Работа в Кофе Студио

Администрация и управление
Дизайн и графика

Ассистент руководителя

июнь 2022
Попала в эту компанию и это стало моим первым опытом работы. Сразу понравился дружелюбный коллектив. Хороший офис, удобное местоположение, много новых возможностей.
Всегда хочется побольше ЗП

Работаю тут всего полгода как. Очень доволен. Замечательная компания! Тут очень интересно работать) Хороший,сплоченный коллектив, адекватное руководство. Интересные задачи, да и клиенты к нам приходят разные, творческие))Тут к тебе относятся, как к человеку, личности, в первую очередь! Помогут, поддержат. По зарплате вообще нет никаких вопросов, платят во время. В общем, я доволен
Хотелось бы зарплату еще выше. Да нет никаких недостатков, на самом деле)

Есть с чем сравнивать. Отличная компания! Начальство адекватное. Все, что было обещано при приеме на работу, было выполнено. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя. Коллектив молодой и дружный.
На данный момент нет структурированного обучения. Надеюсь скора сделают

Backend-программист

ноябрь 2022
Хороший офис, отличный коллектив! Спасибо директорам всегда идут на помощь.
Больше плюшек в офисе, обеды. Может какое обучение в других городах.
Открыть офис в Спб.

Web-программист

август 2022
Возможность удалённой работы. Коллективная помощь в решении задач.
Общую квалификацию сотрудников, т.е. задать профессиональный стандарт разработки.
Добавить отделы: review, тестирование кода.

Интернет-маркетолог

август 2022
Имея опыт работы с разными руководителями и коллективами, могу сказать, что КС - лучшая компания.

Адекватное руководство, которое открыто к предложением, новациям. Это люди, которые из года в год стремятся расти и делают это успешно.

Здесь самый лучший коллектив, и первый в моей жизни, где только умные, активные люди, где обстановка всегда располагает не только к работе, но и человеческому общению.

Здесь классный и красивый офис, таких в Пскове единицы.

Ну и возможность постоянно учиться и расти профессионально, влиять на свой заработок- это прекрасно!
Думаю, что нам пора открывать представительства в других городах) мы к этому готовы!

Менеджер по развитию бизнеса

август 2022
Я работаю в CoffeeStudio уже 4 года и довольна командой, руководителем. Мы ездим на конференции, постоянно развиваемся. У нас развитая корпоративная культура (корпораты, походы, посиделки). работаем со все й Россией, что также расширяет горизонты. Напрямую общаемся с экспертами Яндекса, Google и других рекламных площадок, что позволяет получать свежие знания и быть в курсе трендов. Офис в центре города, хорошо оснащен и очень красивый. И команда у нас супер - все молодые, амбициозные
Всегда хочется больше денег, но ЗП здесь достойные. Почаще хотелось бы ездить на профильные конференции, но надо отметить, что они в большей части очень дорогие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофе Студио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофе Студио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кофе Студио для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофе Студио оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофе Студио оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофе Студио оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Агентство интернет-маркетинга CoffeeStudio работает на рынке разработки, поддержки и продвижения сайтов с 2004 года. За это время нашими специалистами выполнено более 500 интернет-проектов различной сложности. Среди наших клиентов есть компании как из России, так и из других стран, в том числе: Эстонии, Германии, США. Мы используем языки программирования Python ( Django), PHP. Разработка сайтов ведется в системе контроля версий.
Осенью 2016 года наша команда приступила к внедрению Agile-технологий в системе управления проектами.

Основные направления нашей деятельности:

•     Создание и редизайн сайтов;
  •     Обслуживание сайтов;
  •     Продвижение сайтов в поисковых системах;
  •     Реклама в интернете (SMM, таргет в соцсетях), контекстная реклама в Яндексе, Яндекс Карты и многое другое);
  •     Регистрация домена;
  •     Хостинг;
  •     Юзабилити-тестирование.

Наши статусы

• Сертифицированное агентство Яндекс.Директа
  • Сертифицированный партнер Google AdWords

Наша команда уже 18 лет занимается сайтами (разработкой и продвижением). Сейчас в штате 30+ сотрудников различных специальностей (аналитики, дизайнеры, директологи, SSM-щики, таргетологи, программисты, верстальщики, аккаунт-менеджеры и многие другие).

Мы очень ценим свою команду и проводим время не только на работе, но и после. Мы ежегодно ездим летом в лес в поход, зимой на НГ на базу отдыха. Часто собираемся у нас в офисе. чтобы вместе поиграть в настольные игры, даже танцы устраиваем.

Чтобы быть всегда в гуще событий мы отделами посещаем профильные конференции (Например, СПИК, БАК, ARDA).

Наш рекламный отдел часто выступает в качестве спикеров перед предпринимателями, отделами продаж, маркетологами - делимся опытом.

Мы всегда ищем в команду крутых специалистов. Если ты амбициозен, активен и в теме Digital - смело направляй резюме к нам на почту sales@coffeestudio.ru.

Видеоролик о нас, который смотреть обязательно! :

Наши группы в соцсетях: