Работа в Красное & Белое, розничная сеть

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 13 из 8 752 отзывов
По специальности «Специалист по приходам (на склад)»

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое, розничная сеть

Хорошо

Специалист по разрешительной документации

Челябинск,
Стабильные выплаты заработной платы, работа только по своим четко определенным задачам, не перекладывают задачи других сотрудников
Хотелось бы гибридный график (сейчас офис, за опоздания штрафуют), индексация заработной платы (последний раз оклад поднимали в 2021 году)

Челябинск,
Офис находился рядом с домом, стабильная заработная плата, выплачивается во время
коммуникация между сотрудниками, больше времени на обед, новичков, которые отработали неделю, не должны ставить ответственными за какую-либо территорию, т.к.они еще ее обладают полной и чёткой информацией о своей работе

Специалист отдела по документообороту ДЭиС

График 2/2 довольно удобный, только из за этого устроилась в данную компанию
Отношение к сотрудникам со стороны руководства, люди тут как карандаши, попользовался и выкинуть не жалко

Специалист по документообороту

Хороший коллектив, теплее и сухие помещения, хорошая зарплата, оплачиваемый отпуск.
Устраивает все, не штрафуют, не ругают, ничего улучшать не надо.

Делопроизводитель

1,5
Своевременная выплата заработной платы. Больше положительных я не обнаружил. К сожалению, недостатков и минусов оказалось больше...
Можно было бы улучшить следующее:
1. Благоприятная и комфортная атмосфера в коллективе ( её попросту не было)
2. Профессиональный рост и повышение по карьерной лестнице (проработав более 1.5 лет на одной должности профессионый рост мною так и не обнаружен, повышения в должности руководство не дало после ухода старшего специалиста.
3. Лояльность к гибкому графику работы.
4. ДМС (досадно, что её так и не ввели, хотя компания очень крупная).
5. Доплаты за обучение нового сотрудника/доп выплаты за выполнение задач и функций, не входящих в должностные обязанности

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
2,9
Другое

1,7
Сменный график работы, близость к дому, своевременная выплата заработной платы, корпоративный транспорт.
Культуру общения руководителей отдела по отношению к сотрудникам. Уровень заработной платы очень низкий по Москве и области на аналогичные должности, что является основной причиной увольнения сотрудников. Перейти в другие отдела с более высокой заработной платой нет возможности,т.к. руководство не одобряет.

Специалист документооборота

Подольск ,
Удобное расположение распределительного центра, возможность добраться до места работы на корпоративном транспорте, своевременная оплата труда
Уровень заработной платы сейчас абсолютно не конкурентоспособен, непонятно по какому принципу повышается з/п, уборщица получает 60 , специалист д/о со всей материальной ответственностью 63. Отпуска даются строго через пол года (в других отделах в любое время).

Специалист отдела документооборота

Челябинск,
Условия труда, коллектив, стабильная заработная плата, близость к дому
Меньше кабинеты
Больше столовую

Специалист по приходам

май 2023
Интересная работа, доброжелательный коллектив, удобный график, белая зарплата
Прибавить зарплату), увеличить штат нашего отдела

Старший специалист отдела документооборота

июнь 2022
Возможность карьерного роста и самореализация. Перспектива опыта
Отношение к сотрудникам необходимо изменить. Прислушиваься необходимо

март 2022
Растущая компания. Есть возможность роста. Заработная плата стабильна и всегда вовремя. Коллектив молодой дружный.
Систему мотивации. ДМС для сотрудников

Делопроизводитель

февраль 2022
Комфортные условия труда, ясность рабочего процесса, время для адаптации на рабочем месте, помощь коллектива
Индексация заработной платы

Документовед

ноябрь 2021
2,2
Стабильно развивающаяся компания. Большой просторный офис. Своя столовая
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

56.8% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 8 752 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 752 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 8 752 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 752 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.  Сейчас сеть насчитывает более 19 500 магазинов и мы продолжаем развиваться! Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу. Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе. Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде. - Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей. - Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах. - Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся. - Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. - Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании. - Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше? - Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками. У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни. - Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.