Работа в Tefal
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 93 отзывов
По специальности «Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами / Junior Key Account Manager (E-commerce)»

Отзывы сотрудников о компании Tefal

август 2024
Что нравится
Грамотно выстроенная система обучения, полноценный ввод в должность, отличный отзывчивый коллектив.
Что можно улучшить
Обратную связь от руководства, коммуникацию между различными отделами, компетентность АУП.

июль 2024
Что нравится
Система обучения, внимание к каждому сотруднику, возможность карьерного роста (включая получение международного опыта). Супер приятный и дружный коллектив!
Что можно улучшить
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников и места для отдыха во время перерыва.

Специалист по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
Потрясающий коллектив, сплоченный, амбициозный, готовый к командной работе и открытому взаимодействию. Адекватное руководство, оказывающее поддержку в решении любых вопросах на всех уровнях. Возможности для обучения, развития и карьерного роста. Годовые и квартальные премии, ежегодная индексация заработной платы, оплата труда на уровне рыночного. Гибкий график работы, возможность работать удаленно 2 дня в неделю.
Что можно улучшить
В связи с ростом и развитие команды и компании стоит рассмотреть возможности расширения офиса, рабочего пространства (open space), комнат для ведения переговоров, а также зоны отдыха.

хороший коллектив
интересные тренинги по обучению
классное руководство, которое идет на встречу для решения личных вопросов
Что можно улучшить
возможно, стоит пересмотреть мотивацию, потому что работа в средних торговых точках не приносить много денег, хотя работа нравится и есть стремление продавать больше

Сентябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы в нашей компании.

Специалист по продажам

Что нравится
Своевременная оплата труда, больничных, отпусков.
Большое количество тренингов, вебинаров, постоянные обучения.
Что можно улучшить
Сделать постоянную и удобную мотивацию. Не завышать цены и планы.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим, что высоко оценили условия труда и возможности для развития.
Что касается мотивации, то продавец-консультант фирменной розницы Tefal имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной части и переменной бонусной составляющей. Бонус зависит от выполнения плана по товарообороту, продаж фокусных позиций и успешного прохождения проверки "Тайный покупатель"

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

март 2023
Что нравится
Возможность развития, предпринимательский дух, скорость, люди, амбициозные цели, flat-структура, дружелюбная и подерживающая атмосфера.
Что можно улучшить
Фиксированное рабочее место в офисе, парковочное место, автомобиль

Account менеджер

март 2023
Что нравится
Это лучшее место работы - в нем прекрасно все, люди, условия, оплата - понятно что нет предела совершенству - и всегда есть что улучшить - однако в данной компании нужно еще поискать - что именно нужно улучшать :)
место куда хочется возвращаться - адекватное современное руководство - адаптивные условия труда (удаленка/оффлайн) всегда идут на встречу если есть какая то просьба - всегда поддержат если есть какая то идея!
Что можно улучшить
Незначительные вещи которые сделают работу еще более комфортной .

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы постоянно стремимся заботиться о наших сотрудниках, и нам очень приятно, что сотрудники нашей компании отмечают это.

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
Что нравится
Стабильность. Порядочность компании. Отзывчивость вышестоящего руководства.
Что можно улучшить
З/П, дать возможность персоналу расти по карьерной лестнице.

Июнь 2022
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Мы регулярно проводим аналитику рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным. Также мы предлагаем сотрудникам расширенный социальный пакет. Возможности для карьерного роста у нас тоже есть, но должны быть соблюдены несколько условий: наличие в данный момент подходящей вакансии, соответствие кандидата требованиям позиции по знаниям и навыкам, успешное прохождение тестовых заданий и пр.

Специалист по продажам

апрель 2022
Что нравится
Отличный заработок. Своевременная выплата. Официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Все устраивало. На текущий момент есть сложности

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании и за столь высокую оценку.

Senior Key Account Manager

март 2022
Что нравится
Доверие со стороны руководства , гибкость в принятии решений , поддержка со стороны hr
Побольше корпоративных встреч

Март 2022
Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Мы надеемся, что, в связи с отменой антиковидных мер, организовывать корпоративные встречи будет проще.

Key Account Manager

октябрь 2021
Что нравится
Вовлеченность сотрудников всех департаментов в достижении общей цели!

Качественная продукция, яркий дизайн и готовые решения для конечного потребителя.
Что можно улучшить
Было бы здорово организовать комнаты для звонков.

В Groupe SEB open space и все сотрудники делят офис с другими коллегами. Я являюсь сторонником такой планировки, поскольку он обеспечивает условия для более продуктивного труда, оставляя меньше шансов на серф в интернете в личных целях или звонки с друзьями по телефону в рабочее время.

Тем не менее, понимаю, что некоторые сотрудники чувствовали бы себя более комфортно и уверенно, если бы у них была возможность уединиться, чтобы сосредоточиться в тихой обстановке и сделать важный звонок клиенту. Предлагаю рассмотреть возможность выделить небольшие помещения, которые могли бы использовать для этих целей.

Ноябрь 2021
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. В настоящий момент в нашем московском офисе оборудовано несколько переговорных комнат, которые можно бронировать через систему Outlook и использовать не только для проведения переговоровных сессий, но и для важных телефонных звонков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tefal

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tefal для трудоустройства?

93.6% сотрудников рекомендуют компанию Tefal для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 93 оценок.

Groupe SEB – международная компания со 150-тилетней историей. Созданная в 1857 году первая мастерская по производству жестяных изделий стала основой крупного холдинга со штаб-квартирой во Франции, лидера на рынке малой бытовой техники и посуды. Ежесекундно по всему миру продается 6 продуктов компании!

На сегодняшний день в Groupe SEB работает около 20 000 сотрудников. Продукция компании представлена более чем в 150 странах мира. Groupe SEB владеет двадцатью престижными и успешными брендами. На сегодняшний день в портфель брендов России входят Tefal, Moulinex, Rowenta, Krups, Lagostina, Emsa, WMF.

В России продукция компании появилась впервые в 1988 году с приходом на российский рынок сковород Tefal с антипригарным покрытием.

Сегодня Groupe SEB успешно развивается в России и странах СНГ.

С 1993 года в Санкт-Петербурге функционирует производство, которое выпускает посуду Tefal.

С 1994 года в Москве и в Санкт-Петербурге работает российский филиал компании Groupe SEB-Vostok.

В 2009 году открылось представительство Groupe SEB-Vostok в Алма-Аты (Казахстан).

Призвание Groupe SEB – делать жизнь потребителей легче, предлагая им широкий выбор инновационных продуктов и услуг, которые, в свою очередь, гарантируют простоту пользования и дарят удовольствие.

Groupe SEB по праву может считаться лидером в сфере инноваций. Eжегодно Groupe SEB получает более 1000 патентов и выпускает на рынок более 200 новых продуктов.

Культура Groupe SEB построена на фундаментальных ценностях, которые остаются востребованными с момента основания компании и по сей день: дух предпринимательства, новаторство, командный дух и профессионализм! Именно поэтому в своих потенциальных сотрудниках Groupe SEB хочет видеть самостоятельность, креативность, открытость и отличные профессиональные навыки!

Мы приветствуем появление в нашей компании талантливых  профессионалов, целеустремленных и уверенных в успехе людей! Присоединяйтесь к нашей команде!

www.tefal.ru

www.moulinex.ru