Работа в Школа вокала Неон

Отзывы сотрудников о компании Школа вокала Неон

август 2022
Отличный преподавательский состав. Более никаких плюсов, увы, не наблюдается.
Отношение руководства к сотрудникам. Заработную плату (25000 получить практически нереально, администаторы получают по 5000-7000 в месяц). Наигранное дружелюбие, навязчивые холодные звонки. Также было бы хорошо улучшить финансовые отношения с клиентами, т.к те переплачивают, о чем их не осведомляют.

Иркутск,
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата заработной платы, тёплая, дружественная атмосфера, потрясающий коллектив, замечательное руководство, которое всегда помогает и поддерживает, есть возможность расти и развиваться, если есть желание
Местоположение - старое здание в центре города с трещинами на стенах, выглядит очень неуютно

Иркутск,
Свобода в выборе графика, своевременная зарплата, хороший и доброжелательный коллектив
Коммуникация между сотрудниками (совместный отдых)

Иркутск,
Такая тёплая атмосфера внутри коллектива и лояльное руководство. Есть возможность зарабатывать 70 тыс. постоянный рост. Мощное обучение навыкам с нуля. Комната, где можно поесть, комната для чилла. Ребята все такие тёплые и дружелюбные
Можно еще добавить мотивирующих картин на стены, может быть стены перекрасить в другой цвет в офисной комнате. Побольше подушек в чилльную комнату. Мягких стульев еще докупить

Иркутск,
Свободная планировка времени, понимающие руководитель и коллектив, уровень дохода, атмосфера
Ремонт здания. Внешне очень страшно выглядит, в самой школе очень уютно и комфортно

февраль 2023
1,2
Молодой преподавательский состав, удобное местоположение, есть комната отдыха
Платят копейки (если вам вообще заплатят), нет нормальной коммуникации с работодателем, слишком много задач, навязчивые холодные звонки и агрессивное продвижение услуг

сентябрь 2022
1,2
Иллюзия доброжелательной атмосферы, предоставлен сам себе, образовательная система огонь, как и преподавательский состав
Улучшить отношение в коллективе к сотрудникам, сделать адекватную систему мотивации(которая реально мотивирует, а не аргументируется сезонностью увеличение нагрузки сотрудника в пользу зп руководства без увеличения зп или мотивации того же сотрудника, которая не менялась с момента открытия не смотря на увеличение цен на услуги). Четкость в иерархии, увеличить опыт и компетентность начальства(которых оказывается более 3 причём которое не контролирует, не улучшает рабочие процессы, самостоятельно не ведёт статистику, а вводит это и многое другое в обязанности работника у которого более чем достаточно задач на день, а так же нет чётких плановых показателей на любой период). Внедрять дисциплину и уверенность руководства в их непосредственные слова и действия, а не обсуждать все за спиной сотрудника и по итогу не доносить до него информацию, а так же нести непосредственную ответственность за свои действия и слова сказанные в пользу сотрудника. «Доверие» в коллективе лишь слова. Сделать четкое видение процесса продажи, презентации, обучения и адаптации нового сотрудника.
Самые высокие зарплаты в Школа вокала Неон
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала Неон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала Неон для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала Неон для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Неон оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Неон оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Неон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Иркутск7