Работа в Сима‑ленд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 204 из 1 545 отзывов
По специальности «Менеджер пункта выдачи заказов (Техническая, 14/1)»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

октябрь 2024
Когда я из скучного офиса попал на работу в Сима-Ленд менеджером по продажам, я влюбился по новой в свою работу. Здесь такие условия, что только способствуют бодрости, позитиву и продуктивности. Яркий офис. Веселый коллектив. Гибкое руководство, способствующее росту персонала, реализации полезных инициатив, правильному движению сотрудников, в целом персонала, компании. Проработал почти 3 года, затем ушел в связи с переездом. Работа мне нравилась. Офис вспоминаю до сих пор.
Надеюсь что со временем станет больше зелени в офисе, и для воздуха полезно и глаз радует больше, чем золотой интерьер повсюду

октябрь 2024
Пошла работать менеджером по продажам. В компании отработала недолго, далековато было ездить. Но коллектив и разные мероприятия оставили у меня неизгладимое впечатление. И вообще как-то все было душевно!
ездить далеко до офиса, на корпоративном трансорте неудобно было ездить, а на такси много денег уходило

сентябрь 2024
Проработал менеджером по продажам почти около 3-ех лет. Трудно забыть такую работу, а особенно офис, такого крутого и яркого офиса еще не видел. Но как по мне там слишко много золотых цветов. Было множество возможностей для развития, от изучения английского до автошколы прямо в офисе. Особенно впечатлили корпоративные мероприятия, были мастер классы, разные конкурсы.
Офис слишком золотой, да и ярко было слишком, не хватало зелени

сентябрь 2024
Работала там менеджером по продажам два года, и, честно говоря, скучаю. Атмосфера была просто огонь! Творческая, веселая, идеи бурлили, конкурсы, корпоративы. Никогда не видела такой сплоченной команды. Все были как одна большая семья. Но у меня родился ребенок, и я решила уделять больше времени семье.
Алкоголь в баре продавали только по пятницам и после 17 часов

сентябрь 2024
Очень надеюсь вернуться в Сималэнд, мне нравилось там работать. День пролетал незаметно, особенно когда посреди дьня что-то происходило интересное от других отделов. Да и в целом, после работы еще была возможность сходить в тренажерный зал или сходить на актерское мастерство. Пока что это компания лучшая, в которой я работала.
Лично мне не хватало зелени в офисе, или хотя бы окон добавить побольше.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение

сентябрь 2024
Своевременная оплата труда, отличный коллектив, мотивация, обучения с нуля, развитие
Высокие требования в сравнении с оплатой труда

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2024
Корпоративный транспорт, корпоративная деятельность, благоприятные условия работы, перерыв на обед, прекрасный коллектив, шикарные корпоративы
Всё нравилось, просто начали надоедать звонки и норма, звонки ради звонков

Менеджер по работе с юридическими лицами

август 2024
Очень хороший, дружный коллектив, уютный офис где есть все для комфортной работы. Предоставляют всю технику. Транспорт увозит и привозит на работу. Есть буфет, ресторан, Курилки и много обеденных мест.
Эта работа для драйвовых людей, поэтому если у вас много энергии - Вам очень понравится.

июль 2024
Работала менеджером продаж. По семейным обстоятельствам переехали, потому и уволилась. Не думала, что с таким огорчением буду уходить из Сима-Ленд... В компании все условия для продуктивной работы, профессионального и карьерного роста, а также насыщенная корпоративная жизнь с разными активностями для сплочения коллектива и минимизации так называемого выгорания на работе. График был комфортный, зарплата достойная. Питание льготное. Там же ресторан и буфет. И про тренажерные залы чуть не забыла. В общем была такая атмосфера и такие условия, что можно и карьеру сделать, и саморазвитием заняться
Мало зон отдыха снаружи, а на дворе июль, жара, хотелось бы чтобы на улице можно было бы отдохнуть, на солнышке

Июль 2024
Благодарим вас за обратную связь!

июль 2024
Работал тут менеджером по продажам. Ничего плохого отметить не могу. Наоборот, запомнились дружная атмосфера в коллективе, хорошие условия для работы и общего развития (там где офис можно было еще в тренажерку ходить, английский учить, автошколу посещать), яркие корпоративы. Сейчас ничего и близкого на моей работе. Потому и помню тот опыт в ярких красках.
Сам офис был довольно ярко обустроен, слишком много золота и очень мало растений

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Прекрасное место для развития и роста,большой дружный коллектив,различные обучения по ТМ,корпоративы ,кафе на территории офиса,детские праздники
Работать удаленно в декрете,очень не хватает.Работать с 8 до 17:30.Ну и на этом все

Екатеринбург,
Благодаря этому месту, теперь я могу и "воздух продавать". Когда пришел устраиваться сюда, то опыта в продажах не было. Обучили с нуля. Система наставничества отличная. Работал в одно удовольствие. Всегда дают возможность обучиться чему-то новому. В зп нет потолка.
Не всегда можно полностью сосредоточиться на работе. Из-за всех "творческих" пауз бывает потом сложно сконцентрироваться на работе.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Правильный подход к работникам , лояльное отношение к проблемам, помощь в работе на всех этапах работы
Условия труда , уровень дохода, повышение качества труда, снижение затрат на проезд до места работы

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Екатеринбург,
Менеджером по продажам устроился в конце прошлого года. Понравились условия, которые предлагают, как раз то, что я искал. Даже удаленность офиса не сыграла особого значения, тем более с парковкой проблем нет. Кто без машины, для них корпоративный трансфер. Зарплата достойная. Обстановка дружная. Атмосфера вообще уникальная. Хороший офис. Много креатива. Активная корпоративная жизнь.
Корпоративный вай-фай не работает на телефонах, бар работает только по пятницам, но это так)

Екатеринбург,
Корпоративный транспорт, крутые корпоративы, возможность карьерного роста, плюшки для сотрудников
Хотелось бы, чтобы была возможность оформления ДМС
И неплохо бы, чтобы в офисе было бы не так душно

Екатеринбург,
Отработал тут больше двух лет. Могу сказать однозначно, что после работы здесь ты и воздух продать сможешь. Пришел без какого либо опыта в сфере продаж. Получается, что обучили с нуля. Коллектив веселый, дружный. Да, присутствует легкая конкуренция (все таки продажники), но это специфика нашего отдела. Но работал с удовольствием. До сих пор вспоминаю с теплом об этом времени.
Очень многолюдно. В офисе всегда есть ощущение легкого хаоса. Если предпочитаете уединение и тишину, то вам будет сложно воспринимать эту атмосферу

Менеджер по продажам и работе с клиентами

В компании 2 года успел отработать, однако вынужден был покинуть рабочее место по причине переезда. В целом все было хорошо, меня даже успели повысить от обычного грузчика до полноценного комплектовщика с соответственно повышением зарплаты. Она, к слову выплачивалась без задержек, да и в целом начальство относилось с уважением, мы никогда не работали больше оговоренного времени. Коллектив был приятный и сплоченный, мы быстро справлялись с работой. Единственный минус - это очереди в буфет, так что всегда приходилось таскать с собой еду, хотя кормят по слухам там неплохо.
Очереди в обед были большие, редко когда получалось нормально пообедать в ресторане, чаще еду с собой брал.

Специалист по претензиям

Новосибирск,
Все прозрачно честно
Хороший дружный коллктив, приятно приходить на работу
не хватает конечно корпоративного транспорта

Старший менеджер по оптовым продажам

Трансфер до работы
Комфортное рабочее место
Обучение для новичков
Средняя заработная плато по городу
Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста
Корпоративная культура
Отдаленность от города
Нет городского транспорта
Пробка на въезде

Екатеринбург,
Работаю я в этой компании менеджером. Мне здесь нравится. Офис хорошо продуман, современный. Пользуюсь корпоративным транспортом. Есть много кафе. Да и зоны отдыха хорошие. Пока довольна.
Иногда очереди большие в буфет по утрам, во время дня всякие активности отвлекают от работы

Специалист по работе с претензиями

Новосибирск,
Хорошее и внимательное отношение к сотрудникам. Великолепные условия труда ( тепло, чисто, уютно), современная техника. Яркая корпоративная жизнь! Хорошая столовая, мягкая мебель, красивый офис
Я бы хотел бы чтобы компания предоставляла сотрудникам полис ДМС, или возможность приобретение данного полиса со скидкой

Екатеринбург,
Транспортная доступность - предоставление коммерческого транспорта из любых районов и близ лежащих городов. Карьерный рост и развитие, доступность обучений и различных занятий вне работы - спортзал, танцы/йога, спортивные команды, и т.п. Активная корпоративная жизнь - корпоративы, спортивные мероприятия внутри компании и выездные, благотворительность и многое другое. Своевременная оплата труда, отпуска и больничные.
Все условия для комфортной работы предоставлены

Екатеринбург,
Зп нормальная, транспорт от дома и до дома, максимально рядом, в зависимости от района, есть питание, удобное приложение, где можно записаться на транспорт, заказать покушать. Лояльное руководство. Работать нужно много, но результат оправдывает
Автобусы бы, чуть чуть попозже, на пол часика хотя бы, чтобы можно было подольше поспать, на работу все равно приезжали бы вовремя. Приезжаем в 8:15, хотя рабочий день с 8:50.

Екатеринбург,
Крупная компания, большой и очень комфортный офис. Есть места для того, чтобы пообедать или перекусить в течение дня. Просто лучший коллектив, руководство не менее прекрасное. Есть поддержка, понимание. Парковка для сотрудников. Внутри компании есть тренинг, обучение. Свой спортзал и тренер. Очень яркая корпоративная жизнь.
Удалённость офиса, но для этого и есть корпоративный транспорт.

Екатеринбург,
Если ты работаешь, ты зарабатываешь, корпоративная жизнь, благодаря которой побывал уже на нескольких концертах звёзд. Наставничество, но тут наверное, смотря к кому попадешь. ЗП всегда во время.
Конечно, тут уже не улучшить, но добираться, безусловно, не быстро. Если живешь в удаленных районах города.

Менеджер по сопровождению

Екатеринбург,
Корпоративный транспорт ,комфортный офис , своевременная зарплата.
Иногда слишком много мероприятий , бывает мешает работе.

Менеджер по сопровождению

Екатеринбург,
Многообразие вакансий. Обучение с нуля. Достойная заработная плата. Опытные и понимающие руководители, которые всегда помогут
Местоположение, далеко от центра города

Менеджер продаж

Екатеринбург,
Рада, что удалось закрепиться в Сима-Ленд. Работаю менеджером продаж. Работа офисная, но жизнь тут буквально кипит. Скучать нет никаких оснований. Сама работа интересная. Плюс много внерабочих активностей, из последнего что вспоминаю - сбор денег для людей с синдромом Дауна, причем в формате покупаешь апельсин, а эти деньги потом уходят на благотворительность, очень приятно понимать что ты делаешь что-то большее при этом. Корпоративная жизнь яркая. Я такого раньше не видела на личном опыте. Иногда корпоративы даже утомляют, но это я с непривычки так. А вообще это хорошо сплачивает коллектив. Это правильно. Ценю, что руководство думает о сотрудниках. Офис находится на окраине, но корпоративный транспорт довозит. Зарплата сдельная. Выходит достойно. Перспективы карьерного роста есть. А еще радует, что можно, "не отходя от кассы", еще и спортом заниматься (есть тренажерные залы). А наш офисный енот так вообще - как антистресс для меня и многих коллег.
В тренажерный зал не всегда получается сходить, иногда другие отделы отвлекают от работы

Екатеринбург,
Решила устроиться сюда менеджером по продажам. Сначала были некоторые переживания что я не справлюсь с объёмом работы, но потом я вошла в должность и теперь все без проблем получается. Больше всего мне импонирует тот момент, что здесь есть кафе, а так же тренажёрный зал, чтобы приводить себя в форму после вкусняшек из кафе. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ними
Иногда бывает так, что рядом со входом сложно припарковаться

Екатеринбург,
Близость к дому, офис, корпоративная жизнь, коллектив, руководство
Зарплату, сделать хороший оклад + %, убрать буфеты, ибо толстеешь очень сильно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 545 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 545 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 545 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 545 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!