Работа в Арх‑и‑Арт

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
1,7

Ведущий архитектор

Для творческого человека - это идеальное место для реализации своих архитектурных навыков, творческого потенциала и профессионального роста. Проекты разнообразные, все интересные и их много. Уверяю скучно вам не будет. Руководство супер, лояльно и идет на встречу при аховых ситуациях. Выплата больничного 100%, и зарплаты без задержек. Коллектив дружный.
Процесс организации работы компании налажен лучшим образом, и выражение нет предела усовершенствованию думаю не по этому адресу. Все процессы налажены.

Работал в компании инженером ОВИК. Очень классный офис, кухня, обеспечение, не нужно было ждать мониторов/тонера и прочего, адекватно решались вопросы по выходу в выходные и их оплата, своевременно все. Посещение выставок/обучения. Очень разные проекты, т.е. не чертишь однотипное решение 100500 раз. Руководство "шарит" в проектировании и сачковать не получилось бы. В связи с этим отваливались быстро те, кто любит перекладывать работу на других. В связи с переездом пришлось сменить работу, но до сих пор периодически делаю сдельно работу.
Все познается в сравнении. Кулера с шампанским не было, но были гонки героев, корпоративы в загородных домах отдыха. Наверное если высасывать минус - тебя проверяют по результату, шляпу не нарисуешь, и кошка рожать каждую неделю не сможет.

Архитектор

Комфортные условия работы, интересные проекты, компания развивается
Пока не все процессы отстроены, хочется больше развиваться, чтобы компания росла по численности

Май 2024
Добрый день, Уважаемый коллега! Мы всегда стремимся к развитию, но ни в коем случае не хотим за гонкой и расширением потерять то ценное за что нас ценят и любят, это потерять качество и индивидуальный подход! Планы у компании амбициозные! Благодарим за Ваш отзыв, ведь для нас коллектив это один из самых ценных ресурсов!

Интересные проекты. Дружный коллектив. Своевременная выплата зп, отличный офис.перспективы роста и развития, что даже приветствуется руководством.корпоративы.
ДМС, оплата питания. Это думаю в перспективе появится. Дальнейшее разностороннее развитие

Работаю в компании уже 5й год. Стильный офис, своя кухня а так же в БЦ есть столовая, фудкорт.
У нас всегда много интересных проектов, можно творчески себя проявлять, показывать свой труд и старания, который ценят руководители компании. Коллектив молодой, дружелюбный, проявляют внимание в виде поздравлений с праздниками, корпоративы. Иногда меняется, как и в любых других компаниях - но здесь ценят профессионализм и ищут таких же трудолюбивых сотрудников, которые готовы не просиживать штаны а вкладываться в творческую работу, проявлять инициативу и получать за это награду- достойную оплату труда, ценность вас как сотрудника и уважение.
Компания растет, карьерный рост есть.
Предоставлять сотрудникам полис ДМС. Конечно это редкость, но был бы приятный бонус.

Интересные проекты, есть возможность профессионального роста(это даже приветствуется).дружный коллектив. Отличный офис, кухня. корпоративы
ДМС было бы замечательно, бесплатные обеды- но это как правило в больших компаниях Остальное все устраивает.

Работаю к компании около 2-х лет в должности 1 интерьера.
Работа для тех, кто увлечён и любит свою профессию и не боится трудносттей. Уютный современный офис с собственной кухней недалеко от метро.
Коллектив "адекватный", отзывчивый.
Есть возможность обмена опытом.
Интересные проекты в разных сферах: частное жилье, общественные интерьеры.
Зарплата выплачивается во время.
Есть система премирования.
И возможность карьерного роста.
Руководители-профессионалы своего дела.
Распределение задач между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Арх-и-Арт
Руководитель проектов
Инженер ОВиК

Руководитель проекта

Работаю в компании более 6 лет, за это время прошла путь от помощника архитектора до руководителя проекта. Занимаемся интересными проектами, есть возможность роста внутри компании. Руководство в теме всех проектов, всегда подскажет и направит. Есть свобода действий в компании, приветствуется инициативность! Ну и конечно у нас очень классный офис.
качество вновь присоединившихся сотрудников

Ведущий архитектор

апрель 2023
1,7
Действительно работают над интересными проектами. На этом все плюсы) если вы любите стабильность-вам не сюда. Не рекомендую) текучка кадров
Коммуникацию с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арх-и-Арт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арх-и-Арт для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Арх-и-Арт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Арх-и-Арт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Арх-и-Арт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Арх-и-Арт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Архитектурное бюро Арх-и-Арт - это команда экспертов с более чем семнадцатилетней историей! Мы успешно представлены как на российском, так и на международном рынке, создаем уникальные архитектурные объекты, начиная с нуля и до полной его реализации.

Воплощаем в мир самые смелые и креативные проекты: мировые гостиничные комплексы, жилые комплексы класса бизнес и премиум, частные дома, рестораны, частные интерьеры, ландшафтные проекты, сетевые и частные магазины, торговые и бизнес центры, проектируем реставрацию и возрождаем исторические здания, со вкусом к жизни.

Наши сотрудники - главный человеческий капитал, который мы ценим, развиваем, обучаем, способствуем их карьерному росту и экспертным компетенциям.