Работа в Кофе Студио

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Дизайн и графика

Работаю тут всего полгода как. Очень доволен. Замечательная компания! Тут очень интересно работать) Хороший,сплоченный коллектив, адекватное руководство. Интересные задачи, да и клиенты к нам приходят разные, творческие))Тут к тебе относятся, как к человеку, личности, в первую очередь! Помогут, поддержат. По зарплате вообще нет никаких вопросов, платят во время. В общем, я доволен
Хотелось бы зарплату еще выше. Да нет никаких недостатков, на самом деле)

Есть с чем сравнивать. Отличная компания! Начальство адекватное. Все, что было обещано при приеме на работу, было выполнено. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя. Коллектив молодой и дружный.
На данный момент нет структурированного обучения. Надеюсь скора сделают

Backend-программист

ноябрь 2022
Хороший офис, отличный коллектив! Спасибо директорам всегда идут на помощь.
Больше плюшек в офисе, обеды. Может какое обучение в других городах.
Открыть офис в Спб.

Web-программист

август 2022
Возможность удалённой работы. Коллективная помощь в решении задач.
Общую квалификацию сотрудников, т.е. задать профессиональный стандарт разработки.
Добавить отделы: review, тестирование кода.

Интернет-маркетолог

август 2022
Имея опыт работы с разными руководителями и коллективами, могу сказать, что КС - лучшая компания.

Адекватное руководство, которое открыто к предложением, новациям. Это люди, которые из года в год стремятся расти и делают это успешно.

Здесь самый лучший коллектив, и первый в моей жизни, где только умные, активные люди, где обстановка всегда располагает не только к работе, но и человеческому общению.

Здесь классный и красивый офис, таких в Пскове единицы.

Ну и возможность постоянно учиться и расти профессионально, влиять на свой заработок- это прекрасно!
Думаю, что нам пора открывать представительства в других городах) мы к этому готовы!

Менеджер по развитию бизнеса

август 2022
Я работаю в CoffeeStudio уже 4 года и довольна командой, руководителем. Мы ездим на конференции, постоянно развиваемся. У нас развитая корпоративная культура (корпораты, походы, посиделки). работаем со все й Россией, что также расширяет горизонты. Напрямую общаемся с экспертами Яндекса, Google и других рекламных площадок, что позволяет получать свежие знания и быть в курсе трендов. Офис в центре города, хорошо оснащен и очень красивый. И команда у нас супер - все молодые, амбициозные
Всегда хочется больше денег, но ЗП здесь достойные. Почаще хотелось бы ездить на профильные конференции, но надо отметить, что они в большей части очень дорогие.

Ассистент руководителя

июнь 2022
Попала в эту компанию и это стало моим первым опытом работы. Сразу понравился дружелюбный коллектив. Хороший офис, удобное местоположение, много новых возможностей.
Всегда хочется побольше ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофе Студио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофе Студио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кофе Студио для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофе Студио оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофе Студио оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофе Студио оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.