Работа в Финарди

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 49 отзывов
По специальности «Оператор call-центра, удаленно (из дома)»

Отзывы сотрудников о компании Финарди

Оператор call-центра

Мне нравится эта работа стабильностью и коллективом. Когда я только начала работать, коллеги сильно помогли освоиться и дали полезные рекомендации по работе. Начальство не перегружает, работаем только в рамках своих обязанностей. Зарплата приходит всегда в срок и в полном объеме.
Иногда бывает трудно донести свои вопросы и предложения до начальства, но чаще всего все разрешается раньше обращения.

Оператор call-центра

История у меня банальная, нужна была работа, после недолгих поисков устроилась сюда оператором кол-центра. В целом всё нормально, работаю в офисе с 10 утра до 7 вечера, коллектив у нас приятный, все молодые, улыбчивые)) Ну, не суть. Главное, что всё официально, зарплату 2 раза в месяц платят, и связь у нас корпоративная, самой платить ни за что не нужно.
Была бы ещё у нас какая-нибудь обеденная зона или зона отдыха, было бы вообще здорово.

Удаленный оператор колл-центра

Работаю в колл-центре этой компании чуть меньше года. Работа удаленная, посменная, удобно, что график можно подстроить под себя, зарплата достойная, руководство адекватное.
На данный момент все устраивает, можно было бы премии увеличить.

Оператор call-центра

Около года назад устроился работать удалённым оператором саll-центра в данной компании. Собеседование и испытательный срок удалось пройти без проблем. Что мне очень понравилось, так это то что работа удалённая, не нужно каждое утро идти в офис. Сама работа хоть и объёмная, но не нудная. Постоянно приходится отвечать на звонки клиентов и разговаривать с ними, что помогает развивать навыки коммуникабельности. График работы удобен, платят хорошо. Начальство хорошее. Рад что нашёл работу по душе!
В целом работой доволен, можно было бы по чаще корпоративных мероприятий делать

Оператор call-file

Я всегда мечтал найти удалённую работу чтобы можно было работать из дома. Как то увидел вакансию в компанию Финарди на должность удалённого оператора кол-центра. После собеседования меня взяли на испытательной срок, сейчас я уже работаю на постоянной основе. Мне очень нравится работать в этой компании, здесь очень хороший персонал всегда готовы помочь в любой ситуации, зарплата выплачивается всегда во время и в полном объёме, гибкий рабочий график позволят мне совмещать работу и свои личные дела. В общем я очень доволен работой в данной компании!
Выдавать бесплатные абонементы в спорт зал, а то постоянно сидячая работа за компьютером не особо полезна для здоровья.

май 2023
Компания Финарди предоставила мне отличную возможности для удалённой работы. Благодаря современным технологиям, я мог эффективно выполнять свои обязанности из любого места. Это не только обеспечивало мне гибкость, но и позволяло балансировать работу и личную жизнь. В целом, моя работа в компании Финарди была весьма положительным и продуктивным опытом. Я рекомендую эту компанию как отличное место для работы, где вас ожидает профессиональная поддержка, гибкость и возможности для развития.
Как для меня минус в том что в теплые, солнечные, летние дни приходилось сидеть дома за компьютером.

Оператор колл-центра

май 2023
Трудоустроилась в компанию где-то месяц назад на должность оператора колл центра. Работа удаленная, что уже плюс, не нужно ездить на работу. График работы гибкийц, можно настроить под себя. Требования к рабочему месту минимальные. Ноутбук, наушники, интернет. Есть куратор, у которого можно уточнить всю информацию. Оплату получала только раз еще
Наверное, можно бы было улучшить систему мотивации, конечно же, интересной премией)

Оператор колл-центра

Бывший сотрудник
Искала удаленную работу, т.к. сидела дома с детьми, данная работа полностью устраивала и по графику, и по оплате. Отношение к сотрудникам хорошее. Хорошо, когда можно совмещать домашние дела и работу.
Воможность создания индивидуального графика, не полный рабочий день.

май 2023
Понятное и быстрое обучение. Полная поддержка в работе, особенно первое время, всегда подскажут, помогут. Даже без опыта, у меня быстро получилось влиться в работу и сделать результаты. В финансовом плане очень хорошая мотивация, и прекрасно понимаешь что твои доходы зависят от твоих стараний. За несколько месяцев мне нравится работа
Проводить семинары и выделять например "сотрудника месяца" или еще какие-либо поощрения

май 2023
В компании Финарди уже более полугода на должность удаленного колл оператора. Работа из дома, график удобный для себя выбрала. По оплате все стабильно и вовремя, есть бонусная система. Есть обучение и система наставничества. К руководству претензий нет, строгое, но как и должно быть руководство.
Работа с людьми связана, а они не всегда все позитивные и миролюбивые, а так все норм

декабрь 2022
Я работаю оператором coll-центра с перспективой дорасти до менеджера по продажам финансовых услуг, а возможно и дальше. Ибо возможность такая в компании присутствует и это обговаривается даже на собеседование. Компания серьёзная, работать в ней считаю престижным, приобретаются колоссальный опыт и знания. Зарплата выше среднего, много всяких корпоративных бонусов.
Хотелось более быстрый карьерный рост, всё остальное меня вполне устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финарди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финарди для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финарди для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Финарди оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Финарди оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Финарди оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 49 оценок.

Финарди - ипотечно-кредитный брокер, оказывающий высокий уровень сервиса. Мы помогаем людям в решении их финансовых вопросов при участии наших банков-партнеров и инвесторов. Десятилетний опыт работы позволил нам увеличить в разы поток повторных обращений клиентов.

Финарди в цифрах: - 10 лет на финансовом рынке >100 сотрудников в штате  >1000 заявок на кредиты ежедневно - >3 млрд р. помогли получить клиентам - 3 офиса в Москве  >50 (в т.ч. ВТБ, Тинькофф, Открытие, Промсвязьбанк, Газпромбанк)

Чем мы занимаемся? С 2014-го года мы оказываем профессиональную помощь в получении: - потребительских кредитов без залога; - кредитов под залог недвижимости, земельных участков и транспортных средств; - кредитов для малого и среднего бизнеса (без залога и под залог); - ипотеки.

Финарди — место, где каждый может найти свое призвание, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха. Для этого нужно только желание, открытость, трудолюбие и упорство.

Присоединяйся к нашей команде — давайте вместе делать этот мир лучше!

РОСБАНК
ЭТАЖИ