Работа в ProRealtor

Отзывы сотрудников о компании ProRealtor

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Администрация и управление
1,5

Работа в очень крутом и заряженном общей идеей коллективе. У нас есть свои ценности, все сплоченно работают. Отдельная большая любовь к руководству! Все успехи видят, помогают развиваться, отправляют на обучения и командировки.
В компанию очень жесткий отбор, было очень трудно попасть, но от этого у меня важность себя в коллективе повысилась.

Ассистент руководителя

1,5
Интересные задачи иногда, интересная сфера, возможность узнать больше
Коммуницировать между сотрудниками, самостоятельность руководителя и его умение общаться с сотрудниками

Работаю в компании уже 4 года) Что сразу хочется отметить - это возможность карьерного роста: изначально я пришла в компанию на позицию ассистента одного из сооснователей, буквально через 3 месяца меня повысили до позиции руководителя проектного офиса, буквально полгода назад я перешла на позицию продюсер/ руководителя отдела запусков, так как задачи в этой области оказались более интересными для меня + это еще одна возможность профессионального роста и уровня моих компетенции в разных областях))

Компания действительно развивает своих сотрудников, покупает корпоративные обучения, дает возможность руководящему составу посещать бесплатные коуч-сессии и сессии с психологом за счет компании + организовываются неформальные выезды команды, часто ездим загород, последний раз выезжали в Карелию на базу отдыха на несколько дней))

Самое главное, что удерживает меня в компаниии - это уровень ценностей, ты точно знаешь что тебе всегда помогут в экстренной ситуации, дадут совет и поддержат) Это пожалуй самое главное
Затрудняюсь ответить на этот вопрос) Смотря с моей позиции в компании - меня в се устраивает)

Рекрутер

Компания предоставляет большие возможности развития. С удовольствием и большим желанием приступаю к каждому рабочему дню. В работе нравятся интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Я получаю бесценный опыт общения с разными людьми, нравится приносить очевидную пользу, не только компании, но и людям с которыми я общаюсь. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу. Большой плюс-формат работы удаленный.
В компании нет ничего, что бы мне действительно не нравилось. Работа здесь, позволила мне улучшить свои навыки и освоить новые задачи, и я благодарен за эти возможности.

Рекрутер

Работаю в компании сравнительно недавно, но уже считаю, что нашла свое идеальное место работы. Данная компания-это пример того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри любой организации. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Во время работы развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников.
Так как я сотрудник удаленный, меня все вполне устраивает, но хотелось бы почаще проводить корпоративные мероприятия, тренинги, онлайн встречи с коллегами из других городов.

Мне нравится работать в амбициозном проекте, вижу рост компании от запуска к запуску, нравится работать с качественным продуктом. Вижу для себя возможности как карьерного так и профессионального роста. Есть разные активности для эффективных сотрудников. Нет задержек зарплаты. Нравится, что руководство включается в проект, заинтересовано в его развитии
Бывает достаточно большая нагрузка в период запуска, но и уровеyь дохода в запуск выше, если справляешься с планом.

Очень крутой продукт, который не стыдно предлагать клиентам. Возможность раста как профессионального так и карьерного, есть примеры коллег перед глазами))) Возможность влиять на свой уровень дохода. Удаленный формат работы и организация своего времени. Очень заряженная на результат команда.
Достаточно большая нагрузка в периоды запуска.
Самые высокие зарплаты в ProRealtor
Менеджер проектов
Менеджер отдела продаж

Гродно,
Возможность роста, люди это самое ценное, можно обратиться за помощью к любому из коллег и тебе обязательно помогут, за выполнение плана организовываются различные поездки. Также компания вкладывается в обучение своих сотрудников.
Собираться почаще в офлайн формате

Команда сильных и успешных людей, которая верит и поддерживает каждого сотрудника. Есть очень много возможностей и программ для развития и обучения. Я благодарна и ценю возможность трудиться и учится рядом с талантливыми и опытными людьми, которые помогают сотрудникам извлечь уроки из ошибок и расти каждый день.

Компания очень вкладывается в своих сотрудников, коллектив сплоченный, руководители вдохновляют всю команду своим примером и знаниями.
Компания меняет жизнь сотрудников и резидентов клуба к лучшему.
Адаптацию новых сотрудников, а также четко прописанные правила для каждой должности

Project Manager

Компания дает огромные возможности для личного роста и дохода. Компания не только делает жизнь людей лучше, но и сама ставит перед собой супер амбициозные но реальные цели. Работая в этой компании чувствуешь себя частью чего-то очень созидательного.
За 2 месяца в компании я уже съездил на полностью оплаченный отдых и это просто в самое сердечко.
Компания сейчас быстро растет и организация работы иногда хромает, но даже если что-то идет не так, то вопросы решаются в очень экологичной атмосфере.

февраль 2023
Возможность распоряжаться своим временем, открытость в общении, каждодневный рост, высокий уровень командной работы, поддержки, взаимодействия со всеми отделами в компании
Расширить команду мотивированных, заряженных на результат сотрудников

Тюмень,
февраль 2023
Доверие, возможность роста
Больше свободы в принятие решений)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProRealtor

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProRealtor для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ProRealtor для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ProRealtor оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ProRealtor оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ProRealtor оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.