Работа в Колл-центр Эффективные коммуникации
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Колл-центр Эффективные коммуникации

Руководитель группы по реализации проектов

март 2023
Что нравится
В компании работаю почти полтора года, впечатления только положительные. Компания молодая, очень перспективная, всегда вперёд за новым, заботливое отношение к сотрудникам (учитываются пожелания по графику отпусков, по графику работы), зарплата выплачивается всегда своевременно. Есть возможности карьерного роста, сама выросла от оператора до руководителя группы по реализации проектов.
Что можно улучшить
Все хорошо, но не помешало бы добровольное медицинское страхование со стоматологией

Март 2023
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы нас цените. Обязательно примем во внимание ваше пожелание. :)

Системный администратор

Что нравится
За три года получил хороший опыт и вырос доход, работа интересная и всегда появляется что то новое для изучения, так же рад что есть возможность работать удаленно
Что можно улучшить
Меня все устраивает в моей работе, коллектив добрый и отзывчивый, даже не знаю что бы прям сильно хотел улучшить

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.

Что нравится
Удобный график, хороший коллектив и руководство. Современный документооборот. Удобные программы
Что можно улучшить
Заработная плата маленькая, мало возможностей для дополнительного заработка.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение.

Какие возможности у Вас есть:
1. Перевыполнить KPI, получить дополнительные бонусы за рекомендацию по трудоустройству в нашу компанию своим знакомым, за сотрудничество по услугам колл-центра, за интересные решения, которые позволят повысить эффективность компании;
2. Рассмотреть другие действующие проекты, либо перспективы перехода на новые, где Вы сможете развить профессиональные навыки и повысить доход;
3. Подработать в выходные и будние дни;
4. Вырасти в рамках компании до руководящей позиции, демонстрируя высокие результаты
5. Повысить свой доход, отработав 1 год в компании

Мы хотим, чтобы наши сотрудники развивались и зарабатывали больше.
Поэтому, рекомендуем по вопросу повышения заработной платы обратиться к непосредственному руководителю, с целью проработки индивидуального Плана развития в нашей компании.

Актуальную информацию о проектах Вы можете найти на корпоративном ресурсе "Открытые вакансии" или обратиться к HR-менеджеру компании.

Своевременна оплата труда.
Возможность построения карьеры
Комфортные условия труда
Творческая свобода, готовы слушать и слышать обратную связь.
Всегда поможет в решении любого вопроса.
Что можно улучшить
В каждой компании есть над чем работать, однако пока тут всё ресурсе.

Май 2024
Добрый день! Нам важен ваш отзыв, вместе с Вами мы стремимся стать лучше!

Оператор

Свобода в выборе графика
Оплата за интернет необходима
Зп выше сделать

Май 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Обязательно примем во внимание рекомендацию об оплате интернета.

По вопросу заработной платы предлагаем обратиться к непосредственному руководителю, HR-менеджеру компании.
Уверены, мы найдем решение для Вас!

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет

Оператор 1C

Сургут,
Что нравится
Предлагают несколько вариантов смен и проектов. Работодатель всегда поможет.
Зарплата день в день.
Коммуникацию между сотрудниками

Май 2024
Добрый день! Благодарим за вашу рекомендацию. Сейчас в компании успешно работает ресурс, в котором сотрудники могут общаться между собой, оперативно задавать вопросы непосредственному руководителю, делиться успешными практиками.

Что нравится
В компании работаю второй год в удалённом формате. Были и трудности и приятные моменты. Коллектив у нас дружный, всегда рады новым сотрудникам. Поможем, подскажем, направим. Зарплата достойная, есть и внутренняя мотивация.
Что можно улучшить
Можно было бы и гибкий график организовать. И компенсировать интернет и амортизацию оборудования.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за то, что поделились Вашим мнением, обязательно возьмем в работу. По поводу гибкого графика готовы проработать вопрос в индивидуальном порядке.

май 2023
Что нравится
Второй год здесь работаю в удалённом формате, в режиме частичной занятости по выходным дням. Всё устраивает, и даже оформление официально. Руководство лояльное. С з/пл всё прозрачно и чётко в срок. Рекомендую работодателя.
Увеличение времени перерывов.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Тюмень,
май 2023
Что нравится
Добрый день! Хороший коллектив, который всегда поможет и подскажет, грамотные наставники, адекватное руководство. Руководство всегда идет на встречу. Рекомендую эту компанию.
Что можно улучшить
Хотелось бы что для удаленных сотрудников была оплата интернета. Хотелось бы чтоб увеличили заработную плату.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за Ваше мнение. Отличное желание зарабатывать у нас больше. Рекомендуем в обязательном порядке с данным вопросом обратиться к непосредственному руководителю с целью проработки индивидуального Плана развития в нашей компании. Что мы предлагаем:
1. Перейти на проект, с новым функционалом и подходящей Вам заработной платой. У нас много интересных проектов, обратите внимание на корпоративный ресурс "Открытые вакансии".
2. У нас всегда есть подработка в выходные и будние дни с повышенной оплатой.
3. Вы можете проработать с Руководителем план карьерного роста и попасть в кадровый резерв на управляющие позиции.
Уверены, мы найдем решение для Вас!

Оператор call-file

Уфа,
март 2023
Что нравится
Хороший коллектив, что не маловажно. Грамотные наставники. Адекватное руководство. Проблемы , даже личного характера, всегда решаются. Руководство всегда идет на встречу. Для молодежи отличный профессиональный рост. Зарплата повышается от стажа и твоих показателей в компании. Рекомендую эту компанию. Советую как молодым специалистам так и со стажем.
Что можно улучшить
Для удаленщиков можно ввести отплату за интернет и электроэнергию.

Март 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Выши рекомендации важны для нас, взяли в работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колл-центр Эффективные коммуникации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колл-центр Эффективные коммуникации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колл-центр Эффективные коммуникации для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Колл-центр Эффективные коммуникации оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Колл-центр Эффективные коммуникации оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Колл-центр Эффективные коммуникации оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Приветствуем Вас на странице нашей компании!

Мы рады познакомиться с Вами!

Хотите узнать:

- Что мы предлагаем для самых лучших кандидатов?

- Что поможет Вам вырасти по карьерной лестнице и доходам?

- Подходим ли мы в качестве работодателя?

- Совпадают ли наши ценности и цели?

- За счет чего  наша компания  растет и развивается?

Читайте далее!

О КОМПАНИИ

- Стремительно развивающаяся компания в соответствии с современными трендами;

- Предоставляем услуги удаленного отдела продаж. Помогаем нашим Заказчикам находить клиентов c целью реализации их товаров и услуг;

- Наиболее востребованное направление у наших Заказчиков –услуги  колл-центра;

- Сотрудники работают и в офисе, и удаленно, там, где им комфортно.

Наша компания стабильно растет  – увеличиваем портфель постоянных клиентов, штат сотрудников, используем современные технологии.  Индивидуально,  ответственно и с большим вниманием подходим к работе с Заказчиками, стараемся, чтобы результаты нашей работы превзошли их ожидания.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Возможность работать в удобном графике,  удаленно и в офисе;

- Понятные задачи. Постоянное обучение и помощь в достижении результата;

- Карьерный рост и самореализация;

- Официальное трудоустройство и белую зарплату с выплатами 2 раза в месяц;

- Дополнительные, неограниченные в размере премии;

- Для новичков в продажах – подробное обучение и  бесплатные тренинги продаж;

- Для опытных сотрудников – поддержка, наставничество и возможность развиваться в разных направлениях.

ЧТО ПОМОЖЕТ ВЫРАСТИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ

- Навыки общения с  людьми,  Вы любите общаться и  не боитесь это делать;

- Гибкость, готовность менять свои подходы для достижения результата;

- Открытость к новому и обратной связи, высокая обучаемость;

- Желание развиваться,  расширять свой кругозор;

- Умение брать на себя ответственность за результат работы;

- Высокая мотивация к финансовой независимости;

- Креативный подход к решению задача, умение проявлять инициативу, Ваша  активная жизненная позиция.

МЫ СРАБОТАЕМСЯ ЕСЛИ

- Вы честны и ждете того же от своих коллег и руководства;

- Вы считаете, что на работе главное результат, цените время;

- Вы любите учиться и применять то, чему научились на практике;

- Вы хотите зарабатывать и расти по карьерной лестнице;

- Вам нужна стабильная работа, и Вы готовы также стабильно работать;

- Вы не боитесь новой информации и пробовать новые подходы в работе;

- Вы хотите идти в ногу со временем и работать сегодня так, как другие будут работать завтра!

Выбирайте интересную Вам вакансию и откликайтесь на нее! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Teleperformance Russia
2ГИС