Отзывы сотрудников о компании НОВЛАЙН

Специалист по подбору и адаптации персонала

Специалист по подбору и адаптации персонала
Щелково
Отличная корпоративная культура, белая компания, полная автоматизация работы
Все отлично, можно конечно зп чуть повыше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВЛАЙН

100% сотрудников рекомендуют компанию НОВЛАЙН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЛАЙН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЛАЙН оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЛАЙН оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК «НОВЛАЙН» занимает ведущие позиции на рынке РФ и Восточной Европы в сфере разработки, производства и реализации дополнительного автомобильного оборудования и аксессуаров. Начиная с 1994г.  и уже более 25 лет наша Команда успешно воплощала и продолжает воплощать в жизнь самые нестандартные идеи и решения. Деятельность нашей Компании давно вышла за границы России, мы реализуем нашу продукцию на экспорт более чем в 35 стран мира и ежегодно принимаем участие в международных выставках.

На сегодняшний день в нашей Компании работает свыше 900 сотрудников, чье профессиональное развитие происходит синхронно развитию бизнеса. Важным показателем устойчивого и стабильного развития Компании является низкий уровень текучести кадров. В Команде «НОВЛАЙН» работают активные целеустремленные сотрудники, обладающие обширным опытом и знаниями в профильных областях бизнеса. Вместе с тем, динамичное движение вперед в области производственной и коммерческой активностей, безусловно, обеспечивает постоянный приток в Команду молодых и амбициозных сотрудников. Одно неизменно: каждый член нашей Команды, как был, так и остается, прежде всего, партнером, цели и задачи которого идентичны целям и задачам Компании в целом.

Благодаря обширному портфолио действующих и перспективных проектов, сотрудники нашей Компании располагают широким спектром возможностей для последовательного планирования своей карьеры, индивидуального и эффективного пути совершенствования своих талантов и способностей.

Ваше сотрудничество с «НОВЛАЙН» – это инвестиции в Ваш профессиональный и карьерный рост.

УАЗ
УАЗ