Работа в Custom Solutions

Отзывы сотрудников о компании Custom Solutions

Очень все нравится, хорошая компания. Совершенно прозрачные планы для выполнения. Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Советую
Мне в целом все нравится, не могу выделить какие-то негативные моменты

Екатеринбург,
октябрь 2022
За 7 лет опыта работы в продажах здесь нравилось больше всего. Проработал почти 2 года и задержался бы дальше, если бы не переезд. Адекватное руководство, которое заинтересована не только в получении прибыли, но и в сотрудниках, и в клиентах. Приятный коллектив, все примерно одного возраста, заинтересованы в работе. Никаких склок, скандалов, неадекватных выпадов в сторону сотрудников. Зарплата вовремя! Да, нужно и работать, и стараться делать свою работу. Но здесь в этом помогают, в том числе организуют иногда обучение, лекции.
В такой атмосфере действительно приятно работать, хочется развиваться и улучшать свои навыки. Жаль было покидать место, к которому уже душой так привык, но жизнь такая штука.
Желаю развития компании и надеюсь никакие кризисы не будут ей страшны!
Нет ДМС, но могу понять почему. А так для меня это пока лучший работодатель и место работы, поэтому про улучшения на ум ничего не приходит. Все хорошо.

Новосибирск,
октябрь 2021
Очень приятная обстановка, максимально лояльное руководство, хорошие деньги и перспективы.
По больше сотрудников в компанию:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Custom Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Custom Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Custom Solutions для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Custom Solutions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Custom Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Custom Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Логистический оператор «Custom Solutions» существует на рынке с 2012 г., предоставляя полный комплекс услуг в сфере импорта товаров:

• Таможенное оформление.
  • Перевозка грузов любой сложности железнодорожным, воздушным, автомобильным, и морским транспортом по всему миру.
  • Аутсорсинг и консалтинг в сфере внешнеэкономической деятельности.

На рынке внешнеэкономической деятельности и грузоперевозок компания "Custom Solutions" зарекомендовала себя как надежный партнер, выбрав долгосрочное сотрудничество, а не сиюминутную выгоду.

Вектор развития компании «Custom Solutions» — это простые и доступные правила:

• Целенаправленное следование выбранной стратегии.
  • Непрерывное развитие и самосовершенствование.
  • Клиентоориентированность и гибкая политика при выборе интересной для клиента схемы работы.
Аэрофлот
Pony Express