Работа в Премиум Кеа Груп

Отзывы сотрудников о компании Премиум Кеа Груп

Работаю не так давно. Очень сплоченный коллектив, дали грамотных наставников, которые помогали в адаптации, отвечали на все мои вопросы. Получилось очень быстро освоить необходимый объем знаний. Своевременная ЗП и удаленная работа очень привлекли.
нет такого. Отличная компания, мне все нравится. Многое внедряют, всему обучают.

Компания мне очень нравилась - адекватное руководство, комфортные условия труда, своевременная з/п
Когда работала все устраивало и нравилось, улучшать нечего. Желаю компании процветания!

Бизнес-ассистент

Очень сплоченный коллектив, семейная атмосфера. Стремительно развивающаяся компания, всегда «на гребне волны». Внимательное руководство.
Расширять штат компании - поиск большего количества сотрудников для сбалансированного числа задач на персонале.

Быстро растущая компания, руководители компании постоянно обучаются и вносят в работу современные методики и инструменты. Широко используется автоматизация работы, создаются облегчающие условия для многих процессов в компании.
Руководство внимательно относится к пожеланиям сотрудников в работе.
При желании ,большие возможности для обучения и получения новых знаний и навыков.
Работать можно удаленно из любой точки, нет бумажной бюрократии, возможен гибкий график.
Большая скорость развития компании сопровождается небольшим хаосом в процессах, иногда сбоят ит системы и сервисы, но проблемы оперативно устраняются.

Менеджер по маркетплейсам

1,8
Возможность удалённой работы, возможность прокачать знания, так как задач очень много
Хотелось бы не перерабатывать. Ежедневные планерки тоже лишнее. Ну и самое главное-в компании нет человеческого отношения к сотрудникам со стороны руководства.

Нравится удаленный формат работы. Никто не стоит над душой, но и без внимания и помощи не оставят. Компания растет и развивается. Коллектив дружелюбный, классный. Руководство лояльное. ЗП без задержек.
Компания растет и развивается. Желаю компании еще больших оборотов и успехов в нашем общем деле.

Работаю в компании больше полугода, и могу сказать, что здесь есть чему учиться, прокачать свои умения; работа интенсивная, руководство идет в ногу со временем, открыты к обсуждению, не жалеют средств на удобные сервисы, обучение и программы для работы.
Нужно быть всегда на связи, знать свой участок работы, быть готовым быстро ответить на вопросы.
Коллектив отзывчивый, с коллегами сложились дружеские отношения.
Полностью удаленный формат, работа по МСК, но можно согласовать с разницей во времени при необходимости.
Понятные инструкции, которые пишут сами сотрудники, делятся своим опытом с новичками. Нужно обладать быстрым мышлением и разбираться в своем участке работы (а иногда и в смежных, что тоже плюс к саморазвитию).
Дать сотрудникам спокойно отдыхать в выходные.

Воронеж,
март 2023
Очень организованная команда, процессы отлично налажены , много инструкций , отличный коллектив и что самое приятно руководство на 10 из 10 Но для того чтобы задержаться в компании нужно обладать очень быстрым мышлением, хорошим опытом, быстро воспринимать информацию, быть очень внимательным. Если этих качеств нет, не тратьте ни свое время ни время компании. Очень положительные впечатления
Брали как сотрудника у которого не много опыта, в итоге отказали так как быстро не освоилась, нужно было на этапе собеседования отказать и не тратить свое время и мое, освоиться за 2 недели без опыта очень сложно

март 2023
Классная компания с отличными ценностями.
Коллектив приветливый, готовый помочь.
Могу сказать, что делают общее дело, все договорённости были соблюдены.
Адекватное руководство, есть задача - нужно делать, а не сидеть.
Чуть меньше программ для хранения данных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премиум Кеа Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премиум Кеа Груп для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Премиум Кеа Груп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Премиум Кеа Груп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Премиум Кеа Груп оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Премиум Кеа Груп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Привет!

Мы динамично развивающийся международный бренд DEMIAND который предлагает инновации в области разработки и производства бытовой техники, электроники и одежды.

Наш бренд является лидером в своей отрасли благодаря многолетнему опыту работы и, конечно же, нашим ценностям. На рынке мы уже более 8 лет.

Миссия нашего бренда дать возможность людям приобретать современные решения для дома и семьи.

Мы ищем человека в связи с ростом компании.

Ознакомиться с нашим брендом вы можете на сайте: https://demiand.ru/

Информация о Премиум Кеа Груп

Количество сотрудников: 40