Работа в АРС ФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании АРС ФИНАНС

Екатеринбург,
Хороший коллектив, условия труда на уровне. Новеньких обучают неплохо
Зарплата на собеседовании и при работе сильно различается. Заработать обещанный уровень 60000 можно только с постоянными переработками после работы и выходами на выходных

Делопроизводитель

Екатеринбург,
Участливый руководитель, заинтересованный в вашей производительности и создающий все условия для её повышения. Зарплата и отпуска всегда вовремя, по всем правилам. Система Kpi помогает справедливо вознаграждать сотрудников за выполненную работу.
Всё прекрасно, успехов и процветания этой компании.

Юрисконсульт

Екатеринбург,
Хочу поделиться своим опытом и отзывом о работе в ООО АРС ФИНАНС.
Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах.
Высокая организованность и оперативность сотрудников организации, готовность быстро реагировать на изменение обстоятельств.
В организации работает команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать. Каждый сотрудник проявляет не только профессионализм, но и доброжелательность, что создает приятную рабочую атмосферу. Всегда можно получить высококачественную поддержку и помощь.
Организация предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. Есть современное рабочее место с качественной технической оснасткой и всем необходимым программным обеспечением, благодаря чему, я мог работать максимально эффективно и без каких-либо проблем со своим оборудованием.
Это - интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе есть как новые, так и давно работающие сотрудники, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи.
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идёт активное обсуждение, плодотворная работа и хороший, профессиональный контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны.
Хочу от души поблагодарить компанию за поддержку, грамотное руководство, терпение и сотрудничество. Ушёл с данной работы, так как я решил развивать свои профессиональные навыки в новой сфере, а также по семейным обстоятельствам, никак не связанные с данной работой. Работать в данной компании мне очень понравилось.
Нет отдельной кухни для полноценного обеда, нет зоны отдыха для сотрудников.

Екатеринбург,
Приятный молодой коллектив, хороший руководитель. Удобное расположение офиса в центре города возле ТЦ Гринвич. Зарплата без задержек, есть возможность зарабатывать.
Хотелось бы ДМС и рабочий день в пятницу до 17:00

Щедрый генеральный директор, поэтому высокая заработная плата, особенно среди вакансий юристов в городе. Обучение новеньких сотрудников более опытными. На праздники заказывают пиццу и шампанское, дарят подарки. К дню рождению дают премию. Работа без взаимодействия с людьми и государственными учреждениями. Красивый и чистый офис в центра города. Отзывчивые и талантливые коллеги. Курсы по повышению квалификации за счет компании.
Можно завести рыбок в офисе, чтобы в обед можно было ими любоваться и кормить.

Екатеринбург,
Отличное расположение офиса рядом с метро. Молодой коллектив, найти общий язык достаточно просто. Современное оборудование, программы для работы, есть возможность научиться чему то новому (есть наставники). Официальная работа, официальная зарплата, ни разу не было задержек в зарплате. На день рождение дают материальную помощь. Работа мне нравилась, пришлось уйти, тк переезжаю в другой город.
Может только если корпоративную культуру сделать более насыщенной.

Юрист

Екатеринбург,
Единственный плюс - это, наверное, расположение офиса, в самом центре.
Молодой коллектив.
Заработная плата высокая, но при условии, что вы будете пахать с кучей переработок.
Хотелось бы улучшить качество обучения наставников. Так же организовать место отдыха.
Относиться к сотрудником более лояльно, а не увольнять при каждом недочете ( будь то ваше настроение кому-то не нравится, либо просто не выполняете план).

Екатеринбург,
Близко к дому, приемлемая з/п, чисто, близко к метро, в центре города
Отношение к сотрудникам, проводить качественное обучение, обеденная зона

Делопроизводитель

Екатеринбург,
Очень хороший коллектив, поддержка со стороны руководства и коллег, обучение, возможность карьерного роста, а также приятный уровень оплаты труда
Нет возможности работать удаленно, обязательно очное присутствие

Юрист-делопроизводитель

1,7
Сдельная заработная плата, два рабочих экрана, программа Контакт
Коллектив и условия труда

Бывший сотрудник
Данного работодателя рекомендую, так как в целом организация стабильная, зарплата белая, отпуск 28 дней, больничный оплачивается. Профессионально развиваться дают, даже подскажут куда развиваться) Коллектив хороший, девчули умнички, всех люблю. Ушла по личным причинам, ни в коем разе не связанным с организацией труда и рабочего места. Рабочее место отличное, технически оборудованное. Оборудование все современное, за ним следят специальные товарищи
Место отдыха - отсутствует. Кроме туалета сходить некуда. И распределение трудовых функций, конечно. Хотелось бы четкий круг обязанностей, а не вот это вот все. Но не у всех так. В большинстве отделов с этим тоже все отлично. Идите, работайте и зарабатывайте.

Юрист

май 2023
Есть возможность зарабатывать много, но при условии того, что вы будете делать монотонную работу, без разнообразия задач, с соблюдением 100% аудита, с задержками на работе и выходом в офис по выходным :) В целом коллектив неплохой, не фиктивная организация, существуют уже несколько лет
Улучшить процессы,при которых люди будут успевать делать работу в рабочее время, иначе увольнение. Перестать потребительски относиться к людям. Может это всё объясняется тем,что это коллекторское агентство. Ввести программу поощрения, а не наказания из-за глупых опечаток или заполнении кучи таблиц, которые тоже не продуманы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРС ФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРС ФИНАНС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АРС ФИНАНС для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АРС ФИНАНС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АРС ФИНАНС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АРС ФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Екатеринбург9