Работа в ЭстэйтЛига
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 64 отзывов
По специальности «Брокер в департамент продаж элитного жилья ЖК NOW (без холодного поиска)»

Отзывы сотрудников о компании ЭстэйтЛига

сентябрь 2024
Что нравится
Перспективы заработка, вовлеченное руководство, возможность карьерного роста и развития
Что можно улучшить
Не знаю. Работаю не давно, рано об этом говорить. Рабочий день с 8:45 до 20, нужно задерживаться, лучше искать квартиру поблизости

Что нравится
Комфортный офис, приятный коллектив, крутое руководство, бесплатное обучение. Есть возможность карьерного роста и нет потолка по заработку, нравится работать без оклада и зарабатывать неограниченное количество денег. Так же нравится что компания имеет несколько офисов, а так же есть возможность продавать недвижимость в Дубае. Удобная и понятная CRM система, есть обеденная зона.
Что можно улучшить
Все нравится, все устраивает . Хочу пожелать компании только роста и развития.

Агент по продажам

Что нравится
Технологичность процессов, постоянный рост, открытие новых возможностей для развития
Что можно улучшить
Все отлично, не вижу что можно было бы улучшить, так как более технологичной компании я никогда не встречал, так как есть с чем сравнить.

Что нравится
Работаю в компании 4 года. Всегда нравилось, что тут доброжелательный и отзывчивый коллектив, есть личный наставник и юр. отдел, которые помогают делать результат уже с первых месяцев работы. Я уже тоже являюсь наставником и передаю свой опыт новым сотрудникам, которые уже делают хорошие показатели.
Что можно улучшить
За прошедшие годы компания выросла на моих глазах в несколько раз, открылись зарубежные офисы, внедряются активно новые инструменты. Поэтому развитие не стоит на месте, ежемесячно что-то улучшается.

Что нравится
Отличный учебный центр, хорошее вводное обучение и супер наставники
Работают в основном молодые ребята (20-35 где-то), коллектив сплоченный и очень дружеская атмосфера
Супер новое оборудование, компенсируют связь, дают объекты рядом с домом
График более менее гибкий, хорошее место для обеда, это тоже важно)))
Что можно улучшить
Хотелось бы больше условий для отдыха, может организовать какую то конкретную зону

Что нравится
Удобная СРМ-система для работы, все четко и систематизировано
Почему выбрал именно это агентство - штат сотрудников средний, до 150 человек где-то, полностью отсутствует бюрократия. Поэтому каждый агент - личность, к чьему мнению прислушиваются, а не один из сотен "рабочих лошадок"
Можно предлагать свои идеи, это очень здорово, все на легких дружеских отношениях внутри
Это для меня наиболее ценно, как сотрудника
Руководство просто отличное
Что можно улучшить
Тех поддержку по системе, бывают неточности и вопросы
Больше совместного досуга сотрудников
Еще несколько месяцев назад написал бы про обновление техники, но сейчас все купили, офис полностью укомплектован

Что нравится
Очень крутая компания! Поддержка суперская, молниеносная, хороший коллектив!
Что можно улучшить
Можно внедрить цифровые процессы с целью уменьшения экономических издержек в долгосрочной перспективе

Что нравится
Обучение на ранних этапах работы. Имеется наставник, который всегда укажет на ошибки и подскажет что можно улучшить. Перспектива карьерного роста.
Что можно улучшить
Компания активно внедряет новые технологии и идет в ногу со временем

апрель 2022
Что нравится
Привлекает возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж, никогда не задерживают выплаты! Хороший большой офис, атмосфера очень дружеская, в целом, все нравится
Что можно улучшить
Пока компаний не нуждается в глобальных улучшений, можно увеличить количество офисов

январь 2022
Что нравится
просто офигенный семейный коллектив, одно из первых мест работы , где мне так комфортно с людьми. Работа на процентах, нормальных по рынку, ни разу не задерживали зп, все честно и на доверии
Что можно улучшить
расширить главный офис! Людей приходит все больше и больше, это круто, но скоро станет маловато места

Что нравится
Если по существу - нормальная честная компания, растет быстро. Работают в основном молодые люди, работодателю важна энергия и активность самого человека, пассивный просто не будет работать в такой сфере!! Поддерживают на стажировке, можно заниматься арендой и продажей
Что можно улучшить
Если хочется заработать быстро- нужно реально много работать и осознавать, что в этой сфере деньги не падают с неба

Что нравится
Я работаю в компании более 1 года. В компании встречает отличный тренер, который на старте даёт все необходимые знания, которые позволяют в первые недели работы совершать сделки. После обучения подключаются крутые руководители, которые делится своим профессиональным опытом, дают ежедневно мотивацию, что позволяет в первые месяцы работы выйти на крупный доход. Также в компании имеется перспектива картерного роста
Что можно улучшить
Работать в компании "EstateLiga" мне нравится, т.к компания использует все современные технологии, необходимые в достижении хороших результатов.

Что нравится
Пришел без опыта работы в этой сфере, переживал, что не получится. Но в компании очень хорошее обучение, после обучения закрепляют наставника -руководителя отдела продаж. В общем, всегда будет поддержка и помощь. Хороший уровень заработка, который зависит от тебя. Супер коллектив, офис, интересные клиенты. Я переехал в Питер, пришлось. Но сейчас думаю возвращаться в Москву и снова пойти в эту компанию.
Что можно улучшить
Из-за специфики деятельности, если хочешь много зарабатывать, нужно много работать. Для кого-то то это будет минусом, для меня же это плюс. Нужно приходить осознанно в эту профессию.

Вы бы хотели работать в ЭстэйтЛига

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Профессиональный руководитель с которого хочется брать пример, справедливый, честный, мудрый. Хороший коллектив, сплоченный. Здесь всему обучают и с радостью помогут в любом вопросе . Всегда есть куда расти, в доходе нет потолка все зависит от тебя и твоего труда! Люди, которые здесь работают стремятся всегда улучшать свою жизнь, и ты находясь в таком коллективе тоже .
Что можно улучшить
Всем довольна, считаю что единственное что можно улучшить, это открыть много офисов по всему миру.

Что нравится
работаю в компании больше года и поняла для себя, что это то, что я искала - классный простой коллектив, руководители, вышла на свой ожидаемый доход, и всегда есть возможность заработать больше, для меня это было очень важно! работала до этого в продажах, но в недвижимости пришлось учиться новому , очень рекомендую агенство
Что можно улучшить
для себя не могу отметить весомых минусов, конечно, сама по себе работа энергозатратная, как и любая работа с людьми , и тем более в продажах

Что нравится
Ребята все молодые, очень классная атмосфера в офисе. Мне, как и любому человеку без опыта в этой сфере было сложновато, что уж говорить, но руководители максимально лояльны и помогали во всем, хоть и вопросов было куча)) Очень хорошая система обучения, если человек действительно пришел работать - он быстро начнет зарабатывать и компания поддерживает новичков! Отдельное спасибо за отсутствие холодных прозвонов
Что можно улучшить
Может, хотелось бы побольше офисов, чтобы не ездить с севера в центр, самый ближайший. В остальном я очень доволен, что выбрал именно это агентство из всех предложений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭстэйтЛига

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭстэйтЛига для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭстэйтЛига для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 64 оценок.

Estateliga — международное агентство элитной недвижимости. Мы работаем с жилыми комплексами от бизнес до элит-класса, входим в ТОП-7 по рейтингу «Циан».

Генеральный директор и основатель — Никита Воронин, создал компанию более 12 лет назад, и всё это время мы растём, активно развивая направления России, ОАЭ и Таиланда. За это время выстроено надёжное партнёрство с крупнейшими застройщиками:

• Входим в ТОП-5 компаний по продаже недвижимости по версии DAMAC Properties.
  • 2022 и 2023 год — награда от девелопера STONE. Вошли в ТОП по продаже коммерческой недвижимости.
  • 2023 год — премия от девелопера Sminex за лидирующее количество сделок по продаже элитной недвижимости в Москве.
  • Входим в ТОП-20 ключевых партнёров «Сбербанка» по продаже недвижимости в Москве.
  • 2024 год — золотой партнёр сервиса «Домклик» от «Сбербанка» по итогам первого квартала.

Люди — самая главная ценность в Estateliga. Наши сотрудники: ● Бесплатно учатся у сильнейшего бизнес-тренера Москвы в сфере недвижимости; ● Получают высокий процент от сделок при сильной маркетинговой поддержке; ● Переезжают в Дубай вместе с семьёй; ● Растут как личности, риелторы и становятся наставниками. Каждый топ-менеджер нашей компании прошёл путь от агента до руководителя отдела продаж и выше. EstateLiga активно набирает темп в сфере, которая никогда не теряет свою значимость. Поэтому, откликаясь,  Вы можете реализовать себя в абсолютно любой специальности.

Главное - действовать!

Подробнее о нас на наших сайтах:

Москва: https://estateliga.com/

Дубай: https://homeliga.ae/