Работа в К2 ТУЛ

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании К2 ТУЛ

октябрь 2024
Были хорошие коллеги, которые помогли быстро адаптироваться на рабочем месте.
Улучшить необходимо оплату труда, взгляд руководства на свое детище, отношение к сотрудникам.

В компании уже работаю почти 2 года. Пришла с нуля, только закончив университет. Обучили с самого начала всему и до сих пор помогают, если есть сложности. Коллектив отличный, все отзывчивы и дружны. Работа всегда есть, карьерный рост предусмотрен. Проводят обучения по инструменту, если есть в этом необходимость.
Отличный новый офис в 5 минутах от метро.
Сама по себе компания развивается на глазах, при мне открылось несколько новых направлений и отделов в офисе. Коллектив постепенно пополняется.
Нет ДМС. Но обхожусь и без него.
В остальном все в целом устраивает

Июнь 2024
Спасибо за отзыв. Очень приятно получить положительную обратную связь. Полисы ДМС для сотрудников в разработке.
HR team К2 ТУЛ

Работаю в компании около 9 месяцев. За все время работы остались только положительные эмоции. В сферу металлообработки заходил без опыта, но благодаря коллегам и руководству период обучения прошел достаточно быстро и понятно.
Про отдел продаж - очень дружный коллектив, всегда выручают и поддерживают во время работы, помогают во всех ситуациях. Удобно вести сделки и коммуницировать между отделами. Есть возможности карьерного роста как в должности, так и в заработной плате.
Комфортабельный офис. Кофе, чай.
Не самое комфортное расположение офиса относительно метро, но проблема уже решилась, и на данном этапе переезжаем в офис в шаговой доступности от метро (5 минут).

Июнь 2024
Спасибо за отзыв. Здорово, что процесс обучения прошёл комфортно и быстро. В настоящее время у компании 2 офиса. Оба в пешей доступности от метро.
HR team К2 ТУЛ

С самого начала собеседования всё прозрачно, в дальнейшем никаких подводных камней не было. Оплачиваемая стажировка месяц. ЗП белая, выплаты регулярные, есть премии.
Офис расположен в 10-15 мин. пешком от метро, добираться не напряжно.
Коллектив приветливый, общая атмосфера дружелюбная, всё покажут, всему нужному научат.
Начальство старания в рабочих делах и тягу к обучению замечает и не оставляет без поощрений.
На больничный и в отпуск отпускают спокойно, всегда можно договориться насчёт удаленки при необходимости.
Рабочее место хорошее, техническое оснащение отличное, необходимый инвентарь можно согласовать и получить. Есть кухня, где можно спокойно пообедать, сделать себе кофе и отдохнуть.
Офис типа open-space, поэтому требовательным к тишине не рекомендую. Сразу по окончании раб.дня по мозгам может дать настольный футбол, который находится в одном со всеми помещении.
ДМС нет – возможно, кому-то это критично.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв. Для нас действительно важно, что рабочее место было удобным. У нас молодой коллектив, и, конечно, всем весело играть в настольный футбол. Но, это строго после окончания рабочего дня.

Контент-менеджер

В компании около года. Ещё с самого собеседования все было прозрачно и логично. Все, что обещают, выполняют. Испытательный срок продлился ровно 30 дней (оплачиваемый), после сразу официальное трудоустройство. Ещё на моменте собеседования проговорили варианты удаленной работы, так как для меня это был важный момент, поэтому после полной адаптации перевелась на гибридный график. Переодически ведутся беседы с руководством об итогах работы, где обговариваем все минусы и плюсы, и как вы можем улучшить качество работы. Предлагаются обучающие программы, а также направления для дальнейшего развития и роста внутри компании.
Сам офис удачно расположен. До работы можно добраться на метро, автобусе, трамвае и электричке. Рядом есть кафе, магазины и столовые. Офис оборудован всем необходимым для полного комфорта.
Присутствует корпоративная культура. Помимо стандартных корпоративов, есть книжный и спортивный клубы, тематические выезды.
Как и у всех есть свои минусы, но видно, что ребята над ними работают. В самом начале была проблема с кухней — решили. Также проблема с коммуникацией, где большую часть уже успели закрыть.
На счёт ДМС не узнавала, но да, действительно было бы неплохо (:

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Юрист

Современный офис, молодой коллектив. Есть кухня. Мало кто задерживается.
Отношение руководства к подчиненным.
Выполнять обещания по заработной плане.

Заработная плата приходит без задержек, выплачивается два раза, как и положено по ТК РФ. Лояльное отношение к изменению графика, по своей инициативе. Хороший и дружелюбный коллектив в организации. Всегда можно обратиться к сотрудникам за помощью, все очень отзывчивые. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Компания подходит, как для сотрудников, которые приходят сразу после учебного заведения, так и для опытных работников. Также есть возможность повышать квалификацию за счет фирмы.
Полис ДМС для сотрудников, которые отработали в компании более 3-х лет

Бухгалтер

Зарплата вовремя, все официально. Наличие удаленки, отсутствия проблем с доступами не из офиса. Возможность карьерного роста. Руководство заинтересовано в обучении своих сотрудников. Прекрасный, дружный коллектив. Интересные, разнообразные задачи, ты постоянно повышаешь свой скил. Хороший офис , все необходимое для работы закупают по твоему запросу. Корпоративы, постоянные выезды с коллективом. Руководство прислушивается к проблемам и вопросам, во все погружается и старается помочь.
Больше времени уделять обучению, многим без опыта будет сложно воспринимать информацию .

Старший кладовщик

Кратко и по-существу.
Здесь требуют с сотрудников и ценят их, пока они приносят пользу. Это может быть цинично, но это правда. Отсидеться за ЗП белую тут вы не сможете! ЗП Белая, но потрудиться здесь придётся! У нас лентяи не выживают! У нас приветствуется интерес к жизни, работе, идеи и вдохновение. Всегда позитивный настрой и желание улучшить культуру продаж. Взаимовыручка и поддержка в отделах и между отделами. Вам может быть трудно, но будьте уверены, что коллега и друг вас точно не бросит одного.
Корпоративные праздники, выезды на природу, спортивные мероприятия и личный спортзал, созданный руками сотрудников компании.
Кофе, чай и молоко за счёт компании в собственной столовой с посудомойкой и всякими "плюшками" на стенах в виде картин маслом. Из плюсов очень много можно перечислить. Если вы любите трудиться, то ваша компания - это моя и наша К2!
Нет предела совершенству. Всегда приветствуется оперативность обратной связи как между отделами, так и между отделами и руководством. Когда довольны сотрудники, то и руководство в выигрыше.
Идеи развития как и прежде держу в голове, но актуальность их не актуальна.

Специалист отдела логистики

Как сотрудник, который отработал в данной компании более двух лет, с полной уверенностью рекомендую ее соискателям. К2 - место, где открыты все двери. Руководство верит в своих сотрудников, позволяя развиваться, обучаться (оплачивая курсы повышения квалификации) и становиться профессионалом своего дела. Также хотелось бы отметить невероятный корпоративный дух! Поездки за город, походы в кино, боулинг, каток, настольные игры, а также участие в спортивных соревнованиях - всё это финансируется и одобряется Генеральным директором
Немного расскажу про наш офис. Работаем мы в опенспейсе, где есть отдельная зона для отдыха, тренировок, а также выделенная кухня. Офис светлый, повсюду стоят живые (!) цветы, есть своя библиотека, а также шкаф, куда можно убрать свои личные вещи, а не просто кинуть их под стол. Также хочу выделить техническое обеспечение. Если тебе недостаточно одного монитора, плохо работает гарнитура или ты просто хочешь беспроводную мышку - достаточно написать техническому специалисту, после чего твои пожелания будут выполнены. К слову о офисе, за период работы на моих глазах компания вышла на новый уровень, в связи с чем для всех сотрудников К2 приобрела офис ближе к метро, что очень ценно. Пожалуй последнее, на что хотелось бы сделать акцент - коммуникация внутри отделов. На моём опыте, мои коллеги никогда не отказывали мне в помощи, если я где-то что-то не понимала, не знала или просто тупила. Для новых сотрудников есть регламенты, которые помогают обучиться. Если есть какая-то проблема, дружно отделом можно собраться, обсудить и принять правильное решение. В случае если наших компетенций недостаточно - всегда можно обратиться за советом к руководству.
Было бы неплохо, если для сотрудников, отработавших более года, предоставляли ДМС, чтобы сотрудники поддерживали здоровый дух в здоровом теле, оставаясь всегда в тонусе

В коллективе есть несколько людей, которым интересно работать, они инициативны и позитивно настроены.
Офис — оупенспейс, где все галдят, шумят станки, гудит кофемашина.
У менеджеров в принципе нет системы мотивации, никто не знает, сколько денег получит.
CRM в компании нет, всё заполняй вручную и держи в голове. Номенклатура в 1С не структурирована, путаница.
Адаптации и обучения для сотрудников нет и в помине, также нет регламентов работы и внятных зон ответственности.
Пока одни руководители подразделений саботируют работу, месяцами не выполняя примитивных задач, другие пашут 24/7, непонятно для чего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К2 ТУЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию К2 ТУЛ для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию К2 ТУЛ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании К2 ТУЛ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании К2 ТУЛ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании К2 ТУЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Компания К2 Тул специализируется на поставках современного оборудования для металлообработки, инструмента и оснастки к нему. Миссия нашей компании — помочь бизнесу клиентов и партнеров стать более эффективным. Мы хотим, чтобы предприятия оснащались только качественным оборудованием. Чтобы их доходы росли, а положительная репутация крепла.

Чем мы занимаемся:

• подбираем оптимальное по цене и функционалу оборудование;
  • выполняем пуско-наладку и шеф-монтаж;
  • обеспечиваем техническую поддержку оборудования в течение его жизненного цикла.

Наша компания располагается в современном офисе расположенном в центре города, недалеко от станции метро Московские Ворота.

Более подробное описание https://k2tool.ru/about