инвентаризации у сотрудников.

май 2023
Своевременная оплата заработной платы .
Оплачиваемый отпуск.
Низкая зарплата
Товароведы отсутствуют
Выдается старая и грязная форма

март 2023
1,8
Плюс только один от работы в этой компании , зарплата всегда во время, 2 раза в месяц.
Нет того чтобы нравилось, много обещают , а по итогу всё наоборот, в этой компании никто не кому не нужен.

март 2023
Сменный график работы, зп в рынке, выплаты в срок. Можно выбрать для себя какой торговый центр более удобен. Рекомендую данного работодателя.
Первое время было тяжело работать на ногах, потом привык

Администратор магазина

февраль 2023
Была очень хорошая компания, пока ее не продали.Близость к дому.
Смена руководства, сразу все испортилось и отношения и зп

сентябрь 2022
1,8
Возможность карьерного роста, прекрасный понимающий персонал, дружелюбный коллектив
Концепцию магазина, смена акций(все время однотипные акции, только снижающие прибыль магазина)

сентябрь 2022
Чистая и простая схема работы, заработная плата, коллектив, месторасположение
График работы, подбор персонала

Управляющий магазином

июнь 2022
Отличный руководитель, коллектив, есть корпоративные скидки, обучение
Очень большая бюрократия. Просто прошлый век. Слишком много согласование, подтверждений итд. Много дублирующих отчётов...

июнь 2022
Зарплата выплачивается вовремя,вся з/п белая. Больше добавить нечего.
З/п не соответствует обещанному в объявлении. Постоянное обучение, при чем проходить приходится одно и тоже по несколько раз. Собрания, обучение независимо от того,выходной у тебя или нет .Получается, что выходной тебе не принадлежит.
Часто приходится работать дополнительно, при чем, вызывают тебя,не спрашивая твоего мнения.

май 2022
2,2
Своевременная выдача заработной платы, больше мне нечего добавить
Стабильный график без переработок, поднятие зарплаты, уменьшение месячного плана, ценное отношение к сотрудникам, прислушиваться к просьбам персонала, рабочее место рядом с домом, корректная система обучения

ноябрь 2021
1,7
Стабильно приходящая зарплата
Отношение руководства к линейному персоналу, коммуникация между руководством и сотрудниками в рознице, поднять з/п, снизить нагрузку с руководящего состава в розничных магазинах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MUNZ GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию MUNZ GROUP для трудоустройства?

56.9% сотрудников рекомендуют компанию MUNZ GROUP для трудоустройства, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании MUNZ GROUP оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании MUNZ GROUP оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании MUNZ GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 102 оценок.

MUNZ GROUP – это динамично развивающаяся ритейл-группа, в управлении которой находятся более 10-ти fashion-брендов, 3-и из которых являются полноценными розничными сетями с более чем 120-ю точками продаж, работающими в offline- и online-каналах.

Мы стремимся предложить максимально сбалансированный продуктовый микс из мировых и собственных брендов для мужчин, женщин и детей в сегментах одежды, обуви, косметики и товаров для дома.

Все действия и активности нашей команды направлены на постоянное улучшение ассортимента розничных концептов и сервисов для наших покупателей.