Работа во ФракДжет-Волга

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 10 из 112 отзывов
По специальности «Водитель автомобиля с КМУ»

Отзывы сотрудников о компании ФракДжет-Волга

Хорошо

Самара,
октябрь 2024
1,5
Нет нечего хорошего, одна текучка кадров, маленькая зарплата, плохое условие отдыха
Повышение зарплаты, поменьше текучки кадров

Водитель В, С, Д, Е.

сентябрь 2024
Выполнение обязательств перед трудящимся человеком. Покупка билетов до места работы и домой. Оплата питания. Достойная з/плата Социальные гарантии и поддержка. Адекватность. Персональный подход к каждому.
Компания стремится и делает всё для улучшения условий труда и отдыха трудящихся.

Водитель легкового автомобиля

август 2024
1,5
Зарплата вовремя. Своевременно выдача спецодежды
Обновить автопарк!!! Своевременно завозить запчасти. Хороших логистов!!! Давать послерейсовый отдых! Относится по человечески к водителям.

Водитель грузового автомобиля

Энгельс,
Хорошая индексация заработной платы ,карьерный рост,жилищные условия и обеспечения!!!
Нанять по больше слесарей

Водитель грузовых автомобилей

Стерлитамак,
Своевременная зп
Вахта 30 на 30
Проезд за счёт организации в обе стороны
Запчасти находят быстро
Пока все устраивает
Нельзя брать отпуск за свой счёт

Водитель нефтевоза

Энгельс,
Вахта и условия труда и проживания на вахте
Заработную плату для всех рабочих

Водитель легкового автомобиля

Губкинский,
График 30*30, з/п вовремя, поезд - билеты купе. Коллектив. Свежие вагончики с кондиционерами.
Вагончики по 8 человек. Столовая хромает, питание в вагончике с плохопомытой посуды, не понятно в какой воде приготовлено, техника в плачевном состоянии, график работы а именно рабочий день может закончится через два дня, зп обгаваривайте сразу, у меня высчитали НДФЛ. Мусор с участка раскидывал по мусорным ящикам в Губкинском. Готовитесь за эту ЗП будете разнорабочими.

Водитель грузового автомобиля

июль 2022
Коллектив, техника, стабильный доход, раскрученость компании
Отношение к людям , нормальное денежное довольствия за отпуск, и частично поменять управляющий персонал.

Хабаровск,
январь 2022
Свежие автомобили сервисное обслуживание, график работы , трудовой коллектив, белая зарплата.
Повысить оплату труда, достойно платить на ремонте , предоставить 2 часа отдыха в ночную смену.

октябрь 2021
Стабильная и своевременная заработная плата. Бесплатное питание и проживание.На базе и в бригадах есть столовая, душевая, стиральные машины.
Отношение к рабочему человеку. Переработки не оплачивают. Выносят мозг по топливу, хоть и стоят линейки в баках. Отпуск только в межвахту ( вахта 15/15)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФракДжет-Волга

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФракДжет-Волга для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию ФракДжет-Волга для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ФракДжет-Волга оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ФракДжет-Волга оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ФракДжет-Волга оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 112 оценок.

«ФРАКДЖЕТ-ВОЛГА» – российская многопрофильная нефтесервисная группа компаний.

Мы создаем и развиваем передовые технологии в области строительства и ремонта скважин, гидроразрыва пласта, испытания, освоения и исследования скважин, применения азотных и колтюбинговых технологий.

«ФРАКДЖЕТ-ВОЛГА» реализует масштабные проекты для вертикально-интегрированных нефтяных компаний России. В числе наших заказчиков – ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ». Участвуя в крупнейших инфраструктурных проектах, мы вносим свой вклад в независимость топливно-энергетического комплекса страны.

Достижения:

• Входит в тройку крупнейших колтюбинговых компаний СНГ. Становилась лучшей компанией в направлении колтюбинга (по версии ICoTA и агентства «ТЭК-рейтинг», 2022, 2020, 2018, 2014).
  • Входит в ТОП-8 лучших работодателей среди буровых компаний страны (по версии ИА «Первый Буровой Портал», 2024).
  • Благодарственное письмо «Газпром нефть» за высокие показатели «Каркаса безопасности» (2024).
  • Лучшая компания по ТКРС и освоению скважин среди партнеров «Газпром нефть» (2023).
  • Лучшая подрядная организация по ТКРС «Газпромнефть-Оренбург» (2021-2022).
  • Лучшая компания по ТКРС в области промышленной безопасности «Газпромнефть-Оренбург» (2020-2021).
  • Единственный независимый подрядчик с собственным оборудованием и командой, аттестованный «Газпром газобезопасность» для работ по перенарезке устьев скважин.

«ФРАКДЖЕТ-ВОЛГА»: 15 лет в отрасли, более 20 филиалов в России и странах СНГ, более 3500 сотрудников.

«ФРАКДЖЕТ-ВОЛГА» для сотрудников — это:

• Безопасные условия труда;
  • Участие в масштабных проектах по всей России;
  • Собственный учебный центр, новые знания и профессиональное развитие;
  • Современное оборудование и передовые технологии;
  • Профессиональные коллеги и опытные наставники;
  • Практика для молодых специалистов;
  • Стабильность и социальные гарантии.

Ценности компании:

• Люди;
  • Ответственность;
  • Сотрудничество;
  • Экспертность.

Люди – это главная ценность и движущая сила компании. Наши специалисты участвуют в крупнейших инфраструктурных проектах, создают новые технологии и растут как профессионалы.

Работа во «ФРАКДЖЕТ-ВОЛГА» — это ключ к личному успеху и достижениям всей компании. Мы предоставляем возможности для реализации и карьерного роста, система корпоративного обучения стимулирует развивать компетенции, осваивать современные методы работы, чтобы оперативно реагировать на изменения в отрасли.

Baker Hughes
Башнефть-Добыча