Работа в ОБИТ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 12 из 74 отзывов
По специальности «Руководитель проектов по продажам (ИТ)»

Отзывы сотрудников о компании ОБИТ

Что нравится
Современные технологии, уважаемая на рынке компания, лояльное и адекватное руководство, есть все возможности для роста и развития.
Что можно улучшить
Не хватает удаленки или служебного вертолёта, чтобы добираться в офис, а так все прекрасно.

Июль 2024
Привет, коллега! Спасибо за такую обратную связь. Приятно)

А на вертолетах мы еще научимся летать, все впереди 💪

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
Белая компания, холдинг, официальный оператор связи, плюс могу реализовать крутые IT проекты
Что можно улучшить
Пока ничего. Работаю не так много времени

август 2024
Что нравится
Это та компания, в которой ты не скучаешь, хочешь творить и достигать результата. Сотрудники получают достойную зарплату, имеют возможность карьерного роста. Вопрос лишь в нашем желании и усердии.
Что можно улучшить
Я не обнаружила каких-либо негативных аспектов. Трудности могут возникнуть в любой отрасли и компании. Это естественно, ведь работа — это часть нашей жизни. Иногда сложности делают её интереснее.

Что нравится
Быстро приняли и сразу официально оформили. Интересно погружаться во всю эту сферу продаж, тут много и технических моментов и чисто психологических. О сотрудниках очень хорошо заботятся, завтраки, фрукты, оплата связи, ДМС.
Что можно улучшить
Я не волшебник и только учусь, поэтому мне тяжело постоянно думать про планы продаж.

Август 2024
Привет!

Рады, что вы нашли работу, которая приносит удовольствие) Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Что нравится
Хорошее корпоративное обучение. Выстроенный бизнес процесс работы с сотрудниками: хорошая система адаптации сотрудника, хотя пришел без опыта работы в телекоме и было страшно, но все сложилось лучшим образом. Понятная система мотивации.
Что можно улучшить
Сложно ответить. Хорошее место работы. Нет явных недостатков, все нравится.

Август 2024
Привет!

Приятно читать такую обратную связь! Действительно, на многих позициях профильный опыт не требуется, мы готовы всему научить и уделяем особое внимание нашей системе обучения. Для нас важно, чтобы вы приступили к самостоятельному выполнению функционала с «твердыми» навыками. Круто, что вы стали компетентным сотрудником.

Спасибо вам за поддержку и отзыв.

Что нравится
Корпоративы были хорошие, но карьерного роста не ждите, дороже других, по качеству так себе
Качество обслуживания клиентов, цены

Июль 2024
Добрый день!

Нам жаль, что работа у нас не до конца оправдала ваши ожидания. Надеемся, вы поделились обратной связью на прощальном интервью. Если удалось озвучить не все, мы всегда открыты к фидбэку — пишите на personal@obit.ru.
Удачи! :)

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
одна из лучших компаний, в которых я когда либо работала. руководство всегда идет на встречу, лояно во всем, огромная поддержка сотрудников, интересная корпоративная жизнь и постоянные обучения
Что можно улучшить
гибридный график для всех был бы идеальным)
это прям единственный момент - суровая пятидневка - которая давалась с трудом

Июнь 2024
Привет!
Спасибо за фидбэк и высокую оценку, мы ценим это :)

Что нравится
Дружный коллектив, отзывчивые руководители и много приятных мелочей – так можно охарактеризовать работу в Obit!

В Obit я работаю почти год в качестве менеджера абонентского отдела. Работа у меня вызывает в основном положительные эмоции. У нас мощная корпоративная культура и дружный молодой коллектив, который всегда придет на выручку.

Компания часто организовывает разные мероприятия для сотрудников: Экскурсии, походы на природу и в канатные парки, а так же привозит разные вкусности на работу.

Так же компания компенсирует обеды, мобильную связь и предоставляет ДМС в начале года для всех сотрудников, что является большим плюсом. С Карьерным ростом тоже все хорошо. Если вы любите общаться с людьми и хорошо выполняете свою работу. Вы всегда сможете претендовать на повышение или переход между отделами. ЗП полностью белая.
Что можно улучшить
Было бы круто добавить стоматологию в ДМС и расширить ассортимент фруктов в офисе :)

1,5
Удобное расположения офиса, в самом центре Москвы. Зп без задержек
Коллектив. Взаимодействие между отделами

Январь 2024
Добрый день! Сложности в коллективе иногда случаются, надеемся, вы найдете команду мечты и с комфортом продолжите свой карьерный путь.

январь 2023
Что нравится
Компания, которая заботится о своих сотрудниках. Возможность карьерного роста. Зарплата белая и всегда во время. Компания развивается сама и развивает сотрудников, проводит разные активности. Прекрасное обучение для новичков. Компенсация питания, ДМС. Нет дресс-кода.
Что можно улучшить
Единственное что не понравилось - нет возможности работать удаленно. Это действительно минус, потому что кому как не у IT-компании есть возможность организовать правильно дистанционную работу себе. Своим клиентам она ведь это делает! Но нет. Работа строго в офисе с жестким графиком с 9 до 18. Коротких дней нет, даже перед праздниками.

Февраль 2024
Добрый день =) Понимаем, что иногда хочется поработать из дома, но мы очень ценим наши уютные офисы и компанию коллег))

март 2022
Что нравится
Абсолютно все. От атмосферы в коллективе до зарплаты. Очень лояльная классная компания, умная, дружная. Перспективная. Всё строго по тк
Что можно улучшить
На данный момент все отлично

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

ноябрь 2021
Что нравится
Молодая компания, дружный коллектив, тренинги, обучение, хорошие возможности для роста
Затрудняюсь ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОБИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОБИТ для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию ОБИТ для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании ОБИТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании ОБИТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании ОБИТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 74 оценок.

«ОБИТ» — оператор ИТ‑решений с глубокой экспертизой в обеспечении технологической устойчивости бизнеса любого масштаба.

Основанный как провайдер связи в 2002 году, «ОБИТ» за 22 года трансформировался в универсального поставщика высокотехнологичных сервисов, включающих как телекоммуникационные (создание корпоративных сетей, сетей Wi-Fi, организацию и аренду каналов, телефонную связь и Интернет, IPTV), так и нетелекоммуникационные продукты (облачные сервисы, услуги дата-центра, виртуальные серверы, ИТ-аутсорсинг, видеонаблюдение, организация РАСЦО, ГО и ЧС, обеспечение бесперебойного энергоснабжения).

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

С момента своего основания компания более 30% выручки «ОБИТ» каждый год инвестирует в модернизацию сетей и оборудования. Это позволило добиться одного из самых высоких в отрасли показателей надежности и качества связи – коэффициент отказоустойчивости систем компании составляет 10-6.

С 2010 года «ОБИТ» предоставляет бесплатный доступ к сети Интернет по WI-FI технологии на территории объектов культурного наследия и общественных пространств в городах присутствия.

Основные цифры и факты:

• абонентская база: более 12 тыс. организаций;
  • дата-центр в Санкт-Петербурге на 220 стоек;
  • собственная оптоволоконная сеть;
  • крупнейшая на Северо-Западе РФ WI-FI сеть, включающая 1000 точек бесплатного доступа к Интернету;
  • 6 000 000 м2 коммерческой недвижимости в обслуживании;
  • более 500 высококвалифицированных узкопрофильных специалистов в штате.