Работа в Контакт ТК

удовлетворительно

Екатеринбург,
декабрь 2022
2,2
относительная гибкость, обеспечение рабочего места и всего необходимого, хороший дружный коллектив.
роста либо нет либо он совершенно незначительный. Хотя на собеседовании обещают горы. По крайней мере так было очень давно, сейчас может уже все поменялось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контакт ТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контакт ТК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Контакт ТК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контакт ТК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контакт ТК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контакт ТК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы всегда находим КОНТАКТ!

ООО «Контакт ТК» специализируется на проектировании, строительстве и техническом обслуживании объектов связи и информационных технологий. За 10 лет работы нами построено и сдано в эксплуатацию более 3000 объектов на всей территории Российской Федерации, в том числе и в самых труднодоступных регионах. Мы смогли создать команду профессионалов, работа которых отвечает всем требованиям качества!

ООО «Контакт ТК» ведет деятельность в нескольних направлениях:

-          Проектирование объектов

реализует разные виды изыскательских и проектных работ, а также согласований и экспертиз.

-          Строительство объектов

реализует комплексное строительство объектов, а также монтаж и пусконаладку инжереного оборудования.

-          Ввод в эксплуатацию объектов

осуществляет сопровождение при прохождении экспертиз в надзорных органах и приемке объектов.

-          Техническая поддержка

осуществляет комплексное техническое сопровождение объектов с момента ввода в эксплуатацию, техническое обслуживание (ТО), плановые профилактические работы (ППР) и аварийно-восстановительные работы (АВР).

-          Оказание услуг связи

Оказывает услуги связи на базе беспроводных технологий (спутниковая связь, беспроводной доступ и т.п.).

Офисы компании расположены в г. Екатеринбурге и г.Москве.

В ряде регионов РФ компания имеет технические центры, укомплектованные квалифицированным персоналом и обеспеченные оборудованием и транспортом.

Наши знания и опыт работы позволяют браться за решение сложных и комплексных задач в интересах наших Заказчиков, в число которых входят известные операторы связи, а также государственные и коммерческие организации.

Индивидуальный подход к клиенту, гарантия на все виды работ, гибкая система оплаты - позволят создать комфортное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы всегда находим КОНТАКТ!

OMD OM Group
Группа Актион