Работа в Саншайн

Отзывы сотрудников о компании Саншайн

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса

Искала работу чтобы к душе, устала от работы в поликлинике, поэтому подбирала медицинский центр с хорошими условиями. И вот меня пригласили сюда на собеседование. У меня прям сразу сложилось хорошее впечатление и какая-то предрасположенность, что это мое место работы. И все сложилось: руководство адекватное и лояльное, никто не кричит, а ценят и уважают своих сотрудников. Пациенты здесь адекватные, это люди с понятием и заботой о своем здоровье. Зарплата достойная, а с учетом того, что мои постоянные пациенты пришли за мной, то у меня вообще все отлично.
С парковкой есть проблемы, мест не хватает, а все остальное хорошо

Откликнулся на вакансию промоутера. Мне позвонили и пригласили на собесдование. Офис здесь достаточно уютный, все аккуратно и обстановка спокойная для собеседований. В итоге меня приняли и я начал свою трудовую деятельность. Существенным плюсом считаю то, что работа проходит внутри ТЦ. Не надо мерзнуть и стоять на улице, как это делают другие ребята. График всегда можно согласовать с моим начальник, что весьма удобно в совмещении с учебой. По зарплате никаких задержек нет, все приходит именно в оговоренные сроки.
По сути стоишь все время на ногах, устаешь под конец, а так все устраивает

Я массажист со стажем в 6 лет. Решил устроиться на работу, чтобы у меня не было перебоев с клиентами, а каждый день был понятный график. После отправки резюме мне быстро перезвонили, предложили удобный график, который будет для меня оптимальным. Совсем недавно пришла первая зарплата и она именно такая, о которой мне говорили. Все пришло точь-в-точь, без каких-то удержаний или дополнительных взысканий.
Расположение лично для меня неудобное, но в принципе терпимо

Устроилась работать в этот центр оператором пару месяцев как. Мне условия понравились, особенно 4-часовой график в подходящее время дня, удобно для меня, как для студента. При таком графике зарплата получается все равно нормальная.
Коллектив в центре дружный и руководство только способствует тому, чтобы царила дружественная атмосфера. Кроме этого всегда идут на встречу, входят в положение, если что-то случается.
Рабочее место можно было бы получше обустроить, но для меня не критично

Третий год тут гинекологом работаю. Очень нравятся условия - комфортный кабинет и дружный коллектив, всегда помогут, если нужно. График удобный и зарплата стабильная. Не жалею что в свое время пришла сюда из обычной больницы, уходить никуда не планирую.
Жду когда повысят зарплату, должны уже совсем скоро повысить

Устроилась сюда массажистом. Работа хорошая, зарплата выходит приличная, меня устраивает. Каждое утро планерка, где мы обсуждаем процесс работы и нововведения в компании. Руководство всегда идет на встречу, каких-то конфликтов у нас с ним нет)
Добираться мне не совсем удобно, но благо есть такси и общественный транспорт

Устроилась на подработку оператором. Можно выбирать смены (утро, день, вечер). Зарплата хорошая. Коллектив нравится, работать удобно) Изначально была стажировка, которую не сложно пройти, еси ты вникаешь в работу. Потом уже допустили выход на линию. Руководство у нас очень лояльное, нравится работать без напряжения))
От звонков устаешь иногда, но ничего страшного такого нет, справляюсь.

Диетолог

Работаю диетологом тут. Опыт работы был, поэтому устроилась без каких-то проблем. Люди за своим здоровьем стали лучше следить, так что не приходится скучать. Удобный кабинет, хорошая медсестра. Иду на работу с удовольствием. Коллектив хороший, дружный, все сплочены и помогают, чем могут, друг другу.
Бывают очень загруженные дни, но ничего страшного, справляюсь

Оператор call-file

февраль 2023
Думала временно подработаю тут оператором, но в итоге задержалась уже как на полгода. Хорошо, что график у нас сменный, не так хоть устаешь. По самой зарплате все нормально – оклад + бонусы. В конце месяца получается хорошая сумма. Научилась тут находить подход к клиентам, подбирать правильные слова. В общем, постепенно развиваю коммуникацию. С коллективом и руководством повезло, есть взаимопонимание. А это главное. И еще плюс, что работа находится в центре города, удобно добираться.
Бывают временами загруженности, пару раз позже с работы уходила.

Оператор call-file

февраль 2023
Работа здесь – старт для меня в карьере. Устроилась сюда оператором и стала прокачивать свои навыки коммуникации, профессионально развиваться. По условиям все отлично: комфортный офис, сменный график и своевременная зп. С коллективом сразу нашли общий язык, на корпоративах у нас всегда очень весело)) Руководство не наседает, достаточно лояльно ко всем относится.
Разумеется тут работы хватает, бывают загруженности. Но пока каких-то минусов и не отметила для себя.

Промоутер

февраль 2023
Я еще студентка, так что подработка тут промоутером – идеальный вариант для меня. Беру себе вторую смену с 16:00-21:00, очень удобно. Раздаю сертификаты в тц, а не на улице – а это уже огромный плюс. По выплатам все честно, иногда даже премии бывают. Так что не планирую пока уходить
Подработка хорошая, бывает конечно что сильно устаю, но ничего

январь 2023
Свобода в выборе графика. Выплаты бе задержек. Есть окладная часть как подушка безопасности+ премиальные которые ты делаешь сам.
Если рассматривать как подработку то все прекрасно.

Администратор на телефон

январь 2023
1,7
начальство адекватное.
Маленький оклад. Всего 15 тр за месяц
Повысить заработную плату

Менеджер по персоналу

сентябрь 2022
Работала в компании ни один год в подборе персонала. У нас был дружный коллектив, взаимовыручка. Адекватное руководство. Неполный рабочий день, что удобно, засветло до дома доезжала. У меня была возможность нормально зарабатывать и я это делала. ЗП выплачивают всегда в сроки. Но Т.к. живу в Подмосковье, по семейным обстоятельствам в какой-то момент пришлось выбирать: остаться или искать работу в своем регионе. Поэтому ушла в итоге. Было жаль.
В принципе в целом все нормальное было на мой взгляд. Можно рабочий кабинет побольше бы.

сентябрь 2022
Отличное, удобное расположение офиса, комфортные условия труда, хороший руководящий состав. Честная хорошая компания, которая существует на рынке труда давно
Прекрасная компания. Все устраивает. Но могла бы предложить улучшить осветление в офисе и поставить кофемашину в зоне отдыха для персонала.

сентябрь 2022
Очень дружелюбный коллектив, комфортное рабочее место. Руководитель отдела всегда поможет,если что-то не понятно. В целом мне очень нравится.
Меня всё устраивает, единственное не предусмотрено парковка для сотрудников.

сентябрь 2022
Зарплата выплачивается вовремя, Мне до работы добираться удобно. Руководство очень хорошее . Коллектив отличный. Работу совмещаю со своей основной работой. Я работой очень довольна.
Обеденный перерыв я бы увеличила.

апрель 2022
Начальство всегда в настроении и на равных общается с подчинёнными.
Можно было бы честно описать вакансию, что это не подтверждение записей, а холодные звонки, а зарплата не от 25 тыс, а максимум 15 тыс руб в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саншайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саншайн для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Саншайн для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Саншайн оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Саншайн оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Саншайн оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Красоту, как и драгоценность, нужно держать в надлежащем виде и мы как истинные ювелиры, профессионалы своего дела, стоим на страже красоты.

Наш Центр Эстетической Медицины – это уверенность в получении результата, а в сфере красоты, это тончайшее ювелирное мастерство, блюстители которого высококлассная команда профессионалов, в их распоряжении поставлена лучшая техника и образцы новейших препаратов в сфере косметологии.