Работа в Комус

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 13 из 780 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию маркетплейсов»

Отзывы сотрудников о компании Комус

Хорошо

Менеджер по продвижению собственных торговых марок

сентябрь 2024
Гибкость к запросам сотрудников. Гибридный график, но не для всех сфер деятельности. Внимательное отношение к коллективу. Шикарный офис, где хочется жить
Лично для меня всего хватает. Но нет пределу совершенства и компания активно развивает все те моменты, которые подсвечивают сотрудники

сентябрь 2024
Коллектив, понимающее руководство, активности за пределами компании
Заработную оплату труда, разделить опенспейс по отделам, выдавать корпоративный ноутбук

Маркетолог маркетплейсов

1,7
Было близко к дому и посещение офиса всего 4 дня в месяц. Бесплатный спорт зал, кофе чай и печеньки. Понравилось, что на этаже вендинговые аппараты и столовая.
Ужасный коллектив, не готовый к новым сотрудникам. Обучения и погружения нет. Коллеги не скажут привет/пока/будь здоров. Если говорить про рабочие процессы так это просто ужас. Полный бардак в рабочих процессах, приоритеты не понятно по какому принципу расставляются. Если не прочитал мысли ещё и получишь «выговор». Больше ни ногой.

Ведущий менеджер Ozon

август 2024
Хорошая оплата труда, простые задачи. Приятное руководство, низкие требования к хард навыкам.
Слабый коллектив, бесконечные встречи по любому малозначительному поводу.

Менеджер по рекламе и маркетингу

Компания поддерживает саморазвитие и предоставляет хорошие возможности для личностного и карьерного роста. Дружный коллектив, стабильная Компания.
Оптимизировать бизнес-процессы по коммуникациям между отделами.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер интернет продвижения

Стабильность, коллектив, условия труда на высоте! Интересные рабочие задачи, ориентация на качественное выполнение, адекватные KPI.
Возможно, добавление новых точек роста. А так, меня все устраивает!

Возможность гибридного графика, самостоятельное определение целей по проекту
Рабочую атмосферу, взаимодействие с коллективом, профессионализм

Оператор интернет-магазина

Хороший коллектив, комфортный офис
Недалеко от ж/д станции, своя столовая
Объем работы, условия труда, технику, программы, наладить логистику

Старший специалист по контекстной рекламе

июль 2022
Большая белая бюрократичная компания. С соответствующими плюсами и минусами.
Вообще всё хорошо в целом, нюансы будут всегда

Июль 2022
Благодарим за столь высокую оценку нашей команды!

Интернет-маркетолог

май 2022
Относительно невысокий темп работы, наличие квартальных премий
Полнейшая бюрократия, отсутствует гибкость при решении рабочих вопросов и личных проблем (не идут на уступки)

Маркетолог

Тула,
май 2022
Средний уровень дохода, стабильное получение зп.позитивное руководство.
Меньше нагрузки больше отдыха и зп

Специалист по рекламе

март 2022
надежность и соц.пакет
гибкая система оплаты труда, повышать коэффициент сделки , чтоб хоть как то реагировать на доход сотрудников относительно роста инфляции

Маркетолог

декабрь 2021
Вовремя выплаты, возможности роста, хороший коллектив, премии
Устаревший подход к бизнесу в некоторых подразделениях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комус для трудоустройства?

71.7% сотрудников рекомендуют компанию Комус для трудоустройства, на основании 780 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 780 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 780 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 780 оценок.

«Комус» основан в 1991 году. Сегодня наша Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке канцелярских и офисных товаров, компьютерной техники, является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в стране. Стратегия Компании строится на комплексном обслуживании по всей территории России. «Комус» представлен в Москве, Центральном федеральном округе, Санкт-Петербурге и 14 региональных представительствах.

Разветвленная сеть филиалов позволяет нам оперативно и качественно работать с заказчиками в 59 городах России. Также действует представительство «Комуса» в Китае. Четыре современных технологичных Контакт-Центра поддерживают коммуникации с заказчиками. Наш Интернет-магазин www.komus.ru держится в десятке лидеров. Благодаря многолетнему опыту и новейшей логистической структуре (7 распределительных центров, в число которых входит уникальный, не имеющий аналогов «Терминал») мы доставляем заказы любого объема до пункта назначения в кратчайшие сроки. Часть ассортимента изготавливаем самостоятельно на 9 фабриках и производствах, размещенных в Московском и других ключевых для бизнеса регионах.

Среди наших главных принципов – мобильность, нацеленность на постоянное развитие, профессионализм. В то же время мы консервативны в вопросах открытости и порядочности, тщательно относимся к выполнению своих обязательств. Предлагая широкий ассортимент качественных товаров и услуг, распространяем и удерживаем высокие стандарты обслуживания на все аспекты работы с покупателями.

Акцент 2017 года – в технологизации. Мы активно ищем в команду «Комуса» специалистов по внедрению SAP, бизнес-технологий, электронной коммерции, а также других, идущих в ногу со временем профессионалов.

Мы уважаем время и возможности наших покупателей, развивая для них три канала продаж:

• Корпоративный (основной). Мы организовали работу так, что потребуется минимум усилий, чтобы оформить и приобрести необходимый товар. Весь постоянно расширяющийся ассортимент нашей продукции удобно и наглядно представлен на интернет-витрине www.komus.ru и в тематических каталогах. Персональные менеджеры будут сопровождать на всех этапах сделки.
  • Розничный. Более 110 розничных магазинов различных форматов работают в Москве, Санкт-Петербурге. Региональная сеть постоянно увеличивается! В каждом магазине «Комус» можно лично выбрать товар с полки, уточнить детали у приветливых консультантов, а также воспользоваться преимуществами нашей бонусной программы для постоянных покупателей.
  • Оптовый. Направление развивается с 2004 года, сейчас мы входим в тройку крупнейших компаний канцелярского рынка России по объемам оптовых продаж. Предлагаем оптовую торговлю (крупный, мелкий опт) и дистрибуцию товаров для офиса и дома по всей территории России, с организацией поставок в супер- и гипермаркеты, интернет-магазины и т.д.

Компания «Комус» - это крупнейший производитель и поставщик офисных товаров. Но также в данный момент у нас активно представлены специализированные продажи (мебель, продукты, рабочая одежда и СИЗ, техника). Кроме того, 5 фабрик Дивизиона «Комус-Упаковка» производят различные виды современной упаковочных материалов для пищевых предприятий РФ и СНГ. А Дивизион полиграфических сортов бумаги и картона – один из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России. Таким образом, «Комус» на сегодняшний день – это гипермаркет товаров как для офиса и бизнеса, так и для частного потребления.