Работа в Первый Мясокомбинат

Найдено: 13 из 205 отзывов
По специальности «Формовщик»

Отзывы сотрудников о компании Первый Мясокомбинат

сентябрь 2024
Открытые вакансии увидел на авито. После колледжа пошел сразу работать. Прошел испытательный срок и меня взяли на постоянную работу. Условия труда комфортные, график гибкий и колектив вроде тоже ничего.
Постепенно влился в процесс, сначала было страшно и непривычно заниматься новой для себя работой. Сейчас полностью адаптировался делаю все на автомате уже

Нижний Новгород,
Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что на Первом меня приняли сразу после колледжа. Я ценю профессионализм компании и комфортные условия работы, которые она предоставляет. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Думаю быстро вольюсь в процесс. Оплата приходит без задержек.
Не вижу нечего плохого, что можно улучшить. Для меня определенно все подходит

Устроился сюда относительно недавно, и по сей день впечатления только положительные. Оформление по ТК РФ, своевременная стабильная зарплата, без задержек, коллектив дружный, с его стороны чувствуется поддержка.
Недостатки есть как и везде, но глобально что-то плохое даже сложно выделить. Просто бывают текущие моменты и проблемки, которые мы решаем.

май 2023
Работаю на мясокомбинате пару лет. Прям чего-то супер негативного за все время работы не наблюдаю. Да бывает временами много работы. Но это скорее +, чем -. Можно подзаработать. Кстати с оплатой проблем ни разу не было. Все всегда честно и вовремя. Хорошее руководство, непредвзято относится, одинаково лояльно ко всем сотрудникам. С любой проблемой можно обратиться, всегда помогут найти решение.
Незначительные моменты. В целом откровенно могу сказать хорошая организация. Кто в поиске, советую. Опять же если хотите работать, а не сидеть на месте.

декабрь 2022
Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Плюс для меня - добираться недалеко от дома. Руководство всегда может войти в твое положение и поддержать. За время работы ни разу не задержали з/п, что, думаю, немаловажно для многих. Зарплата в рынке.
Иногда бывает конечно большой объем работы, но мы справляемся.

ноябрь 2022
Получил здесь отличный опыт и старт в карьере. Проработал почти 2 года, могу оценивать объективно. Хорошая компания, перспективная и бесперебойно работающая в любых условиях и кризисах. Зарплата стабильная.
Бывали суматошные дни, когда работой просто заваливали, ну так это, как везде.

ноябрь 2022
Стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив. Лояльное руководство. Есть возможность подработок, для меня это большой плюс. В столовой бесплатно и очень вкусно кормят.
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются. Других недостатков не обнаружила.

Термист

октябрь 2022
Стабильность дружный коллектив понимающие руководители уверенность в завтрашнем дне
Подбор спец одежды и грамотных помощников

июль 2022
В этой компании быстро познакомишься с многозадачностью, научишься распределять рабочее время и еще много чему. А уж полезны вам эти навыки будут или нет – это вам решать. Я лично довольна, что попала в такую компанию, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за успех общего дела. И понимаешь, что от тебя-то тоже многое зависит.
Все солидно, серьезно. Здесь ко всему подход основательный – мне это очень нравится. Чувствуется ответственное отношению к делу и этому хочется соответствовать.

июнь 2022
Дружный,веселый коллектив.Комфортная и дружественная обстановка, в которой очень легко работать.Со всеми сотрудниками сразу нашла общий язык. Обучение дается очень доступным языком, если есть вопрос, то всегда знаешь к кому обратиться за помощью. По з/п, все как обещали на собеседовании, выплачивают в срок, ни разу не задерживали. Вообще компания для тех кто хочет развиваться и влиять на свой доход!
Пыталась найти подвох, но так и не нашла :) Не очень удобное месторасположение, но все плюсы этот маленький минусик просто гасят!

апрель 2022
Свободный график
Стабильная зарплата
Отличный коллектив
Расположение предприятия
Условия отдыха
Выдавать спец одежду всем

март 2022
За 2 года ни единой задержки з/п. Карьерный рост есть. Лично мне и коллегам нашего отдела задерживаться не приходится. Коллектив очень хороший - со всеми нахожу общий язык.
Лично для себя не нашла. Как и на любой другой работе есть тяжелые дни и дни полегче.

январь 2019
Работаю на производстве. Приличная зарплата, точно в срок. Если кому- то не хватает, остаются на доп смену. График работы устраивает. Все сотрудники доброжелательные, всегда выручат и помогут, если что. Отпуска и больничные — все оплачивается. Перед новым годом порадовали приятные подарочки для сотрудников предприятия и их детей. Особенно были рады приятному подарку- это бесплатный детский спектакль в Театре на Счастливой, на который были приглашены дети всех сотрудников предприятия.
Не удобное расположение. Работа в праздничные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Мясокомбинат для трудоустройства?

84.9% сотрудников рекомендуют компанию Первый Мясокомбинат для трудоустройства, на основании 205 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 205 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 205 оценок.

Сотрудники компании Первый Мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 205 оценок.

«Первый Мясокомбинат» занимается своей деятельностью с 2012 года и расположен в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода.

Это ультрасовременное предприятие, выпускающее полный ассортимент колбас, сосисок, деликатесов и полуфабрикатов. Мы успешно развиваемся, увеличивая объемы производства, повышая производительность, постоянно обновляя техническую базу предприятия. «Первый Мясокомбинат» сертифицирован по системе ХАССП, что является гарантией для потребителей, получения только высококачественных продуктов.

С 2012 года компания прошла достойный путь и многого добилась, но главное еще впереди! Нашу продукцию мы поставляем более, чем в 30 регионов Российской Федерации, ассортимент насчитывает более 200 наименований. Регулярно принимаем участие в различных выставках, получаем большое количество дипломов и медалей, которые свидетельствует о высоком качестве нашей продукции.

Главная наша ценность – люди.

Развитие персонала – это один из ключевых факторов успешности нашей компании!

За время своего существования мы зарекомендовали себя не только как надежного производителя и партнера, но и как хорошего работодателя. На сегодняшний день у нас работает более 650 человек, и каждый год создаются новые  рабочие места. Мы стремимся быть лучшими, повышая конкурентоспособность компании на рынке труда.

Наша миссия: «Давать людям новые продукты и возможности!»

Мегаполис
Health & Nutrition