Работа в МИР ИНСТРУМЕНТА

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 15 из 208 отзывов
По специальности «Руководитель группы «Электроинструмент» (г. Шанхай)»

Отзывы сотрудников о компании МИР ИНСТРУМЕНТА

Хорошо

Оператор

Ворсино ,
Подход к сотрудникам, спокойное отношение к новеньким.
Дружелюбный коллектив.
Обучение проходит по моему мнению очень хорошо и грамотно.
Что есть возможность взять подработку.
Транспорт корпоративный.
Заработную плату.
Предоставления ДМС.

А в целом больше ничего . Работаю очень давно и это самое лучшее предприятие.

Оператор

Что есть возможность карьерного рота.
Транспорт.
Еда которая не удерживается из заработной платы.
Что бы сделать график работы с 9 до 21 вечера.
А так больше ничего.

Ведущий аналитик отдела прогнозирования продаж

Лояльность, работа на результат
коммуникацию между работниками

руководитель отдела

Зарплата в рынке, своевременное выполнение всех обязательств, стабильность.
Засилье приспособленцев.

февраль 2023
Много всякого и хорошего и плохого, но преимущественно хорошего. Все что требуется от хорошего работодателя - все присутствует: договоры, зарплата не в конверте, оплачиваютсяч больничные как положено по тк. Деньги ни разу не задерживали за все годы работы. У офиса есть большая парковка, получаешь пропуск и можно ставить машину, если на метро, то очень близко. В офисе есть вендинговые автоматы, банкоматы, кухня, где можно погреть еду и поесть. На каждом этаже здания кулеры с горячей водой, общего чая и кофе, правда нет, но это не принципиально.
Для курящих все плохо, курить можно строго в отведенном далеко расположенном месте.

Изучите отзывы по отделам

Рабочий персонал

Ведущий аналитик

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, Стабильность (ни роста, ни деградации).
Условия труда: удалённая работа, оплата питания, ДМС. Обучение с возможностью получения сертификатов.

Водитель фронтального погрузчика

октябрь 2022
Коллектив хороший, доставка
Место отдыха, мало сан узлов, нет душевых

Заместитель руководителя отдела

июль 2022
Близость к дому, гибкий график, опоздания всегда можно отработать
обучать людей и автоматизировать процесс

Контролер

Нижний Новгород,
1,7
Вовремя присылают зарплату, дарят подарки на праздники , служебный автобус
Сверхурочные не платят, оплату в двойном размере в выходные дни, увеличить заработную плату

июль 2022
То, что платят вовремя, это правда, пакет ОМС тоже(хотя это норма по законодательству, а не бонус). ЗП белая(но у всех окладная часть не больше 50%, а сдельная зарезервирована под понижающие КПИ,штрафы, не выполнения плана и если у Вас в регионе есть повышающий коэффициент, можете о нём забыть, такой себе плюс). В целом можно работать, но тут на вкус и цвет.
Условия труда как повезёт(к каждому отделу отношение разное, лучше всего проверяющим и продажникам), но в целом в компании режим тотальной экономии, иногда скрепок для степлера просить пару дней придётся, я уже молчу о наполнении аптечек. Коллектив тоже как повезёт, но в целом по компании логично, что больше тех, с кем не хочется пересекаться. Руководство трудно оценить, я как простой работяга с ними не общаюсь, но в целом им на всех пофиг, со стороны большинство ходят щёки дуют и ищут на ком ещё сэкономить, любые договорённости, не зафиксированные на бумаге, на следующий день никого не волнуют. Карьерный рост возможен только вертикальный в рамках подразделения, т.е. с низших должностей на средние, если очень повезёт то до руководителя своего подразделения, на высокие должности и в управляющую компанию сразу стараются искать с улицы. Отдых, ну тут смотря где работать, офисники в основном чётко от звонка до звонка, а вот склады могут пол года работать по 14 часов 6/1. Насчёт ЗП при трудоустройстве зачастую врут, не то, чтобы сильно(хотя кому как, может кому и сильно приврали), в большинстве случаев кадровикам просто всё равно, они просто всем одно и то-же обещают.

июнь 2022
Большой офис, работает много людей. Хорошо налажено взаимодействие между отделами. Развитая корпоративная культура. Четкий график, без переработок и внезапных вызовов в выходные дни. Час на обед, перекуры в течение дня. Лояльное руководство.
Хотелось бы офис ближе к центру и более просторную столовую.

Контролер

Нижний Новгород,
май 2022
Заработная плата выплачивается вовремя и в полном обьеме
отношение к работникам

Ведущий оператор

май 2022
Работала достаточно долго и ушла в декрет, если буду возврашатся на работу хочу именно сюда.Больщая стабильная компания, и какие бы ситуации не были зврплата вовремя, есть соцпакет, льготы определенные.Да работа была напряженная, все время отвечать на звонки и иногда бывают такие клиенты, что один на целый день хватает.Но я довольна
Наверно зарплату побольше и льготов..в остальном точно не хуже чем в других местах

Вы бы хотели работать в МИР ИНСТРУМЕНТА?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий аналитик

март 2022
Хорошо оборудованное рабочее место, адекватный коммерческий директор (был тогда в 2017) и руководитель отдела аналитики закупа.
Прозрачная система KPI.
Поминутная "тарификация" зарплаты: в офис нужно зайти не позже определённого времени, выходить можно в определённый для тебя час обеда плюс 10 минут в первой и второй половине дня перекуры.
Опоздания сверх 30 минут требует объяснительной, задержка на рабочем месте не тарифицируется, к 18.00 выстраивается очередь на выход.
Много регламентов, в том числе касающихся внешнего вида, которые непонятно почему должны применяться к аналитикам (джинсы только по пятницам, длина и цвет ногтей, отсутствие видимых татуировок).
Выйти из кабинета и принять звонок в коридоре почему-то нельзя (разговаривай в общем многочисленном кабинете, у нас секретов нет).

Руководитель отдела

октябрь 2021
1,5
Своевременная выплата зарплаты
Условия работы, руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИР ИНСТРУМЕНТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИР ИНСТРУМЕНТА для трудоустройства?

76.4% сотрудников рекомендуют компанию МИР ИНСТРУМЕНТА для трудоустройства, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании МИР ИНСТРУМЕНТА оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании МИР ИНСТРУМЕНТА оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании МИР ИНСТРУМЕНТА оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 208 оценок.

Компания «МИР ИНСТРУМЕНТА» была основана в 1995 году и на сегодняшний день является ведущим поставщиком ручного, садового инструмента, гаражного и силового оборудования на российском рынке.

Интенсивное развитие и успешная реализация международных проектов привели к созданию Группы Компаний «МИР ИНСТРУМЕНТА» и выходу на международный рынок.

Компания насчитывает в своем штате  более  4000 сотрудников и имеет  50 000 действующих клиентов на всей территории оперирования.

«МИР ИНСТРУМЕНТА» сегодня  - это:

• 9 филиалов и более 60 торговых представительств по всей территории РФ. Зарубежные партнерские компании функционируют в странах СНГ, в Восточной Европе, Латинской Америке и др.странах.
  • Эксклюзивный поставщик товаров под торговыми марками:

Matrix, Gross, «Сибртех», Sparta, «Барс», Palisad, Stels, Elfe, Denzel, Kronwerk.

• Более 400 поставщиков со всего мира: Россия, Китай, Тайвань, Индия, Южная Корея, Малайзия, Израиль, Германия, Италия, Испания, Польша.
  • 21 складской комплекс в России и за рубежом, общей площадью более 150 000 м2. Каждый филиал имеет складские помещения площадью от 5 000 м2.
  • Современные распределительные центры со складскими помещениями класса «А» и «В+» площадью 35 000 м2 вблизи федеральных автодорог и среднесуточным грузооборотом 6 000 м3, (1200 тонн, более 3 млн товарных позиций).
Inditex
1 001 отзыв
OSTIN
585, Золотой
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о МИР ИНСТРУМЕНТА

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.instrument.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)