Работа в Siberian Wellness
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 86 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Siberian Wellness

Хорошо

Key account manager

Новосибирск,
Миссия и цель компании, способы реализации планов, доход зависит от благосклонности руководителя департамента
Внедрить цифровую этику (коммуникация только с включенными камерами).
Модернизировать сбор обратной связи от сотрудников.
Внедрить возможность горизонтальных карьерных движений в Компании.
Увеличить свободу принятия решения при обосновании цели.
Использовать профессиональное обучение для лояльных и перспективных сотрудников.

Март 2024
Спасибо за Ваш отзыв!
На сегодняшний день мы активно работаем над внедрением корпоративных правил, которые включают в себя обязательные звонки с камерами. Компанией было подключено программное обеспечение сбора обратной связи для оценки эффективности сотрудников, их эмоционального состояния, а также лояльности и благополучия, мы уже получили первые результаты и работаем с ними ☺
Также у нас внедрена практика перевода сотрудников на должности в другие департаменты, так как мы за то, чтобы коллеги пробовали себя в различных сферах и получали дальнейшее карьерное развитие, поддерживаем инициативу сотрудников на прохождение обучения, ведь нам очень важно, чтобы коллеги двигались по карьерной лестнице вверх.

С уважением, команда HR-отдела Siberian Wellness ❄️

Новосибирск,
Лояльное начальство, был указан обязательный пункт «наличие высшего образования», но меня взяли и со средним
Систему поощрения работников можно было бы улучшить

Март 2024
Спасибо за Ваш отзыв!
Заработная плата включает в себя оклад и бонусы. Мы регулярно проводим анализ рынка, чтобы предлагать коллегам конкурентные предложения, а также проводим индексацию.
При корректировке системы оплаты учитываем не только среднерыночную заработную плату, но и оцениваем статус должности, квалификацию, вклад в бизнес-результаты и стаж работы именно у нас в компании. Бонусная часть зависит от эффективности и выполнения поставленных задач и KPI каждого сотрудника.

С уважением, команда HR-отдела Siberian Wellness ❄️

Нур-Султан,
Место отдыха есть, коллектив хороший, именно менеджера, скидки сотрудникам, просторный, светлый офис
Коммуникация начальство и менеджера, зарплата для астаны маленькая, начальству ко всем относится доброжелательно

Омск,
2,2
Своевременная оплата труда, близость к работе, корпоративные скидки
Коммуникация и заработная плата

февраль 2023
График, открытость компании, соблюдение трудового договора, расположение офиса-продаж
Внутренние коммуникации

Работаю больше 10 лет
Удобное расположение, Своевременная выдача заработной платы /отпускных, хороший коллектив, удобный график
Карьерный рост сотрудников

Менеджер отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Заинтересованность сотрудником, обратная связь, отзывчивость на просьбы (по уважительной причине можно получить отгул)
Раскрытие возможностей сотрудника, повышение его квалификации, карьерный рост

Отличный руководитель и коллектив
Очень комфортный офис
Работа в сибирском здоровье это огромный опыт работы с людьми разных возрастов
Отличная продукция, работает.
Начали принимать БАДы всей семьёй
Всё отлично, компания развивается и растет

Алмалык,
февраль 2022
У меня была самая лучшая начальница,хороший офис,прекрасные клиенты,работа не сложная
Выходные дни в праздники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Siberian Wellness

Рекомендуют ли сотрудники компанию Siberian Wellness для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию Siberian Wellness для трудоустройства, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 86 оценок.

Siberian Wellness – больше, чем просто производственная компания с 27-летней историей

Это – международный бренд, чьи продукты любят клиенты в более чем 60 странах мира. А тысячи предпринимателей в Европе, Азии, Америке, ведут бизнес с нами. Мы производим биологически активные добавки, витамины, косметику, парфюмерию, спортивное и функциональное питание для активного образа жизни и отличного самочувствия. Мы стремительно развиваемся, и не боимся ломать привычные рамки и стереотипы.

• 27 лет стабильного бизнеса от Азии до США;
  • 60+ стран, где можно купить нашу продукцию;
  • 300+ уникальных формул для здоровья, красоты и активной жизни;
  • 50+ наград за товары;
  • собственные торговые представительства в 17 странах;
  • торговые представительства по франчайзингу в 10 странах;
  • 5 распределительных центров;
  • фирменная сеть из 99 офлайн-магазинов и 20 интернет-магазинов;
  • 1285 магазинов, работающих с нами по франчайзингу.

Более 2000 человек работают в штате Siberian Wellness и мы постоянно растем.

Собственное прогрессивное производство

Производство Siberian Wellness находится в сердце Сибири, оно обеспечено самым современным и экологичным оборудованием!

❄️ На линиях установлены многоступенчатые системы фильтрации воды и воздуха – для рационального использования природных ресурсов и минимизации загрязнения окружающей среды.

❄️ В первую очередь мы заботимся о потребителях – в наших продуктах нет сульфатов, фталатов, парабенов и других потенциально опасных веществ. Но не менее важна и забота о природе, которая дарит нам столько полезных активных веществ.

Сайт компании: https://ru.siberianhealth.com

Сайт производства: http://valeolab.com

Работа в Siberian Wellness – это возможность стабильно зарабатывать и развиваться вместе с международной командой успешных профессионалов!