Работа в Первый Мясокомбинат

Найдено: 9 из 206 отзывов
По специальности «Водитель-Экспедитор»

Отзывы сотрудников о компании Первый Мясокомбинат

Нижний Новгород,
Бесплатное питание, возможность закончить работу довольно быстро
Коммуникация между сотрудниками

Водитель экспедитор дальнего следования

сентябрь 2022
График работы, дружный коллектив, своевременная заработная плата, вкусное бесплатное питание, работа рядом с домом.
Физически бывает тяжело, много работы. В этом, как плюс так и минус, чем больше работы, тем больше зарплата.

Водитель экспедитор дальнего следования

май 2022
1,3
Близость к дому, возможно приобрести продукцию прямо со склада
Повысить уровень заработной платы, повысить квалификацию старшего механика и руководителя отдела транспорта

ноябрь 2021
Кроме официального трудоустройства, соц.пакета и хорошей оплаты есть еще всякие приятные бонусы от компании. Например, все сотрудники могут покупать товары со скидкой. А еще в столовой можно бесплатно покушать, а еще и очень вкусно. Всем необходимым компания обеспечивает, фирменная одежда. Оплачиваемые переработки в случае если такое требуется.
Недостатки зависят от отдела. Лично в нашем глобальных проблем не вижу.

апрель 2021
Работаю здесь более 3-х лет, все нравится. Конечно, если вам не нравится работать с людьми, это работа не про вас, но лично мне нравится. Отношение руководства в меру лояльное по отношению к сотрудникам.
Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем, мне все нравится)
Особых трудностей не возникало.

март 2021
Зп самый главный и бесспорный плюс. Своевременная и немаленькая. Начальство не жадное. Работаешь — платят, внеурочно или в выходные — все оплачивается. Условия нормальные. Необходимое вовремя дают. Лояльное отношение, надо уйти, отпустят. Главное не наглеть. Есть скидки на продукцию для сотрудников и бесплатное питание.
Все строго. Не всегда удобный график, не каждый сможет.

сентябрь 2020
Своим лучшим местом работы считаю Первый Мясокомбинат. Отличные условия для сотрудников, есть всё необходимое, включая и официальное трудоустройство. Руководство нормальное. Ценит своих сотрудников. По зарплате вполне не плохо выходит. Форму выдают. Коллектив отличный, в общем, я доволен.
мне всё в принципе нравится.

Экспедитор

февраль 2020
Я работаю уже два года и всем доволен. Есть вещи с которыми я тоже не согласен, но плюсы перевешивают. На своём личном опыте я убедился, что карьерный рост РЕАЛЕН, коллектив нормальный, особенно радует начальство — адекватные, если накосячил получи, это в любой компании так.
Минусов для себя не нашел.

май 2019
Мне предложили работать водителем. Я согласился, но в первую поездку даже как-то волновался. Хотя все прошло хорошо. Сейчас занимаюсь перевозкой продукции.
Платят нормально. И начальство тоже нормальное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Мясокомбинат для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Первый Мясокомбинат для трудоустройства, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 206 оценок.

«Первый Мясокомбинат» занимается своей деятельностью с 2012 года и расположен в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода.

Это ультрасовременное предприятие, выпускающее полный ассортимент колбас, сосисок, деликатесов и полуфабрикатов. Мы успешно развиваемся, увеличивая объемы производства, повышая производительность, постоянно обновляя техническую базу предприятия. «Первый Мясокомбинат» сертифицирован по системе ХАССП, что является гарантией для потребителей, получения только высококачественных продуктов.

С 2012 года компания прошла достойный путь и многого добилась, но главное еще впереди! Нашу продукцию мы поставляем более, чем в 30 регионов Российской Федерации, ассортимент насчитывает более 200 наименований. Регулярно принимаем участие в различных выставках, получаем большое количество дипломов и медалей, которые свидетельствует о высоком качестве нашей продукции.

Главная наша ценность – люди.

Развитие персонала – это один из ключевых факторов успешности нашей компании!

За время своего существования мы зарекомендовали себя не только как надежного производителя и партнера, но и как хорошего работодателя. На сегодняшний день у нас работает более 650 человек, и каждый год создаются новые  рабочие места. Мы стремимся быть лучшими, повышая конкурентоспособность компании на рынке труда.

Наша миссия: «Давать людям новые продукты и возможности!»