Работа в KAFT SYSTEM

Проектирование и исследования
Информационные технологии
Администрация и управление

Инженер-проектировщик

Работодатель всегда слышит своих подчиненных, коллектив дружный, о компании остались только теплые воспоминания!
Офис в бизнес центре

Когда только пришёл в компанию, был неопытным сотрудником, но со мной все были очень милы и терпеливы. Супер наставники. Компания очень быстро развивается, так что, если хотите набраться опыта и в будущем продвинуться по карьерной лестнице, то это то, что надо. Материальная компенсация при трудоустройстве обсуждалась на собеседовании, так что меня все устраивало. Много корпоративных мероприятий. В основном коллектив молодой, так что быстро нашёл друзей по интересам.
При мне все было ок,

Руководитель объекта

Молодой развивающийся коллектив, руководство относящееся к голосу подчиненных с пониманием и конструктивной обратной связью.
Коммуникацию внутри компании между отделами. Увеличить количество мероприятий связанных с обучением.

Руководитель проектов

С 2023 года работаю в компании КАФТ на должности руководителя проектов. Хочу отметить высокий уровень профессионализма руководящего состава. Готовность руководителей делиться опытом с сотрудниками, повышает экспертность в области фасадов. Так же оцениваю на высоком уровне организацию бизнес процессов. Компания развивается быстро и активно, это открывает новые карьерные возможности. В коллективе теплые взаимоотношения, выстроенные на взаимовыручке и поддержке. Уровень заработка считаю достойным. Я готов рекомендовать данную компанию как надежного работодателя с интересными проектами.
Из того, что хотелось бы улучшить уже многое в работе. Компания старается улучшать коммуникации между отделами и идет в нужном направлении

Руководитель проекта

Отличный коллектив, отзывчивое руководство нацеленное на то что бы обеспечить тебя всем необходимым для успешной деятельности, высокий уровень ЗП
Улучшить общую коммуникацию внутри компании. Офис в стадии ремонта, скорее бы уже закончили)!
Самые высокие зарплаты в KAFT SYSTEM
Руководитель проектов
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KAFT SYSTEM

Рекомендуют ли сотрудники компанию KAFT SYSTEM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KAFT SYSTEM для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KAFT SYSTEM оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KAFT SYSTEM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KAFT SYSTEM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

KAFT SYSTEM — это компания полного цикла. Мы сами разрабатываем, проектируем, производим и поставляем материалы для вентилируемых фасадов. Наши решения используют в строительстве жилых комплексов, административных зданий, офисов компаний, спортивных объектов и станций метрополитена в 8 странах мира.

Наша миссия — создавать устойчивые, красивые и функциональные здания, которые обеспечивают комфорт и безопасность для людей. Для этого наша команда из 100+ сотрудников ежедневно разрабатывает, проектирует и производит материалы для вентилируемых фасадов на объекты по всему миру.

Мы ищем в команду KAFT экспертов, которые готовы развиваться вместе с нами, чтобы создавать новые прорывные решения в сфере строительства.

Информация о KAFT SYSTEM

Количество сотрудников: 100