Работа в Зелёная миля

Отзывы сотрудников о компании Зелёная миля

Менеджер логист

Барнаул,
График работы нормированный, без задержек, отдых в выходные и праздничные дни, стабильная выплата ЗП, открытая мотивация - все максимально понятно, лояльное руководство, отзывчивые коллеги, в офисе уважительное и дружеское общение, обучение новичков с 0, офис оснащен новой мебелью и техникой, приятная атмосфера, регулярные корпоративы, участие в массовых мероприятиях.
Офис в Индустриальном или Ленинском районе

Менеджер отдела логистики

январь 2023
Очень классный коллектив и руководство. Достойная з/п (ни разу не задержали!), красивый офис, чай, конфетки) Ушла в связи с переездом, ревела горькими слезами. Искренне желаю развития и успехов компании!
Если только конфет побольше

Менеджер-логист

март 2022
Есть возможность согласовать индивидуальный график или вообще уйти на удалёнку. Своевременная оплата контрагентов, что здорово облегчает работу. Зарплата без задержек.
Открыть офис в другом районе города, что бы было в шаговой доступности для меня))
Самые высокие зарплаты в Зелёная миля
Менеджер отдела логистики
Менеджер по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зелёная миля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зелёная миля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зелёная миля для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зелёная миля оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зелёная миля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зелёная миля оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Транспортная компания Зелёная миля» одна из крупнейших транспортных компаний Барнаула.

Мы оказываем услуги по междугородним автомобильным  грузоперевозкам по всей России, а также за рубеж.

Обладая командой профессионалов, мы можем гарантировать своим клиентам лучший сервис и самые выгодные условия сотрудничества. Всегда готовы оперативно предоставить необходимый грузовой транспорт в любом регионе страны.

Нас отличает огромный подрядный автопарк, высочайшая автоматизация и заслуженная репутация самого надежного перевозчика.

Заключаем долгосрочные контракты с прямыми грузовладельцами. Сотрудничаем с крупными компаниями России.  Нашим клиентам мы гарантируем доставку грузов в срок, и сохранность благодаря сотрудничеству со Страховыми компаниями.