Работа в КоРус

Отзывы сотрудников о компании КоРус

Свою деятельность в эстетической медицине компания «КоРус» начала в 2013 году, когда в портфеле компании появился первый эксклюзивный контракт на всю линейку выпускаемой продукции компанией MHmedi, в частности, высококачественные мезонити "4D Thread".

Суть продукта "Мезонити" - альтернатива пластической хирургии, а именно, безоперационная коррекция мягких тканей: лицо, бёдра, грудь и т.д. Идея создания берёт продукта получила путёвку в жизнь с 1996 года и с тех пор его реализует всему миру. В 2012 году, продукт появился на российском рынке, сначала, как дорогой эксклюзив и постепенно он стал доступен более широким слоям потребителей.

Наши клиенты - это перепродавцы медицинских препаратов: оптовые компании (дистрибьюторы) продают докторам-косметологам, которые реализуют наш продукт конечным потребителям. Мы продаём как дистрибьюторам так и косметологам.

За время работы на рынке эстетической медицины, компания "КоРус" зарекомендовала себя, как высококвалифицированного поставщика медицинских препаратов. Наша клиентская база начиналась с 1 контракта и в результате наших, совместных усилий, мы выросли до 330 постоянных партнёров. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции в РФ, Украины, Казахстана, на рынке продаж продукта "Мезонити".

Атмосфера в компании царит добрая, семейная, поддерживающая. Для нас слова "корпоративная сотовая связь", "белая зарплата"   являются нормой. Офис в современном бизнес-центре, рядом с ТЦ "РИО" (Дмитровское шоссе).

Плюсы:

1. Рядом с офисом всегда есть бесплатные парковочные места
  2. большой выбор кафе для бизнес-ланча
  3. от м. Алтуфьево и м. Медведково ходит бесплатная маршрутка
  4. отдельное место для приёма пищи - можно приносить ланч с собой
  5. выходные и праздничные дни оплачиваются  по ТК РФ.

Минусы:

1. пешком от метро дойти нельзя, нужно ехать на транспорте
  2. нет бесплатного обеда
  3. есть конкуренты, представляющие пожую технологию, но другие бренды

Карьерный рост возможен до директора  филиала.

Тинькофф