Работа в Grata advertising, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Grata advertising, Рекламное агентство

Экскурсовод на выставку-форум "Россия", павильон "Энергия жизни"

Декабрь 2023
5,0 -
1. Хорошее руководство, которое изо всех сил старается поддерживать коммуникацию с сотрудниками;
2. Своевременная зп;
3. Очень хороший коллектив – всё держится на взаимопонимании и поддержке
Руководству желательно более чётко ставить задачи, договариваться между собой, чтобы у исполнителя это не вызывало непонимание

Менеджер проектов

Июнь 2023
2,2 -
Грата - это огромный учитель по реализации интересных, но сложных проектов. В процессе работы можно приобрести большое кол-во навыков ( в том числе не только в рамках своих обязанностей, потому что периодически сваливаются задачи коллег, которые перегружены другими проектами).
Исключительно дружный коллектив (при этом никакой заслуги работодателя в этом нет). Каждый готов помочь коллеге.
1. Организовывать Тимбилдин, так как от руководства нет инициативы сплотить коллектив и познакомить всех друг с другом.
2. Улучшить процесс выплаты премии, так как в компании ежегодно меняется система выплаты премии и зачастую сотруднику просто забывают ее выплачивать. Нет поощрения за переработки, а деятельность очень интенсивная и порой работа без выходных.
3. Большая текучка кадров - ежемесячно кто-то увольняется.
4. Культура общения, порой руководство позволяет себе ненормативную лексику.

Координатор

Апрель 2023
5,0 -
внимание к сотрудникам на всех уровнях. комфортные условия командировок, психолог, открытость коммуникаций между руководителем и сотрудниками
больше совместных мероприятий для сотрудников

Январь 2023
5,0 -
Классные ребята, очень креативные, работают над множеством проектов, открыты к идеям
Расширение офиса. Пора занимать уже не этаж, а целое здание

Октябрь 2022
3,0 -
Поездки , крутые мероприятия, командировки, помощь при решение сложных вопросов
Зарплату, отношение к сотрудникам, больше свободы

Руководитель специальных проектов

Август 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
3,5 -
Серьёзный игрок на рынке, внушительный пул крупных клиентов, возможность приобрести бесценный опыт.
В любой компании есть свои нюансы. Вопрос только в том, готовы ли вы с ними мириться. Это огромная машина, если и предпринимать изменения, то только с невероятным терпением.

Руководитель специальных проектов

Август 2022
2,0 -
Крупные клиенты, близко от метро, зарплаты неплохие по рынку
Отношение в коллективе, взаимоподдержку и помощь, особенно в период адаптации, офис с ремонтом 90 х годов, без холодильника и все в ужасной пыли, на которую аллергия.

Координатор выставочного департамента

Июль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
3,3 -
Масштабные проекты, которые дарят незабываемый опыт. Есть возможность классно прокачать текущие навыки и приобрести новые
Рабочее место, прозрачная система премий для координаторов

Координатор

Апрель 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Отличный коллектив, интересные задачи. Получила очень большой опыт там.
Уменьшить хаос в работе
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grata advertising, Рекламное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Grata advertising, Рекламное агентство для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Grata advertising, Рекламное агентство для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Grata advertising, Рекламное агентство оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Grata advertising, Рекламное агентство оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Grata advertising, Рекламное агентство оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

С 1996 года Grata Adv прошла путь от небольшого рекламного агентства до крупного холдинга, полностью взявшего на себя имиджи крупнейших российских брендов. Мы не ограничиваемся красивыми презентациями и демонстрацией идей. Мы их реализуем, от начала до конца.

Разработать, подготовить и провести масштабное мероприятие — сделаем! Создать корпоративный проморолик, видеопрезентацию или нарисовать графическое наполнение для интерактивного выступления — нет проблем! Придумать и изготовить подарочные наборы индивидуальной разработки или календари — наши дизайнеры уже готовы показать несколько вариантов.

Кто мы?

Лучше всего это могут рассказать наши клиенты: инновационные, высокотехнологичные компании, идущие в ногу со временем и ожидающие от нас соответствующих решений. Управлением жестами во время презентации  всё труднее  удивить, поэтому кроме них мы уже несколько лет используем технологии дополненной и виртуальной реальности, инновационные способы отображения данных.

Это не столько дань моде, сколько уверенность в том, что именно такой способ демонстрации продукта или услуги может одновременно удивлять и информировать наших клиентов и их аудиторию.

Сплочённая команда креаторов, менеджеров, аналитиков и экспертов в самых разных областях смогут реализовать задуманное на высочайшем уровне, сопроводив каждый проект до его полного завершения.

Почему мы это делаем?

Нашей первоочередной задачей всегда является успех клиента. И мы всегда добиваемся результатов, потому что любим свою работу, потому что превосходим многих конкурентов и хотим продолжать развиваться.

Наши клиенты активно помогают в этом, предлагая решить всё более сложные задачи. Привлечение новой аудитории или партнёров, увеличение лояльности к бренду, приумножение продаж без превышения бюджета кампании — это то, с чем мы работаем ежедневно на протяжении 20 лет.

Каждый клиент уникален, мы делаем так, чтобы и каждый проект ему соответствовал, объективно оценивая наиболее подходящие для реализации инструменты и технологии, сроки и стоящие перед клиентом задачи.

Как мы это делаем?

Каждый элемент проекта крайне важен, из них формируется впечатление о событии, следовательно — о компании. Для нас приоритетно вложить в каждую деталь часть бренда, донести ключевое сообщение до аудитории. Поэтому мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям клиентов, согласовываем каждое изменение, даже самое незаметное.

Это относится к каждой стадии проекта: к предварительной информационной поддержке события, к полному программному и техническому наполнению самого действия и закреплению успеха в виде и отчётных промо-материалов и пост-активностей.

Наша специализация — события, где задействованы все наши подразделения.

Мы ведём проект от идеи, написанной на бумаге,  до подробного отчёта о проведённом масштабном мероприятии, и всегда готовы к новым задачам, всегда угадывая ожидания и потребности наших клиентов.

Обладая собственными производственными ресурсами, расположенными на 2 000 кв.м., и отработанной годами моделью реализации производственных проектов, мы уверенно работаем даже в самые сжатые сроки, не теряя при этом в качестве.

Таким образом достигаются предельно эффективные условия для закрепления и развития бизнеса, клиент получает полностью законченное решение, открываются новые арены для расширения деятельности.

И мы рады помочь вам в этом!

БЕСТ-Новострой
АДВ