Работа в Sodbik.ru

Отзывы сотрудников о компании Sodbik.ru

О компании

Мы представляем самый полный ассортимент швейных и вышивальных машин, аксессуаров, оборудования, комплектующих разных марок и моделей в Москве. У нас есть все необходимое для шитья и вышивки на профессиональном уровне как для крупного масштабного производства, так и частных швей-мастериц, работающих на дому. Продукция ведущих мировых брендов обладает качеством, полностью соответствующим требованиям международных стандартов.

Наш интернет-магазин был основан в августе 2009 года. Первоначально ассортимент магазина составляли швейные машины и оверлоки Bernina, Brother, Janome и Juki. В марте 2010го у нас появились гладильные доски и парогенераторы Lelit и Domena. Осенью того же года был открыт оффлайн магазин и в продажу поступили первые иголки, нитки, лапки, так необходимые для шитья. В дальнейшем с каждым годом ассортимент пополнялся новыми товарами для шитья и рукоделия. Сегодня наш магазин насчитывает около 10 000 товаров, от катушки ниток до 10-ти игольной вышивальной машины. У нас самый широкий охват сети доставки по всей России, Белоруссии, Казахстану, а так же странам ближнего зарубежья (имеется опыт доставки заказов в Израиль, Корею, Грецию, Азербайджан и Бельгию). С самых первых дней работы мы работали со всеми регионами РФ, и предлагали качественный сервис по доставке как аксессуаров, так и техники.