Ланцет

декабрь 2018

Компания стабильная — и этим все сказано. Если не боитесь серьзной работы в медицинской сфере, то вы по адресу!

все устраваивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ланцет

100% сотрудников рекомендуют компанию Ланцет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланцет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланцет оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланцет оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Чем популярна компания «Ланцет»?

Компания «Ланцет» является одной из лидирующих компаний госпитального рынка РФ. Своей ценностью компания считает команду единомышленников, благодаря которой она динамично развивается. По статистике 2007-2011 годов компания «Ланцет» может похвастаться своим двадцать первым местом в списке «Динамично растущих компании среднего бизнеса» в экономических отраслях и первым местом между организациями фармацевтического бизнеса. «Ланцет» сотрудничает с ведущими мировыми производителями медикаментов. Кадровая политика компании заключается в сплоченности своей команды профессионалов. «Ланцет» считает успехом своей кадровой политики – высокую заработную плату сотрудников, социальные гарантии и возможность карьерного роста. Компания накопила более 270 сотрудников почти во всех регионах России. Если вы хотите получить работу в компании «Ланцет», то непременно обратитесь к отзывам ее сотрудников.

Работа в «Ланцет»

Компания показалась вам привлекательной? Вы считаете, что вам просто необходима работа в ней? Не спешите, прислушайтесь к отзывам сотрудников «Ланцет». Это самая достоверная и полная информация об условиях труда в компании. Собрав все данные о работодателе, вы сможете определиться и сделать для себя главный вывод о работе в «Ланцет». Удачи!

Контактная информация Ланцет

Сайт: lancetpharm.ru