Работа в ТрансКонтейнер

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 14 из 112 отзывов
По специальности «Бухгалтер на материалы»

Отзывы сотрудников о компании ТрансКонтейнер

Хорошо

Пермь,
август 2024
Социальный пакет нормальный. ДМС предоставляют пусть и не сразу. Задержек по выплате ЗП нету. Коллектив нравится, влился в него сразу. Для нашего региона зарплата нормальная.
Есть переработки. Они хоть и редкие, но лучше было бы без них

Специалист по продажам и клиентскому сервису

Хабаровск,
июль 2024
Процесс работы отлаженный, вопросов во время работы никаких не возникает. Компания
крупная, в ней есть возможности для карьерного роста. ДМС предоставляют.
Корпоративов бы побольше. В остальном меня абсолютно все устраивает.

Ведущий специалист отдела продаж

Я работаю в этой  компании уже месяц и хочу выразить свою благодарность за прекрасную возможность, которую мне предоставили. С первого дня я ощутила поддержку коллег и руководства, что сделало начало работы здесь невероятно позитивным.

Социальный пакет в компании — это не просто слова. Забота о сотрудниках проявляется во всём: от медицинской страховки до программ лояльности и корпоративных скидок. Это создаёт ощущение уверенности в завтрашнем дне и позволяет сосредоточиться на работе.

Не могу не упомянуть корпоративную библиотеку, которая стала для меня настоящим кладезем знаний. Возможность обучаться и развиваться, не отходя от рабочего места, — это большая редкость, которую я очень ценю.

Внутренняя академия предлагает курсы и тренинги, которые помогают не только повысить профессиональные навыки, но и лучше понять корпоративную культуру и ценности компании. Это помогает мне быть на одной волне с командой и эффективно работать на общий результат.

В целом, я чувствую, что моя работа ценится, и я могу расти вместе с компанией. Благодарю за этот шанс!
Всегда есть аспекты, которые можно улучшить, чтобы сделать опыт работы ещё более ценным.
Внутренняя академия предлагает отличные курсы, но можно было бы ввести языковые курсы.

Специалист по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Работа профсоюза для сотрудников и их детей. Возврат проезда на жд транспорте. Оплата больничных.
Увеличить штат сотрудников для комфортной работы.

Специалист по продажам и клиентскому сервису.

Калининград,
Работаю больше 10 лет
Стабильность. Социальный пакет.Корпоративное обучение и т.п.
Медицинские услуги по полису ДМС. Возможность командировок на другие филиалы для обмена опытом

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
Комфортный офис, удобное расположение, ДМС. На этом, пожалуй, все…
Улучшить отношение к сотрудникам со стороны руководства. Увеличить уровень заработной платы.

Начальник пункта продаж

Екатеринбург,
Стабильность и скорость развития компании, география филиалов , уровень специалистов в компании.
Заработная плата на руководящих должностях

Соц пакет, корпоративная жизнь
Оплату труда, руководство

Специалист по продажам и клиентскому сервису 1 категории

Владивосток,
Близость к дому, наличие рабочего автобуса. Рабочий график, бОльшая часть коллектива
Сменить руководство, увеличить заработную плату, организовать место приёма пищи и отдыха, компенсация ГСМ.

Ведущий специалист отдела продаж и клиентского сервиса

Интересная работа
Карьерный рост
Бизнес процессы

декабрь 2022
Хороший коллектив.
Несмотря на сложные условия работы люди стараются сохранять самообладание и делать свою работу
Структуру компаниии.
Автоматизировать процессы;
Чёткое распределение обязаностей

Краснодар,
август 2022
Было удобное расположение офиса, близко к дому, прекрасный коллектив, руководство хорошее, взаимоуважение.
Возможность карьерного роста раньше отсутствовала.

Специалист по продажам

май 2022
Стабильная выплата заработной платы, соц.гарантии, отпуск, декрет, белая зп
Работу "по симпатиям" необходимо искоренять, предвзятое отношение к сотрудникам, обесценивание труда людей с большим опытом работы перед сотрудниками недавно пришедшими, отсутствие карьерного роста, сверхурочная работа в порядке вещей, не оплачивается, большая текучесть кадров связана с вышеперечисленным.

Вы бы хотели работать в ТрансКонтейнер?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2022
Стабильность в рабочем месте и профсоюзная поддержка для сотрудников. Корпоративный отдых
Поднять заработную плату сотрудникам предприятия. А так же, внедрить программу о прохождении курсов повышения квалификации для всех сотрудников (включая руководство предприятия).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансКонтейнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансКонтейнер для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию ТрансКонтейнер для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ТрансКонтейнер оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ТрансКонтейнер оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ТрансКонтейнер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 112 оценок.

"Трансконтейнер" –  крупнейшая логистическая компания, лидер рынка контейнерных перевозок железной дорогой в России, странах СНГ и Балтии.

Мы реализуем комплексные решения по доставке грузов в контейнерах по России, Центральной Европе и Юго-Восточной Азии.

_______________________________________________________________________________________________

«ТрансКонтейнер» в цифрах:

• В нашей команде 3500+ человек
  • Больше 40% - доля рынка железнодорожных контейнерных перевозок
  • Головной офис компании находится в Москве: Оружейный переулок, 19 (м. Маяковская)
  • Наши 88 офисов продаж расположены на территории всей России, от Санкт-Петербурга до Хабаровска
  • Международная сеть продаж в 30 странах мира
  • 11 дочерних компаний в России, Монголии, Китае, Австрии, Словакии и Южной Корее
  • 3 совместных предприятия в Финляндии, Китае, России и СНГ
  • 20 000+ клиентов

Мы располагаем собственной, уникальной в России базой активов

• 40+ собственных терминалов в России, СНГ и Восточной Европе
  • 300 000+ маршрутов в России и за рубежом
  • 40 000+ фитинговых платформ
  • 140 000+ крупнотоннажных контейнеров
  • 485+ единиц автомобильной техники
  • 200+ единиц погрузочной техники

Наши крупнейшие клиенты

Русал, Samsung, MAN, Volkswagen, LG, GM, Unico, Сибур, Mobis, Hankook tire, KT&G, Ssang Young, Kari, Группа Илим.

Наша стратегия

Российский рынок транспортно-логистических услуг демонстрирует уверенный рост, и мы постоянно следим за современными трендами на рынке и оперативно внедряем современные решения в нашу повседневную работу.

Опираясь на собственную базу активов, мы начали строить логистику нового поколения на основе современных технологий AI, BigData, Blockchain, IoT.

Это позволяет нам предоставлять сервисы внутренних, экспортных, импортных и транзитных перевозок, результатом чего является контроль более чем 40 % рынка перевозок.

На базе digital-сервисов для контейнерных перевозок iSales мы запустили новые сервисы для мультимодальной логистики, которые адаптированы под потребности как крупных промышленных клиентов, так и малого и среднего бизнеса. Мы перевозим почти любые типы грузов в контейнерах благодаря собственным НИОКР и внедрению инноваций. Ведь контейнер – будущее мировой логистики, он обеспечивает сохранность груза и легкое переключение с одного вида транспорта на другой.

Мы активно развиваем партнерства с логистическими и IT-компаниями в России и за рубежом, предлагаем новые услуги клиентам, выходим в новые сегменты рынка и постоянно ищем источники повышения собственной эффективности.

Мы верим, что логистика должна быть простой, понятной и эффективной, а главное – соответствовать ожиданиям и требованиям наших клиентов.

Логистика и IT – наши ключевые компетенции и наш залог дальнейшего роста.

Если ты готов решать сложные и амбициозные задачи и создавать национального чемпиона в логистике – становись частью нашей команды!