Работа в What else?

Отзывы сотрудников о компании What else?

Дизайн и графика
Информационные технологии
PR и коммуникации

Новосибирск,
С первых дней работы в компании отменила следующие преимущества:
1. Внутреннее обучение новичков. Все расскажут, покажут на практике (при необходимости повторят), скинут необходимые файлы и т.д. После такого внимательного подхода к новым сотрудникам не так страшно окунаться в рабочие процессы.
2. Отзывчивый и дружный коллектив, который поможет в любой ситуации. Команда What Else постоянно растет профессионально и экспертно, что драйвит в рабочем процессе 3. Внедрение интересных активностей в рабочий процесс. Например, дайджесты по понедельникам, командные игры в пятницу
Так как команда растет, то хочется офис побольше, чтобы у каждого сотрудника было свое рабочее место.

Новосибирск,
Очень нравится коллектив, все молодые и энергичные, действительно создана душевная атмосфера, в которой приятно работать.
Много интересных задач и проектов, с которыми приятно работать.
Также отдельно хочется отметить руководство, с которым всегда можно договорить и поговорить.
Прекрасное рабочее место, всегда есть кофе, молоко, сахар.
Наша команда растет и хотелось бы переехать в офис побольше)

Новосибирск,
Комфортные условия, возможность компенсировать обучение, лояльное руководство, хороший коллектив
Возможность удалённой работы

Новосибирск,
Прекрасная рабочая атмосфера в коллективе, каждый специалист - эксперт в своей области. Экологичная коммуникация между сотрудниками
Поставить кондиционеры во все помещения

Digital-дизайнер

Новосибирск,
Возможность развития в новом для себя направлении, ценный опыт и приятный коллектив. Инициатива не наказуема!
Хотелось бы другое местоположение, поближе к центру, например.

Веб-дизайнер

Новосибирск,
Прекрасная компания для личного роста и прокачки своих навыков, коллектив очень дружелюбный и понимающий
- Переехать в офис побольше, так как новые ребята все прибавляются:)
- Наладить коммуникацию на некоторых этапах работы
- Сделать зону для релакса :))

PR-специалист

Новосибирск,
Руководство, у которого хочется учиться, здоровая атмосфера в коллективе. Всегда пойдут навстречу. Работа интересная, всегда что-то происходит: игры по пятницам, среды на удаленке, внутренний обучающий марафон, а весной - ездили всем коллективом в командировку на кейс-баттл на Алтай
Хотелось бы переехать в новый офис
Самые высокие зарплаты в What else?
Таргетолог

Веб-дизайнер

Новосибирск,
Отзывчивость и вовлеченность во все проблемы компании и личные проблемы каждого в коллективе, понимание и адекватность в управлении.
Переехать в более просторный офис

Новосибирск,
Устраивался с малым опытом, во время собеседовании сказал что готов и хочу развиваться, работодатель предоставил мне такую возможность. Благодаря этому я учусь и работаю одновременно. Применяя теоретические знания на практике, вижу настоящий результат.
Коллектив - сказка. Легко можно найти общий язык. Все с пониманием относится к тому что, я не всё знаю, и в процессе рассказывают, а главное, наглядно показывают что да как.
Здесь я чувствую свой профессиональный рост, и от этого чувствую себя увереннее.
Также есть библиотека, с различного рода бизнес литературой. Так помимо книг по маркетингу и PR, есть возможность подтянуть свои знания в менеджменте. Всё это отлично позволяет развиваться не только в своём ремесле, но и ознакомится для общего развития.
С собеседования и до сих пор, я не жалею о своём решении устроится в What Else!
За время работы каких либо существенных минусов не заметил. Изредко случаются недопонимания, однако в любом рабочем процессе подобное происходит.

Графический дизайнер

Новосибирск,
В офисе комфортно: есть своя кухня с постоянно пополняющимися расходниками в виде молока, кофе, чая, и вкусняшек; обустроенное рабочее место, нормальный рабочий комп. Но, помимо физического обустройства, самое главное что ещё комфортно — это тёплая рабочая атмосфера между сотрудниками. Нет жёсткого ощущения начальник—подчинённый, его хоть и соблюдают, но без фанатизма; мнение всех (реально всех) сотрудников учитывают, конфликты если есть, то их всегда отрабатывают и разруливают.
Новичков здесь не бросают в открытый океан: за ним закрепляется наставник/гуру/мама/папа (как хотите называйте), он помогает по всем вопросам и по необходимости отстоит своего подчинённого в случае чего)
График хоть и фиксированный, но всегда идут на встречу, если что-то случилось, и необходимо отлучиться по важным делам.
Офис прямо у метро (но тут кому как по удобству конечно).
Возможно, кое-где возникают недопонимания между коммуникацией в офисе, но в целом, проблем это не вызывает. Каких-то глобальных минусов не заметила, хоть пока работаю ещё не так долго)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании What else?

Рекомендуют ли сотрудники компанию What else? для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию What else? для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании What else? оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании What else? оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании What else? оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Команда развития бизнеса на аутсорсе

Упаковываем бренды. Запускаем продукты. Продвигаем компании.

Разрабатываем рациональные digital-стратегии и системно доводим бизнес до результатов в цифрах.

Почему marketing lab?

Наша задача дать один результат — наилучший

Но для этого под каждый проект разрабатываем индивидуальную формулу, которая складывается из стратегии, команды и инструментов.

Наши мозги и опыт работы со всеми актуальными digital-инструментами аккумулированы внутри лаборатории, в которой работают больше 35 человек.

Даем результаты клиентам из разных ниш

Работали с региональными и федеральными проектами в сфере недвижимости, медицины, личные бренды, красоты и здоровья, банков, онлайн-образования, туризма, ивента, ритейла и e-com.

Среди наших клиентов Chrono.ru, Большая Сибирь, Клиника Елена, MIR.Platform, ПСБ, BonApart. А еще — персональные бренды экспертов и первых лиц компаний.

Буквоед
АДВ