Работа в МК Групп

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела обработки заявок

-Работа на удаленке это безусловно большой плюс
-Минимум бумажной волокиты при трудоустройстве
-За то время пока работаю, ни разу не было задержек с выплатой зп, которая за такую работу очень даже приличная (но всегда есть к чему стремиться х))
-Отличный молодой коллектив и руководство. Современная корпоративная культура. Коллеги всегда поддержат в общении и помогут в решении вопросов. Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия
-В первый месяц за тобой закрепляют наставника, плюс есть база знаний и, еще раз повторюсь, помощь замечательных (и это не сарказм) коллег. Так что выйдя в "открытое плавание" ты будешь испытывать минимум дискомфорта и максимум поддержки.
-Постоянное развитие и модернизация компании, ты можешь наглядно увидеть результаты идей после собраний, которые проводятся здесь почти каждый месяц.
-Хочется, чтобы компания продолжала развиваться и расти тем же курсом, которого она сейчас держится.

Специалист ОТК

Долгое время работы на прошлом месте трудоустройства сталкивалась с понятием "стеклянного потолка", отсутствия мотивации, взаимопонимания с руководством и прочими неприятными вещами.
В компании "Инссмарт" же, наоборот, мои мысли услышаны, идеи получают развитие, а "потолка" нет. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, готово идти навстречу и разбирать как ошибки, так хвалить за успехи.
Плюсом является возможность удалённой работы, индексация заработной платы, возможности для обучения новым специальностям и наработка навыков и опыта наравне со стажем.
Во время обучения, ваш наставник будет быстро вам отвечать да и в целом не оставлять "брошенным котёнком" на пути.
Работа со страховыми компаниями также налажена, так что пробиваться сквозь тернии не потребуется.
Выбрать данную компанию было моим лучшим делом.
У компании имеется обязательное условие посещение Санкт-Петербурга как главного офиса раз в год для повышения квалификации. Проведение вебинаров для сотрудников, живущих очень далеко, было бы экономией средств как для коллег, так и для самой компании в целом

Менеджер отдела заявок

+ Действительно дружный и активный коллектив, всегда есть возможность реализовать какую-то свою задумку или решить сложный вопрос совместными усилиями или в индивидуальном порядке;
+ Возможность роста внутри компании, поиска задач, которые будут по душе именно тебе в рамках развития твоего направления;
+ Полностью белое оформление, зарплата всегда вовремя, переработки случаются только в экстренных случаях и компенсируются;
+ Минимум внутренней бюрократии и волокиты;
+ Есть, куда посылать фотографии котов
- Офис неблизко от метро.

1,7
Удаленная работа. Коллектив хороший. Деньги платят день в день.
Про отдел с работой с Агентствами недвижимости:
Бешеные kpi 30 встреч очных. 20 зумов. 45 касаний в день + 20 звонков от минуты. Плюс собрания каждое утро минимум на 30 минут по итогам вчерашнего дня. Хотя есть аналитик, который не анализирует, а собирает с менеджеров обратную связь по дню. При этом ты все это заполняешь в crm
Про аналитику даже не буду- ее просто нет )

Но самое прикольное что твоя зп почти не зависит от тебя. Ты привлекаешь клиента ( делаешь регистрацию ),проводишь встречу, демо, зум. после чего он уходит в другой отдел и там если купит, то хорошо, если нет, то это ты недоработал.
Если что-то говоришь чтобы было лучше и почему ты не согласна с этим (конструктивно)- это негатив 😋

И еще один каламбур, что обучения никакого.
Ты приходишь со своим опытом и этого достаточно. Дают почитать материал и в полный вперед . Ни каких ролевок, никаких личный встреч, примеров, звонков на эту тему. Ничего.
Конкурентов говорит что нет и нет смысла их изучать ). Бюджет на проезд минимальный и готовитесь что первый месяц будите ездить за свой счет, после уже компенсируют вам и если вы не выйдете за лимит 😁

Октябрь 2023
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая обратная связь важна и нужна нам для роста и развития))
Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в системе онбординга новых сотрудников.
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят новым коллегам быстрее вникнуть во все особенности работы в компании, и со следующего месяца планируем
внедрить новую систему наставничества и мотивации, чтобы онбординг стал еще комфортнее, а KPI прозрачнее.

С уважением, Inssmart

Специалист технической поддержки

март 2023
- Потрясающий молодой коллектив и корпоративная культура!
У всех хорошее чувство юмора и человеческое отношение друг к другу.
- Переработок и задержек на работе стараются избегать всеми силами. Здесь вас скорее попросят побыстрее покинуть рабочее место и не сидеть дольше положенного, чем задержаться. На фоне многих других компаний в наше время это весомый плюс.
- Площадка твёрдо стоит на ногах, но в ней всё ещё живёт дух стартапа. Приятно видеть, что занимаешься перспективным делом, где весомая часть ресурсов всегда направлена на улучшение и развитие.
- Пожелания и обратная связь от работников учитывается. Хочешь развиваться внутри компании в определённом направлении - тебе пойдут навстречу. Есть предложения по тому, как можно улучшить/облегчить работу - тебя услышат.
- Не хватает чуть более чёткого плана развития внутри компании.
- Периодически проводится рекламная компания или появляется нововведение на сайте, в связи с которым увеличивается поток пользователей. Это вызывает временное стихийное повышение общей нагрузки. Однако ситуация всегда стабилизируется, а руководство обращает внимание на такие моменты и старается компенсировать работу с повышенной нагрузкой дополнительными отгулами.

Октябрь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за искренний и тёплый отзыв. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Сейчас мы активно работаем над улучшением Пути сотрудника в компании. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С уважением, Inssmart

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК Групп для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию МК Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК Групп оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК Групп оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Inssmart - сервис для страховых компаний, агентов и риэлторов.
Мы разрабатываем маркетплейс для работы на рынке страхования и являемся катализатором для покупок и продаж. Нашим решением пользуются тысячи партнеров по всей России.
Мы аккредитованная ИТ-компания и действующие резиденты Сколково

Наша миссия: Мы помогаем страховым и финансовым посредникам создавать и развивать их бизнес на всех этапах взаимодействия с клиентами и страховыми компаниями, через внедрение нового стандарта взаимодействия, который основан на инновациях, скорости, удобстве и высоком качестве обслуживания

Inssmart ежедневно создает и улучшает команда активных и амбиционных единомышленников, поэтому мы всегда будем рады пообщаться с теми, кто с нами на одной волне, у кого есть интерес к ИТ-технологиям и саморазвитию.

Мы находимся в поиске “A-players”, готовых присоединиться к растущей компании, которая инвестирует в технологии и работает на одном из самых крупных и динамичных потребительских рынков. Команда Inssmart - это молодой, веселый коллектив, комфортный современный офис в элитном районе на севере города, конкурентная заработная плата, отсутствие бюрократии и формализма, а главное – безграничные возможности для самореализации!

Вы можете познакомиться с нами ближе здесь:

Присоединяйся и развивайся вместе с нами, создавая новое будущее страхования!