Работа в Divage

Отзывы сотрудников о компании Divage

Компания белая, все по ТК.

Есть возможности роста и реализации потенциала, руководство поддерживает сотрудников.

Работа с известными брендами. Профессиональная команда, много красивых и молодых коллег :)

Большой офис и бесплатная парковка.

В декабре был классный корпоратив!
Компания не стоит на месте и заботиться о сотрудниках. Можно рассмотреть дополнительную комнату отдыха и корпоративный транспорт (хотя офис расположен от офиса недалеко).

Март 2024
Добрый день, дорогой коллега!

Спасибо за высокую оценку и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей команде. Мы рады, что Вы с нами!

Новогодний корпоратив действительно стал незабываемым, в том числе благодаря нашим коллегам, которые поддержали тематику мероприятия и помогли погрузиться в атмосферу роскоши, блеска и вкуса. О том как это было - можно посмотреть здесь: https://vk.com/club223034998

Ранее компания предоставляла корпоративный транспорт сотрудникам, но как показала практика, им никто не пользовался, т.к. рейсовые автобусы ходят часто, и автобусная остановка расположена около центрального входа в офис, можно добираться не привязываясь к конкретному расписанию. Большинству так было удобнее. Спасибо за сигнал, мы собираем потребности, и возможно, вернемся к этому вопросу.

команда Диваж Групп

Неплохая компания , хороший коллектив, фокус на развитие и рост .
Офис на отшибе , есть текучка директоров по маркетингу.

Март 2024
Добрый день, уважаемый коллега!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Наша локация офиса особенно подходит тем, кто живет в ЮЗАО, от м.Рассказовка или м.Саларьево ходят рейсовые автобусы. Ехать до офиса (7-10 мин).

Текучка подразумевает активное движение персонала, а в нашей компании средний стаж работы 4,5 года, в т.ч. и многие руководители работают годами от 5-ти лет, некоторые из руководителей выросли в рамках нашего холдинга.

В любом случае, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Хорошего Вам настроения и успехов в карьере!

Бренд-менеджер

Возможности для реализации своего профессионального опыта и получения нового опыта: лично для меня проектная деятельность с коллегами из кросс-функциональных подразделений, интересные задачи, с вызовом, поддержка команды, руководитель с уникальным опытом и экспертизой. Компания активно развивается и сотрудники получают классный опыт.
Зону отдыха, Гибридный график работы. Все остальные условия работы меня удовлетворяют.

Март 2024
Добрый день, уважаемый коллега!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Нам очень приятно получать подобные комментарии. Должность Бренд-менеджер в рамках нашего холдинга - это не просто специалист. По уровню и зоне ответственности эта должность у нас приравнивается к позиции middle руководитель/руководитель проекта.

В нашем офисе есть уютное кафе, но в настоящее время мы обсуждаем проекты по расширению зоны отдыха.

Про гибридный график: у нас удаленка по пятницам. Пока так, но у нас все быстро меняется :)

Спасибо, что Вы с нами! Успехов Вам в карьере.

Трейд-маркетолог

Дружелюбные коллеги, молодая команда, много интересных разноплановых задач. Стабильность компании.
в целом, нравится в компании все. Нужен корпоративный транспорт от метро, т.к. на остановке иногда приходится стоять ждать автобус.

Декабрь 2023
Добрый день, коллега!

Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв!

Остановка рядом с офисом около центрального входа, рейсовые автобусы ходят достаточно часто от м.Рассказовка интервал 3 - 7 мин, от Саларьево 10- 15 мин. От метро на автобусе ехать 10 мин.

команда Диваж Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Divage

Рекомендуют ли сотрудники компанию Divage для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Divage для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Divage оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Divage оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Divage оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Связной
Детский мир