Работа в Политек

Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами
Рабочий персонал
Производство

Отличная возможность получить большую практику, работая с самыми современными станками. Хороший доход – зарплата + премия + командировочные.
Работа не простая, работать приходится много, плюс командировки, для кого-то это может быть минусом.

Сервис-инженер

Достаточно высокая зарплата, а за счет премии может и еще значительно увеличиться. Постоянная практическая работа, хорошая прокачка себя и расширение своего профессионализма.
На моей должности семейному может быть тяжело из-за постоянных командировок

Ведущий специалист отдела продаж

Уютный, просторный и теплый офис. Нет перебоев с поставкой необходимых для работы материалов. Ровные отношения в коллективе, без серьезных конфликтов. Справедливое руководство. Продуманная система премий.
Главное – ничего не ухудшать) А вообще, офис то прикольный, но мебель устала уже, я вот хочу новое кресло компьютерное.

Сервис-инженер

Возможность посмотреть страну за счет компании) Я за три года работы объездил Россию во всех направлениях. Хорошие коллеги. Понимающее руководство, справедливо разработанная система премий.
При ответственном отношении минусов не будет, но это работа не для слабаков, постоянные разъезды переносятся не легко, без должной зарплаты за такое даже не взялся бы!

Инженер

Интересная и достойно оплачиваемая работа. Требовательное, но справедливое руководство, которое не отказывает в помощи сотрудникам в трудной ситуации. Оплачиваемые командировки.
Хочу зарплату еще больше, с такими оборотами мне кажется можно и на зарплаты сотрудникам раскошелится

апрель 2023
Чувствую даже какое-то моральное удовлетворение, помогая клиентам решать проблемы с подбором оборудования. Быстрый профессиональный рост, хороший коллектив способствует этому. Работа интенсивная, но зп компенсирует потраченные силы.
Условия в офисе, обновить мебель, немного обновить детали компьютеров, чтобы работали по быстрее, и хотелось бы по больше командных задач.

апрель 2023
Для желающих расти и развиваться как специалист в вопросах работы, ремонта и обслуживания современной производственной техники – то, что надо. Достойная зарплата вкупе с системой премий.
пробиться сюда не легко, нужен опыт, нужно себя зарекомендовать, я попал только со второго собеседования, перерыв год был

апрель 2023
Грамотно организованная работа коллектива, без неразберихи и разгильдяйства. Каждый знает свое дело и ответственно к нему относится. Отличные возможности для проф. развития. Достойная и своевременная "копеечка". Практикуется взаимовыручка: новых сотрудников в трудных ситуациях не бросают. Соблюдаются требования ТК
Были натянутые отношения с руководством в первые недели работы, либо мне так казалось, но ощущал я себя не на своем месте. Также были непонятки по обязанностям, плохо объяснили за что я отвечаю, а за что коллеги и работа из-за этого тормозилась.

Продакт-менеджер

март 2023
В целом в компании найдется работа для всех, кто разбирается в узконаправленной технике и хочет развиваться. В первые месяцы работы в Politek коллеги мне помогали во всем, я очень быстро втянулся в процессы. По зарплате все ок, выплачивается четко и вовремя.
Явных недостатков, на мой взгляд, нет. Моя работа сейчас меня устраивает. Было бы здорово иметь больше корпоративных мероприятий.

март 2023
зарплата радует, одинаковое отношение руководства к работникам, коллектив, условия труда. Стаж уже в районе пяти лет, компания нравится.
Серьезные требования к рабочему темпу на самом начальном этапе. Для новичков это бывает сложно

Продакт-менеджер

март 2023
Работа для тех, кто разбирается в своем деле и хочет расти. Работаю продакт-менеджером, за это время научился многому. Коллеги доброжелательные, всегда готовы к сотрудничеству. Зарплатные ожидания удовлетворены и выплаты вовремя. Кроме того, существует система премий. Руководство требовательное, но понимающее.
Если не считать требовательности к исполнению обязанностей, то меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Политек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Политек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Политек для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Политек оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Политек оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Политек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Компания ООО «Политек» российская инжиниринговая компания, лидер по качеству оказания технологических услуг при организации серийного производства гражданской и специальной продукции на предприятиях ВПК, транспортной, приборостроительной и медицинской отраслях.

Компания обладает богатыми компетенциями и опытом в области технологического инжиниринга и проектной поставки современного металлообрабатывающего оборудования. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании POLITEK – детальная технологическая разработка проектов с целью выбора наиболее производительной и экономически обоснованной технологии.

Специализируется на продажах  оборудования и станков в области металлообработки с ЧПУ для различных сфер промышленности. Осуществляет производство, изготовление металлопродукции, обработку деталей на станках с ЧПУ.

Сайт компании: politek-service.ru