Работа в Мирей

Отзывы сотрудников о компании Мирей

Дизайнер одежды

Екатеринбург,
Светлое, уютное помещение.
Есть обеденная зона, вблизи расположены магазины и выпечка, это если вдруг вы забыли принести с собой обед)
На самой территории просторная парковка, которая ограждена шлагбаумом.
Как дизайнер одежды, не соглашусь с отзывом выше. Руководство отзывчивое и лояльное, предоставляет все возможные комфортные условия для работы! Развитие есть всегда и оно (руководство) только ЗА новые идеи)
Если вдруг они будут даже безумные, то спокойно выслушают и аргументируя выскажут свои «за» и «против».
В отделе маркетинга все молодые, красивые, супер классный и дружный коллектив, с которым и вне работы общаемся)
В общем, работать тут классно! рада, что когда-то откликнулась на эту вакансию)
Хотелось бы побольше обучений, походы на показы или выставки

Дизайнер

Екатеринбург,
Есть парковка, есть место для обеда, есть скидка на продукцию.
Улучшить коммуникацию между руководством и сотрудниками, дать возможность дизайнерам создавать коллекции без участия сотрудников в возрасте, продвинуть современные идеи крайне трудно, много конфликтов.
Улучшить возможности роста в компании, нет обучений, нет возможности повышения заработной платы, чувствуется стагнация в компании.
Офис находится очень далеко, транспорт далеко, если нет машины ходить опасно и страшно, бегают дикие собаки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирей для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мирей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мирей оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мирей оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мирей оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мирей Групп - один из крупнейших игроков на российском рынке белья и колготок. Компания успешно работает на всей территории России уже более 16 лет.

Мирей Групп является эксклюзивным дистрибутором итальянского концерна Levante S.p.A. (бренды Levante и Elledue) и производителем нижнего белья и чулочно-носочных изделий под собственной маркой Mirey.

Центральный офис компании Мирей Групп находится в Екатеринбурге, филиал - в Москве.

Мы рады видеть в наших рядах отвественных людей с активной жизненной позицией, которые любят сложные задачи, где можно проявить весь свой потенциал.

Тинькофф
Билайн