Работа в TAYLE
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 13 из 36 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам сетевого телекоммуникационного оборудования (В2В)»

Отзывы сотрудников о компании TAYLE

Хорошо

август 2024
Что нравится
Близко к дому, все выплаты по белому, ни каких конвертов. Очень высокий уровень обучения. Всё и всегда готовы помогать в любых вопросах. Уютный и комфортный офис, парковка на закрытой территории. Компенсация ГСМ и проезда. Корпоративная связь. Корпоративная жизнь, различные активности внутри компании.
Что можно улучшить
Маловат обеденный перерыв, но при наличии кухни в офисе, эта проблема легко решается.

Севастополь,
июль 2024
Что нравится
Работаю в компании год. Интересная организация, рабочий процесс понятный, прозрачный. В функционал включена задача в помощи при разгрузке машин пару раз в неделю - если учесть , что работа сидячая, то даже полезно.
Все очень корректные и с большинством сразу общаешься так, как будто ты давно знаком.
К большому плюсу отнесу развивающие программы внутри компании для сотрудников
Что можно улучшить
Могу выделить нюанс обращения - принято на ты. Я не со всеми могу себе позволить так говорить, но это личное - не принципиально.
Огромная часть коллектива находится в других городах, и ты их видишь/слышишь только по телефону

1,2
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Близость к дому, столовая, больше ничего. Корпортативы
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, уровень заработной платы, равное отношение ко вскм сотрудникам.

Менеджер по продажам оборудования

Севастополь,
Что нравится
Отличное отношение внутри коллектива. Всегда возможность реальной помощи от руководителя.
Сотрудничество между филиалами

Менеджер по оптовым продажам

Владивосток,
март 2023
Что нравится
Хороший коллектив, достаточно известные бренды, печеньки и кофе
Что можно улучшить
ЗП. Я на комфортный уровень не продавал. Возможно, проблема во мне. Нашёл альтернативный вариант в другой области на бОльшие деньги

Орел,
февраль 2023
Что нравится
В компании мне нравятся: стабильность, своевременная выплата заработной платы и премиальной части. Регулярно проходит индексации з/п. Компания дает все социальные гарантии. Отдельно хочется выделить возможность расти как по-вертикали, так и по-горизонтали.
Дружный коллектив во всей компании в целом, постоянная возможность участия в корпоративной жизни
Что можно улучшить
Можно было бы усилить обмен опытом между подразделениями, в первую очередь оффлайн. Хорошо бы ввести в компании мотивацию к ЗОЖ (плюшки некурящим, фитнесы и т.д.)

Волгоград,
декабрь 2022
1,8
Что нравится
Достойный оклад. Белая заработная плата. Чистый офис. Больше плюсов нет.
Что можно улучшить
Менеджер по продажам должен выгружать Газель с товаром!А потом ехать на встречу с ЛПР))

Ярославль,
октябрь 2022
Что нравится
Фирма хорошая, товар тоже ничего. Условия в офисе приличные.
Что можно улучшить
На вакансии менеджера по продажам не заработаешь - будешь на окладе сидеть.

Екатеринбург,
октябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Крупная, стабильная компания, работают исключительно по трудовому кодексу. В компании организовано очень много обучений: базовые, продуктовые, профессиональные, личного развития. Возможен удаленный формат работы. Доход зависит от тебя самого.
Что можно улучшить
Иногда наваливалась усталость от огромного количества обучений, информация не успевала укладываться.

август 2022
Что нравится
Компания позволят становиться действительно профессионалом своего дела. Внутри компании организовано огромное количество обучений, всегда можно освежить знания и получить что-то новое.
Отличный коллектив: все готовы помочь, дружелюбны, открыты.
Что можно улучшить
От метро идти достаточно далеко.
Чтобы выходить на высокий уровень дохода, надо быть готовым очень много изучить, в том числе техническую часть.

Менеджер по работе с клиентами

Ярославль,
июнь 2022
1,2
Что нравится
Уровень заработной платы и на этом пожалуй все. Больше ничего там нравится не может. Если бы сменили пару человек и адекватно относились к новым сотрудникам, все бы у них было хорошо
Что можно улучшить
Очень много всего, например, отношение к новым сотрудникам

Старший менеджер по продажам

апрель 2022
Что нравится
Коллектив отличный, очень доброжелательные люди.
нет

Менеджер службы клиентского сервиса

Уфа,
февраль 2022
Что нравится
Ну разве что только стабильная компания. Давно на рынке среди своего сегмента
Что можно улучшить
Руководству стоит быть более лояльным, тогда все будет хорошо.
Отделу кадров надо научиться своим обязанностям и выполнять их согласно запросу.
Ну и самое главно поднять зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TAYLE

Рекомендуют ли сотрудники компанию TAYLE для трудоустройства?

69.4% сотрудников рекомендуют компанию TAYLE для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 36 оценок.

Компания Тайле - это производитель, дистрибутор, владелец собственных торговых марок. Мы работаем в ИТ-сфере с 1992 года, имеем филиалы и склады в 23 городах России и офис продаж в Казахстане. В компании трудится более 250 человек, и мы продолжаем вести набор персонала.

Мы занимаемся разработкой, продвижением и продажами своей продукции, а наши клиенты - это крупные реселлеры, торговые дома, системные интеграторы и др.

Многие сделки мы сопровождаем в качестве вендора, помогая нашим партнерам обеспечивать конечного заказчика всесторонней поддержкой. На счету Тайле тысячи успешно реализованных проектов по всей России и в странах СНГ.

Нам важно не только продать нашу продукцию, но и обучить партнеров, а порой и их конечных заказчиков эффективно применять и устанавливать ее. Поэтому мы регулярно проводим вебинары, семинары и сертификационные курсы. Прохождение нашими сотрудниками этих и многих других курсов обучения приветствуется  компанией, ведь рост профессиональной компетенции и постоянное личное развитие - это одна из корпоративных ценностей в Тайле.

Наши собственные бренды:

- структурированная кабельная система NIKOMAX;

- телекоммуникационные шкафы и стойки TLK;

- кабельная продукция и сетевые компоненты NETLAN;

- активное сетевое оборудование GIGALINK;

Помимо этого мы дистрибутируем продукцию мировых брендов ACTi, AREC, AVer ВКС, Ecoplast, Fluke Networks, NComputing, QSAN, Rextron, Thecus, ZYXEL.

Заходите на сайт www.tayle.ru, чтобы узнать больше о достижениях, продукции, мероприятиях, городах присутствия Тайле, а главное, чтобы понять, хочется ли вам стать частью нашей команды.

Наш принцип - это формирование кадрового резерва и содействие движению сотрудников по карьерной лестнице.

Почти все наши действующие руководители отделов и филиалов пришли когда-то в компанию на младшие позиции и смогли построить карьеру с нуля. Мы практикуем кросс-функциональные перемещения и ротацию между регионами присутствия для заинтересованных сотрудников. Поэтому перспективный и амбициозный член коллектива будет замечен и получит возможность и пространство, чтобы проявить себя.

Ознакомьтесь со списком наших актуальных вакансий на этом сайте или свяжитесь с отделом персонала по адресу hr@tayle.ru, чтобы узнать о возможных вакансиях в ближайшем филиале Тайле.

До встречи на собеседовании!