Работа в Транс Лидер, ТЭК

Отзывы сотрудников о компании Транс Лидер, ТЭК

Логист

Близость к дому. Отношение как к человеку хорошее, это в первую очередь думаю стоит везде в приоритете.
Коммуникация между сотрудниками

март 2022
Нормальные условия труда, уровень зп нормальный, работать можно если не лениться
Логистику, маршруты по нормальной дороге, а то иногда компьютер так проложит

ноябрь 2021
1,8
Местоположение, отношение руководителя в начале работы. Руководство.
Я думаю они сами в курсе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транс Лидер, ТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транс Лидер, ТЭК для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Транс Лидер, ТЭК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс Лидер, ТЭК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс Лидер, ТЭК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс Лидер, ТЭК оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Транс Лидер" предоставляет полный комплекс транспортно-логистических решений: автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории России, а также предлагает большой спектр дополнительных услуг (страхование, погрузочно-разгрузочные работы, упаковку груза и многое другое). Большой опыт работы позволяет нам обеспечить максимальную быстроту выполнения заказов, тщательную проработку схем перевозок с учетом всех пожеланий клиента, при этом сохраняя конкурентоспособные цены.

Обширная география перевозок – это наше преимущество. Оно позволяет предоставить услуги для всех, особенно для крупных клиентов, которым важно работать с одним провайдером услуг по всей территории России. География отправок компании постоянно расширяется, при этом сохраняя неизменное качество услуг и скорость их выполнения.

DPD в России
Деловые Линии