Работа в Skyeng
4,2
очень хорошо
82%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 1 162 отзывов
Саратов
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Skyeng — Саратов

Оценка компании
4,5
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 0 0
82%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,7
Условия труда
5,0
Коллектив
4,7
Руководство
4,7
Уровень дохода
3,7
Условия для отдыха
4,3
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Саратов,
сентябрь 2023
Работаю меньше года
3,7
Что мне нравится в работодателе
Наверное лучшее, что есть в компании - это коллектив. В основном молодые ребята, с которыми приятно общаться. Тебя поддерживают, подсказывают, чувствуется поддержка и помощь во всем, что связано с работой. Руководство чуть более прохладное, но все равно, неплохо, во всяком случае с ним можно выйти на контакт и пообщаться. Гибкий график работы - всегда можно отпроситься, перенести смену, договориться с супервайзером, выбрать удобное для тебя количество часов работы (не меньше 5 в день). Удаленка и очень комфортная удаленка. Регулярные конкурсы с денежными призами. Зп, учитывая удаленную работу, отличная + бонусная часть. Штрафов почти нет, да и те, что есть - минимальные: не страшно его получить, но мотивирует не совершать ошибок.
Что можно было бы улучшить
Обучение есть, но оно абсолютно и безобразно не готовит к работе. Все, что тебе говорят на обучении по итогу в работе задействовано не будет. И учишься ты все равно по ходу работы сам, судорожно дергая коллег и уточняя моменты, которых просто нет в учебных пособиях. Обещание теплой и горячей базы со входящими звонками - чушь собачья. В реальности база холодная, как льды Антарктики, бесконечное переключение автоответчиков и злых людей, которые не хотят общаться, которым звонишь ты сам. Сама телефония постоянно лагает, некорректно показывает время работы на линии, постоянно проблемы с отсеиванием автоответчиков. Раз в сезон смена мотивации бонусной части зп. Очень сложно планировать, сколько ты в итоге получишь. Куча показателей, которые на бонус влияют и на которые ты сам повлиять не можешь. Постоянное изменение в скриптах. И огромная любовь руководства задействовать личное время сотрудников, не оплачивая его. Не попал на видео-встречу - смотри ее в записи в свободное время. Изменили скрипт или ввели доп.материалы для изучения - будь любезен потратить свободное время. Хочешь улучшить свой навык продаж и послушать разговоры других операторов... Ну вы поняли. Ну и так как работа по договору оферты, никаких оплаченных больничных, никаких полисов, медицины и тд. Разобраться, нужно ли тебе платить налоги - разбираешься сам, при таком вопросе все прикидываются камнем.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Гибкий рабочий график

Market researcher

Саратов,
ноябрь 2022
Работаю 1-2 года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Гибкий график (можно работать тогда, когда удобно, главное все выполнять), интересные задачи с реальным влиянием на продукт, нет строгой иерархии (мысли каждого нужны и важны, к каждому прислушиваются), дело, которое я делаю, важно для людей-наших пользователей (мы помогаем учителям и ученикам легче обучать, становиться умнее и вообще облегчаем им жизнь), большая открытость (легко можно узнать, кто что делает, как это делает, почему, какие успехи и в чем неудачи), можно предлагать свои идеи
Что можно было бы улучшить
Очень быстрый темп работы, когда так происходит много недель подряд, силы заканчиваются, иногда вынужденные переработки, но мне кажется без этого сейчас никак)

Ответ представителя компании

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв! Приятно получать положительную обратную связь о своей работе, но мы видим, что нам есть, что исправить. Мы будем и дальше улучшать условия для команды.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Корпоративные мероприятия

Старший рекрутер

Саратов,
январь 2022
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Четко выстроены процессы, нет зацикленности, постоянное движение и улучшение существующих процессов, докрутка и доработка. Акцент на работу с персоналом и обратную связь
Что можно было бы улучшить
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. в компании работаю относительно недолго и пока погрузилась не во все процессы.

Ответ представителя компании

Май 2022
Благодарим за оставленный отзыв! Рады слышать о таких впечатлениях. Будем и дальше улучшать условия для команды.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия
Похожие компании в отрасли
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 242 отзыва
Х5 Group
3,7
9 818 отзывов
СберМаркет
3,5
2 514 отзывов
ЭР-Телеком
3,9
2 889 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 680 отзывов

Отзывы по должностям

Рекрутер1Телемаркетолог1