Работа в УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии)

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Отзывы сотрудников о компании УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии)

декабрь 2022
Это удивительно, но факт) в команде Школы диетологов работают люди, заряженные на работу и мега позитивные. Когда я была новичком в команде и еще не было понимания всех процессов, стоило задать вопрос любому сотруднику, ответ получаешь через 2 минуты. Все готовы подсказать, научить. Приятно работать, когда в коллективе такая дружеская обстановка. Заработная плата всегда выплачивается строго в определенные дни и все полностью) Четко распределены задачи между сотрудниками, ты точно знаешь что и в какой срок ты должен сделать, здесь отлично помогает Битрикс и настроенные отчеты. Компании всегда в развитии, на общем созвоне команды раз в месяц руководители всегда рассказывают о реализации новых идей и планов. Еще круто, что здесь готовы выслушать твои идеи и есть чему учиться) Компания за год моей работы очень выросла, задачи все амбициознее, появились в компании новые очень профессиональные коллеги. В общем, работать становиться все интереснее и интереснее)
Хотелось бы, чтобы Битрикс уже начали использовать в полную силу)

Июнь 2023
Спасибо за отзыв) Битрикс внедряется поэтапно и скоро будем использовать его в работе полноценно.

Екатеринбург,
июль 2024
Мне нравится идеология проекта, развиваемся стремительно! А еще приятно и гордо представлять такой продукт, который нужен всем — Здоровье, долголетие, энергия, особенно на фоне разных "пустых" продуктов про успешный успех. В рамках проекта есть все условия и возможности для проф. роста, это вдохновляет.
Коммуникацию между отделами — иногда приходится повторять информацию несколько раз

Бухгалтер

июль 2024
Работаю около года в компании, очень нравится. Команда сильных профессионалов, у которых хочется учиться, брать пример. Прекрасный подход, для меня важна атмосфера в коллективе, потрясающая. Есть точки роста и развития, подарки к праздникам, онлайн корпоративы). Оплата своевременная, всегда могу спланировать свой день, о совещаниях, важных вопросах предупреждают заранее.
Желаю расширения и достижения амбициозных целей, повышения уровня мотивации

июль 2024
Удаленный график, строгая выплата зп согласно графику.
Несмотря на то, что удаленная работа всегда можно согласовать отгул или больничный.
Сейчас налаживается корпоративная культура, дарят подарки на 8 марта и Новый год.
Задачи ставит руководитель четко + всегда есть поле для своих предложений по развитию (пишем по системе спринтов). Удобно в конце месяца собирать результаты отдела.
В целом стабильно, без подводных камней и надувательства. Довольна.
Хотелось бы, что работу через Битрикс и комментарии к задачам не превратились в аналог к офисной бюрократии.
Есть некоторая несогласованность отделов, что иногда тормозит выполнение задачи на несколько дней.

Технический специалист

Коллектив в целом хороший, добрый
Цели у компании отличные.
Ген.дир. замечательная женщина
С появлением большого числа новых людей, а именно проджектов и специалистов вокруг них, стали большие проблемы с коммуникацией и сроками постановки задач

Изучите отзывы по отделам

Медицина и охрана труда
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Дизайнер отдела продукта

Удаленный график работы без четких границ по времени, но с четким дедлайном. Свобода в действиях. Коллектив очень крутой!
Может какие-то оффлайн встречи с коллегами

CRM-маркетолог

Очень теплая, уютная компания с дружелюбной атмосферой, где руководство заботится о своих сотрудниках и предоставляет им возможности для роста и развития.

Каждый отдел - это небольшая семья внутри одной большой.

Я завершила сотрудничество с проектом, так как достигла максимально возможной точки своего развития там. Прежде, чем это случилось, мне позволили преодолеть очень долгий путь, на котором я придумывала, тестировала и развивала проект и себя.
1. Улучшить коммуникацию между некоторыми отделами
2. Четче прописать регламент задач для сотрудников, занимающих руководящие должности

Дружный коллектив, адекватное руководство! Комфортная атмосфера для выполнения своих задач
Количество лидов нужно увеличить

Методолог

Прекрасное руководство, работать очень комфортно. Помогают адаптироваться и во всех рабочих вопросах тоже можно получить помощь.
Коммуникации между отделами

Свободный график, ненормируемый рабочий день, удаленная работа, дружный слаженный коллектив, динамично развивающаяся компания, подарки и поощрения к праздникам.
проведение офлайн совместных корпоративных встреч

Июнь 2023
Спасибо за отзыв) при удаленном формате работы действительно не всегда хватает офлайн-встреч. Но! Есть отличная возможность пообщаться с коллегами на наших оффлайн конференциях, тем более, что посещение бесплатно для всех сотрудников компании)

Менеджер отдела продаж

Девчонки в нашем отделе очень классные, как и руководитель. Из других отделов работала только с кураторами и маркетингом, когда были запуски. Тоже все отзывчивые, очень хорошо помогли влиться на первых этапах и потом, всегда на вопрос ответят, поддержат. Клиенты - душки) Для меня было важно, что я продавала полезные курсы.
Есть мои клиенты, которые сейчас и прямые эфиры ведут на страничках УПДН и достигли результатов. Это супер-приятно. ЗП - как всегда у менеджера, хорошо работаешь - высокая, если халявишь, то и ЗП соответствующая.
Это первое удаленное место работы, в котором я себя почувствовала членом команды. У нас даже корпоратив был на новый год по зуму! Вообще такого нигде не помню. Я переехала в другую страну, очень сложно стало работать, т.к. у меня теперь большая разница во времени. Если бы не переезд, точно осталась бы
Если бы была возможность мне работать только с клиентами, которые в моем часовом поясе, потому что разница по времени очень большая

Июнь 2023
Спасибо за отзыв) очень жаль, что нет возможности продолжить работу из-за твоего переезда и такой большой разницы во времени. Уверены, что компания дала возможность профессионально вырасти и приобрести новые знания и навыки, которые тебе пригодятся. Успехов!

Директор по выпуску продукта и сопровождению клиентов

Прекрасный коллектив, возможность реализовать свой потенциал, возможность развиваться и расти вместе с компанией, достойная оплата труда и своевременные выплаты;
Коммуникация между сотрудниками

Координатор проекта

Молодая компания с четкими векторами движения. Лично моя должность не перегружена планерками/созвонами, что встретишь не везде.
Выходные в субботу и воскресенье, что тоже круто помогает выстраивать рабочий процесс.
После определенного срока можно бесплатно обучаться на программах организации и после года 2-недели оплачиваемого отпуска.
Отделы не очень знакомы между собой из-за чего возникает ощущение, что ты работаешь один.
Некоторые доп.выходные ставятся рабочими днями. Получается, что все домашние дома и в этой обстановке надо выруливать рабочие задачи.

Вы бы хотели работать в УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по развитию

декабрь 2022
Хорошее место для работы. Работаю удаленно, режим заранее можно оговорить. Дружный коллектив, независимо от должности каждый подскажет и поможет всем чем может. Зарплата 2 раза в месяц вовремя. Оплата труда достойная.
Следят за ресурсным состоянием сотрудников, что очень ценно.
Не хватает офлайн встреч

Руководитель отдела трафика

октябрь 2022
1,2
Зарплату платят вовремя и как обещали, удаленная работа
То, что говорит об этой кампании красноречивей всего - за полгода сменилось 4 специалиста на этой должности, каждый уходил сам максимум через 1.5 месяца. 1,5 месяца выдержал я и девушка до меня, остальные ушли еще быстрее.
Вся кампания - это последователи БМ. Вы будете каждый день заполнять отчеты, созваниваться в 10 утра на 1.5-2 часа и говорить ни о чем, но иногда и про свою работу. Но разговоры идут в формате "вчера вы наняли подрядчика, почему еще нет отчета по его работе?". Ответ, что нужно несколько дней на настройку рекламы и еще время на тесты иногда может сработать, иногда нет, зависит от настроения.
Также, будут прекрасные таблицы желаний, которые должны вас мотивировать работать. Будете вставлят картинки колизея и писать "Меня мотивирует работать мысль об отпуске в Италии".
Заполнять т.н. "Спринты", то ест расписывать задачи на неделю и помечать их зеленым, желтым, и красным цветом, в зависимости от их готовности.
Твой непосредственный руководитель в конце недели ВСЕГДА с красными невыполненными задачами и всем ок. Но стоит тебе не выполнить одну, как ты будешь выслушивать 10 минут, какой ты плохой.
Пик, когда я решил что всё, нужно уходить, когда мне сказали, что нужно КАЖДОЕ своё действие в течение дня расписывать в битриксе. Буквально. Если был созвон - когда, с кем, сколько говорили, о чем говорили, к чему пришли, что будет сделано, когда будет сделано, какой критерий выполнения.
Если исходя из текста выше создалось впечатление, что придётся заниматься чем угодно, кроме работы - то создалось верное впечатление. Они бурно имитируют деятельность работы, бесконечные отчеты, мотивационные речи и абсолютно никакого понимания того, как на самом деле работает рынок. Прислушиваться там к тебе не будет никто, хотя в начале скажут, что дают тебе полный картбланш, делай что хочешь.
Текучка в отделе трафика - колоссальная, никто, включая подрядчиков, не остаётся дольше, чем на 2 месяца. Кампания действительно честно платит обещанные деньги, тут без подводных камней, но даже при этом условии 100% сотрудников этого отдела бегут оттуда в течение от 2 до 6 недель. О чем-то это, да говорит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии)

Рекомендуют ли сотрудники компанию УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии) для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии) для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Университет Персонализированной Диетологии и Нутрициологии updn.pro (УПДН) был основан в 2014 году (изначальное название Школа Диетологов).

На сегодняшний день в университете работают 4 факультета. УПДН постоянно развивает свою экспертизу и уже обучил более 25 тысяч студентов.

Наши преподаватели - только практикующие врачи. Наше обучение - это накопленный опыт крупнейших специалистов медиков, основанный на новых современных разработках в области нутрициологии и диетологии.

По окончанию обучения выпускники получают диплом РФ, установленного Государством образца, а так же международные дипломы.

Мы занимаемся благотворительностью и активно развиваем в  России  наш социальный благотворительный онлайн-проект "Здоровое поколение"    zdorovoe-pokolenye.ru, целью которого является сформировать здоровые привычки в российских семьях. Материалы «Здорового поколения» разработаны врачами педиатрами, эндокринологами, диетологами и нутрициологами.

Skyeng
Умскул
GoldCoach

Информация о УПДН (Университет персонализированной диетологии и нутрициологии)

Сайт: https://updn.pro/

Категория: Образовательные учреждения