Работа в Esterk Lux Parfum

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 11 из 96 отзывов
По специальности «Продавец-консультант элитной парфюмерии ТЦ Море, ТЦ Седанка Сити»

Отзывы сотрудников о компании Esterk Lux Parfum

Хорошо

1,5
До лета 2023 года у меня была территориальный менеджер, очень хороший руководитель, всегда на связи по всем вопросам, сделала нам простые и краткие формы для отчетности, убрала лишние таблички, на которые приходилось тратить свое нерабочее время, часто приезжала в магазин, относилась по человечески к людям и говорила по делу. Но адекватные люди здесь лишние, поэтому продержалась всего несколько месяцев и уволилась.
На собеседовании обещают хороший доход, но по факту его нет, бонусы выплачиваются "на усмотрение руководства" и с задержкой по полгода. К вам приходят работать обычные люди, у которых есть семьи, и все живут на зарплату. Лучше говорить как есть чтобы понимать, на что рассчитывать. И на тренинги можно ходить в рабочее время, а не в свой выходной ехать специально в офис, как и сдавать два раза в месяц БУМАЖНЫЕ табели с печатями, как в прошлом веке. Думаете, людям больше нечем заняться?
Можно много что здесь улучшить, будет длинный список, но говорить об этом нету смысла! Здесь никогда ничего не изменится. Нет взаимодействия между руководством и консультантами. Хороших работников здесь не ценят и не берегут. Поэтому не тратьте свое время на эту компанию, если не хотите работать за обещания.

Продавец

1,8
Своевременная оплата труда.Вот в принципе и все.Жалею о потерянном времени.
Конские планы,не реализуемые даже для супер консультантов.

Красноярск,
октябрь 2022
1,8
Заработная плата без задержки, официальное трудоустройства с первого дня.
Отношение к сотрудникам, ввести свою форму одежды, прозрачность зп.

Старший продавец

август 2022
Стабильная компания , возможность карьерного роста . Работа с лучшими парфюмерными домами мира
Компания работает по современным алгоритмам , улучшать нечего.

Продавец-консультант селективной парфюмерии

июнь 2022
Прекрасная работа, всё отлично, всё нравится, только планы высокие.
Ставить адекватные планы.

Продавец-консультант селективной парфюмерии

январь 2022
Адекватность руководящего состава. Хороший коллектив
Процент от продаж и снижение уровня плана продаж.

июль 2019
белая зп, зп не задерживают, лояльность руководителя. работать можно, личные продажи как и всегда работаешь сам на себя, средним заработкам была довольна примерно 65 в месяц выходило.
униформу хотелось бы поменять, в особенности обувь, сейчас же модно платье с кедами, и тем более это очень удобно.

Продавец

январь 2019
Крутые тренинги, возможность почувствовать себя не просто консультантом, зарплата меня устраивает, все четко выплачивают и это большой плюс!
Усиления перед праздниками))

Омск,
апрель 2018
Хотела поделиться своими впечатлениями от работы в Эстерке, так как люблю все бренды и с удовольствием продаю. Обожаю тренинги, так как хотела стать профессионалом в данной области и благодаря компании я активно развиваюсь. Зарплата хорошая плюс отличные бонусы. Менеджеры также заинтересованы в хороших результатах, поэтому постоянно помогают, приезжают в магазины. Я довольна.
Я довольна.

март 2018
Я работаю в продажах уже с 1993 года. Пришла в Эстерк, потому что слышала от знакомых, что компания предоставляет неплохие условия. Так как опыт в продажах у меня отличный (не буду скромничать) сразу предложили работу. Вышла, отстажировалась три дня, понравился ритм, то что покупатели любят марку, да и коллектив неплохой. Предложили после стажировки магазин в центре, отработала уже неделю, была на одном тренинге, все нравится.
все нравится

март 2018
Проходила стажировку в своем городе, мне понравилось. Магазин с хорошим трафиком, менеджер всегда была на связи и помогала, если возникали какие-либо вопросы. За стажировку заплатили день в день. Я довольна, буду трудоустраиваться.
пока не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Esterk Lux Parfum

Рекомендуют ли сотрудники компанию Esterk Lux Parfum для трудоустройства?

60.4% сотрудников рекомендуют компанию Esterk Lux Parfum для трудоустройства, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Esterk Lux Parfum оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Esterk Lux Parfum оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Esterk Lux Parfum оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 96 оценок.

Esterk Lux Parfum –холдинг, который является крупнейшим дистрибьютором эксклюзивных и селективных марок парфюмерии и косметики в Европе.

Компания начала свое развитие с 1994г. и на сегодняшний день дистрибуция Esterk Lux Parfum охватывает более 50 городов в России и странах СНГ.

Сейчас в штате нашей компании более 600 человек.

В число официальных партнеров компании входят лучшие розничные сети: Иль Де Ботэ,  Рив Гош, Золотое Яблоко, ГУМ, ЦУМ, Duty Free.

В состав холдинга входят:

• Специализированные парфюмерные бутики «Molecule», где собраны коллекции лучших ароматов из портфолио Esterk Lux Parfum.
  • Монобрендовые бутики «Vilhelm Parfumerie», «Byredo» – грандиозное открытие которых состоялось совместно с создателями ароматов.
  • Транспортная компания «Тенго-Транс».

Наша команда – это сплоченный дружный коллектив высококвалифицированных специалистов, готовых решать самые сложные и амбициозные задачи.