Работа в КОРУС Консалтинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 244 отзыва
По специальности «Функциональный архитектор 1С»

Отзывы сотрудников о компании КОРУС Консалтинг

август 2024
Что нравится
Я работаю в КОРУС 5лет. За это время было много разных и интересных проектов. Очень хочется отметить заинтересованность компании не только в результате проектов, но и поддержании и развитии сотрудников. Есть много разных инициатив по обучению и наставничеству, руководители всегда выслушают и помогут в сложных вопросах. Много классных вариантов по карьерному развитию, в зависимости от собственных навыков и пожеланий. Отличная организация корпоративных мероприятий.
Что можно улучшить
Иногда хотелось бы корпоративную программу для спортзала . В остальном все замечательно!

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку ❤️
Обязательно обратим внимание на ваш комментарий :)

июль 2024
Что нравится
Классный коллектив и хорошо выстроенные процессы, интересные проекты и потрясающее руководство) Видно, что здесь главное - это сотрудники, очень много внутренних инициатив по развитию, спорту, крутые выездные корпоративы и все в таком духе) Компания приветствует участие во внерабочих активностях - наставничество, конференции, здесь с этим всегда помогут и направят)

По желанию можно работать полностью на удаленке, нет микроменеджмента и работа на результат, а не на трату часов
Что можно улучшить
Все супер! Было бы круто сделать в офисе какое-нибудь место, чтобы просто посидеть разгрузить голову, не на проходе, а где-нибудь в уголке) Но я такой редкий гость офиса, что это не критично

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что отметили такие важные для нас поинты. Мы действительно много времени уделяем развитию наших сотрудников, а еще заботимся о том, чтобы каждый нашел то, что его заряжает. Ваши отзывы вдохновляют работать еще лучше! :)

Что нравится
невероятный коллектив, интересные проекты, работодатель готов обсуждать и давать возможности роста
Что можно улучшить
дог-френдли дни в офисе :)

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и такой позитивный фидбек! ❤️

Что нравится
Интересные и разные проекты, ДМС после испытательного, много внерабочих активностей (корпоративы, Гонка героев, корпоративный спорт и тд)
Что можно улучшить
Минусов мною замечено не было

Апрель 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв :)

В КОРУСе много самых разных комьюнити — как профессиональных, так и по интересам. Рады, что вы нашли что-то, что вам по душе ❤️

Что нравится
Неплохой уровень зарплаты. Интересный проект. Возможность проходить обучения (онлайн митинги).
Что можно улучшить
Очень плохо выстроены коммуникации с руководством. Не работают на сохранение персонала, выдвигают нереалистичные требования, а когда ты стараешься им соответствовать говорят «мы ожидали большего», при уточнении чего, не дают конкретики, оперируя общим фразами.
ДМС без стоматолога!

Январь 2024
Здравствуйте!
Очень жаль, что , что ваш опыт не был самым приятным. Мы очень хотим внимательно разобраться в этой ситуации — пожалуйста, напишите с деталями нам на hr@korusconsulting.ru с темой «Отзыв».

Что нравится
Программа адаптации новых сотрудников. Налажен процесс разработки. Уютный офис.
Оплачивать переработки.

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе и поставили такую высокую оценку! :)
Мы используем специальные инструменты учета отработанного времени сотрудников (таймшиты) и стараемся равномерно его распределять внутри команд.

Краснодар,
Что нравится
Самое лучшее отношение к сотрудникам, внимание в сложных ситуациях, поддержка в тяжёлые времена
Что можно улучшить
По опыту работы удалённо не хватает очных встреч

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо за такой позитивный фидбек! Обязательно поделимся им с командой 😊
Обязательно проработаем ваш комментарий, чтобы стать лучше.

февраль 2023
Что нравится
Присутствует система наставничества. Приятные коллеги т.к. все довольно молодые.
Что можно улучшить
Систему оценки выполненной работы и систему грейдов.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом работы в нашей компании.
Мы бы хотели разобраться в сложившийся ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту hrbrand@korusconsulting.ru.

Воронеж,
август 2022
Что нравится
Очень комфортные условия труда и коллектив. Все вопросы решаются быстро. Все ребята очень дружелюбные.в компании отсутствует бюрократия
Что можно улучшить
Немного поднять уровень оплаты труда. В других компаниях за ту же работу люди получают большие деньги.

Август 2022
Добрый день! Мы регулярно анализируем уровень заработных плат и стараемся поддерживать его на конкурентном уровне. Ваша обратная связь помогает нам стать лучше.
Спасибо, что оставили отзыв.

Старший бизнес-аналитик

август 2022
Что нравится
Свободный график труда, точки роста (обучающие курсы, внерабочие активности), культура в компании.
Что можно улучшить
Стратегию и механизмы руководство в конкретном отделе компании.

Август 2022
Добрый день! Будем рады если вы свяжитесь с нами и расскажите более подробно о сложившейся ситуации - hr@korusconsulting.ru.
Большое спасибо, что нашли время и поделились фидбеком. Мы очень стараемся создавать комфортную и профессиональную среду для нашей команды.

июнь 2022
Что нравится
Удалённая работа. Хороший коллектив. Гибкое начальство. Можно удалённо работать из любого региона страны.
Что можно улучшить
Удалённая работа не прописана в договоре. Вполне могут поставить на проект где будут требовать работать в командировке на Дальнем Востоке России.

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку и оставленные комментарии. Желаем удачи в дальнейшей карьере 😊

май 2022
Наставничество. Профессионализм. Множество различных отраслей для роста
Что можно улучшить
Возможность обучения новым it продуктам

Июнь 2022
Здравствуйте! Спасибо за такую позитивную обратную связь! Мы обязательно учтём ваш комментарий про развитие обучения, для нас это значимое направление.

январь 2022
Что нравится
Предоставление обучения, красивый офис, исполнение обязательств по договору найма
Что можно улучшить
Сверхмерная интенсивность труда без уважительной причины, из-за низкой организованности проджект менеджера (возможно только в нашей группе). Также при устройстве было заявлено об открытости руководства к общению, однако это не соответствует действительности - за 4 месяца работы я 4 раза запрашивала фидбек и ни разу не получила ответа (опять же с отсылкой на отсутсвие свободного времени, а всё из-за плохой организованности). Есть давление от руководства в отношении бесплатной работы в выходные.

Апрель 2022
Здравствуйте! Очень жаль, что ваш опыт не был самым приятным. Мы очень хотим внимательно разобраться в этой ситуации — пожалуйста, напишите с деталями нам на hr@korusconsulting.ru с темой «Отзыв».

Вы бы хотели работать в КОРУС Консалтинг

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2021
Гибкий график, отзывчивое руководство
Что можно улучшить
Внятные задачи и больше обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРУС Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства?

87.3% сотрудников рекомендуют компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 244 оценок.

ГК «КОРУС Консалтинг»

Мы – аккредитованная ИТ-компания, одна из 50 крупнейших ИТ-компаний России (и уже крупнейший системный интегратор на Северо-Западе страны).

За 20 лет на рынке наши задачи расширились от ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений до создания сложной ИТ-инфраструктуры и услуг по аутсорсингу всех функций ИТ. А спектр информационных систем, которые мы внедряем, включает в себя ERP, CRM и ecommerce системы, решения по бизнес-анализу, планированию и бюджетированию, автоматизированные системы управления складской и транспортной логистикой, электронный документооборот и корпоративные порталы. И если вы что-то не нашли в этом списке, то только потому что нам не хватит места, чтобы описать всю линейку наших продуктов. Но мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Нас выбрали более 1000 клиентов из разных отраслей. Мы гордимся тем, что особенно глубоко изучили бизнес-процессы наших заказчиков из розничной торговли и дистрибуции, производства, сектора финансовых услуг, телекоммуникаций, нефтегаза и энергетики. Среди российских и международных компаний, которые нам доверяют: Bonava, Nokian Tyres, Pony Express, Tele2, «Азбука Вкуса», «Вертолеты России», «Газпром нефть», «Дикси», «Инвитро», Корпорация «Иркут», «Леруа Мерлен», «Магнит», «Мегафон», НИПИГАЗ, «Норильский Никель», СТД «Петрович», ТРАСКО, ТТК, «Росатом» и «Яндекс.Деньги». И мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Мы тщательно выбираем партнеров и их решения, поэтому более 350 ИТ-продуктов, которые мы используем для того чтобы помогать нашим клиентам работать эффективнее и удобнее, созданы лидерами рынка. В их числе как признанные международные вендоры – Alfresco, Anaplan, Cisco, Dell EMC, HP, Kofax, Manhattan Associates, Microsoft, OpenText, Oracle, Qlik, SAP, TXT Retail (Aptos) – так и отечественные производители ABBYY, Addreality, Naumen, «1C», «1C-Битрикс», «Форсайт». И у нас получается одинаково хорошо работать с ними всеми. Почему?

Широкий круг задач, работа в проектах для лидеров рынка и передовые технологические платформы делают работу у нас интересной, перспективной и не рутинной. Нам нравится много работать и нравится много учиться новому. Почему?

Наверное, потому что мы лучшие. «КОРУС Консалтинг».

ЭТАЖИ