Работа в К-Электротехник

Отзывы сотрудников о компании К-Электротехник

К-Электротехник сегодня это:

Электротехническая компания, внедряющая самое современное оборудование и технологии, которые позволяют удовлетворить практически любые требования заказчика. Наша компания выполняет весь комплекс услуг, связанных с проектированием, строительством, реконструкцией и вводом в эксплуатацию различных объектов энергетики.

Достоинством К-Электротехник является мобильность, способность работать с разными производителями и предлагать оптимальные решения.

Немалые средства мы вкладываем в повышение квалификации персонала, и сегодня, в нашем штате успешно работают специалисты, обученные и сертифицированные фирмами производителями оборудования.

Наша организация сотрудничает с ведущими мировыми производителями в области силового электрооборудования высокого (сверхвысокого), среднего и низкого напряжения, с лидерами по производству систем мониторинга, учета и управления энергоресурсами, а также с ведущими производителями другой профессиональной электротехнической продукции.

Информация о К-Электротехник

Категория: Другое