Работа в Inventale & Burt Intelligence

Отзывы сотрудников о компании Inventale & Burt Intelligence

Руководитель отдела региональных продаж

Обучение, отличный продукт, хорошее руководство. Своевременная оплата труда.
Трудно сказать. Работал вне офиса и занимался новым продуктом.

Менеджер по маркетингу

Самара,
По-моему скромном мнению это лучшая компания в городе во-первых, потому что все максимально прозрачно и гибко - общение с руководством всегда проходит в формате дружеской беседы, где вы делитесь идеями, новостями и даете другу другу конструктивный фидбэк. Во-вторых, компания всячески поощряет инициативность и креативность - твои идеи всегда будут услышаны и у тебя будет возможность их воплотить (в разумных пределах, конечно, мы тут все обсуждаем . Комфортный график/удаленка/офис - ты сам выбираешь удобное место и время для работы. Ну и last but not least, самое главное для меня - интереснейшие разнообразные задачи и международный опыт.
Нам привозят из разных доставок еду по средам - хотелось бы, чтобы чебуреки не привозили, я их не люблю

Руководитель проектов

Самара,
Атмосфера партнерства. Нет задачи найти виноватого, важно решить проблему.
По средам у нас в офисе бесплатная еда: чередуются шашлыки/пироги/пицца/что-то еще. Я больше всего люблю шашлыки, хотелось бы чтоб чередования не было, шашлык форева

Java Developer

август 2022
Полная свобода выбора графика, нет лишней бюрократии, процессы выстроены великолепно. Во всех вопросах руководство идёт навстречу и прислушивается к мнению сотрудников. Коллектив небольшой и очень сплочённый, дружелюбный и с хорошим чувством юмора. Задачи в целом интересные и обстановка приятная - чувствуется, что компания заботится о своих сотрудниках.
Повысить уровень оплаты труда
Возможно добавить курсы повышения квалификации, тренинги или систему наставничества

Product Manager

июль 2022
Отличное отношение к сотрудникам. Выражается в адекватном подходе к любым вопросам и условиям труда. Один из лучших офисов, для желающих работать не по удаленке.
На некоторых проектах проектах/продуктах имеет смысл улучшить процессы и зафиксировать зоны ответственности.

Аналитик

Свободный график
Открытость руководства, выполнение взятых обязательств и обещаний. Спокойное отношение к ошибкам в работе
Дружелюбная атмосфера
Хотелось бы восстановить традицию коротких курсов по обмену / получению опыта от Сеньоров.
Возможно не хватает системы кураторов / наставников.

Solution Architect

Бизнес-аналитик
Java-разработчик

Head of Product

июль 2022
Человечное отношение, прекрасный коллектив. Возможности для развития и интересных задач.
Коммуникация с руководством

Java Developer

июнь 2022
Очень дружный и демократичный коллектив.
Адекватное руководство.
Повысить уровень зарплаты.

Solution Architect

май 2022
Свобода выбора технологий и стека. Возможность учиться и профессионально развиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Inventale & Burt Intelligence

Рекомендуют ли сотрудники компанию Inventale & Burt Intelligence для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Inventale & Burt Intelligence для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Inventale & Burt Intelligence оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Inventale & Burt Intelligence оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Inventale & Burt Intelligence оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Мы – компания Inventale & Burt Intelligence. Более 10 лет мы придумываем, разрабатываем и продвигаем оптимизационные решения для онлайн-рекламы, а также помогаем амбициозным командам осуществлять проекты в сфере BigData, машинного обучения и анализа геоданных. Мы любим свое дело за то, что с помощью компьютерного кода можно помочь людям и компаниям достигать бόльших результатов и делать мир вокруг немного лучше. Мы за этичность бизнеса. Поэтому беремся только за те продукты и идеи, в которые верим сами.

Наша основная разработка – это продвинутые инструменты для крупных медиа-изданий и брендов, которые анализируют и оптимизируют рекламную монетизацию. В результате интернет-площадки создают контент, не переживая за доходы, пользователи имеют бесплатный доступ к этому контенту и не сталкиваются с назойливой рекламой или скаммерами, а бренды получают внимание заинтересованной аудитории.

Также мы создаем кастомные продукты в сфере обработки и верификации геоданных, BigData, машинного обучения и рекомендательных систем, чтобы автоматизировать решение трудоемких задач для специалистов самых разных индустрий. Подробнее об этом направлении можно узнать здесь: https://invenpro.tech/

Офисы Inventale и Burt Intelligence можно найти в Соединенном королевстве, Швеции, Германии, США и ОАЭ. Мы успели поработать с The Wall Street Journal, USA Today (Gannett), Vox Media, CBS Local, Grupo Clarin, El Pais, Globo, MOAT, Naspers, The Weather Channel, Ebay, PubMatic, AppNexus, GAM (DoubleClick Ad Exchange), The Golf Channel, PGA, NBA, Maxima Telecom, ABC News, FOX Sports, Singapore Press Holdings, IVI, AEON, IQ Data.

Мы используем самый современный стек Java-технологий и внимательно изучаем новинки. Наша компания поддерживает желание сотрудников развиваться и обучаться, в том числе материально.

Чего ожидать на собеседовании:

Если нам понравится ваше резюме, мы пригласим вас на личную встречу с HR и Team Lead или Senior Developer. Мы не хотим упускать инициативных и талантливых людей, поэтому на встрече могут присутствовать технические специалисты с параллельных проектов.

Следующий этап – техническое задание и/или встреча с руководством самарского офиса.

Решение об оффере для кандидата принимают совместно все участники процесса отбора.

Мы всегда связываемся со всеми претендентами. Кто знает, возможно, в будущем мы идеально друг другу подойдем.

Мы стараемся организовать интервью так, чтобы впечатления от него были только положительными.

Мы понимаем, что смена работы – важное решение, в котором не нужны сюрпризы, и поэтому подробно расскажем, как построен рабочий процесс и что войдет в ваши обязанности.

Самая полная информация о вакансиях – в нашей корпоративной группе в VK https://vk.com/inventale_burt

Skyeng
VK